Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Про Пашку Дурова
Про Пашку Дурова
off
Chert
Администратор

Код
Я думаю все слышали новость о том, что Павел Дуров уходит из ВК, точнее он больше не является владельцем своего сайта. Казалось бы, что тут такого? Но мне кажется это может крайне негативно отразиться на нас с вами. Потому, что именно Пашка был не "жадиной", со своими принципами, и считал что денег у него много и нет смысла зарабатывать больше, добавляя дополнительную рекламу на сайт и тому подобное.

Уже не первый год Mail Gruop пытается захватить этот сайт, и наш Паша отчаянно боролся с ними. Но что может один человек? Если к власти придет Mail, я не удиваюсь, если появятся "супер лайки" за деньги, большие баннеры и прочая ересь. Mail выжмет все соки из VK, а потом выкинет его, как ненужную тряпку. На сайте начнется бардак, множество мусора заполонит сайт, и тогда все пойдут в одноклассники и мой мир.

Это конечно исключительно мои фантазии и не более. А что думаете вы? Как дальше будет развиваться  наш любимый VK.
Написано: 03.04.14 Ответить
off
dark32
Игроманы
Новость это была шутка на 1 апреля
on
1nF_
V I P
FactoR, да это шутка была :D
off
Chert
Администратор
Да ладно!
Вот это да, новость была на всех информационных сайтах, я просто в шоке, так жестко меня еще не обманывали
on
1nF_
V I P
FactoR, ну а ты что ожидал ? Что он реально уйдет с поста гендиректора "Вконтакте" ?))))
off
Chert
Администратор
1nF1niTE, он написал адекватную причину и я поверил
off
Dj_Simple
V I P
Жаль пацана
Написано: 09.05.14 Ответить
off