Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Windows 64 bit.
Windows 64 bit.
off
Luger
SUPER VIP
Всем привет! Уже где-то писал об этом, но получил, так сказать, не самый лицеприятный ответ. Понимаю, что, может быть, туплю, но я не могу сделать что-то важное сто раз не перепроверив и не уточнив. К самой теме. Скоро у меня появится диск с 64-разрядной "семёркой". Хочу задать по-этому поводу несколько вопросов.
1.Как, собственно, установить её.
2. Что станется с информацией на диске C?
3.Если она удалится, какие файлу нужно перекинуть на другой диск, чтобы сохранить их?
4.Нужно ли будет скачивать все драйвера по новой (принтер, мышь, клава, видеокарта...)?
Вот, вроде пока всё.
Написано: 27.11.14 Ответить
off
dark32
Игроманы
1.Если у тебя появится диск с Autorun'ом,то вопросов не должно возникнуть.Если же нет,то придется все делать через BIOS.Погугли,на эту тему существует очень много видео и текстовых инструкций.
2.Информация на диске C будет сохранена в папке Windows.old,ты увидешь ее после установки,на новом диске C
3.---
4.Да,драйвера нужно будет устанавливать по новой,советую скачать их до переустановки Windows и скинуть на флешку,чтобы потом не мучаться.Также могу посоветовать программу DriverPackSolution.Скинь ее на флешку и включи после переустановки,она все сделает за тебя
Если хочешь что-нибудь уточнить,спрашивай.Если что сказал не правильно поправьте
off
NearBird
V I P
Совет: устанавливай только через биос и удаляй все, что было на диске. Т.к. бессмыслено оставлять windows.old, ведь это мусор чистой воды, который тормозит систему.
Сам пару дней назад менял винду. Заметные улучшения работы, единственное, что могу посоветовать: в первую очередь узнай какая у тебя материнка и найди пак драйверов на нее, ибо мучиться будешь долго. ( по опыту: не мог выйти в интернет для скачивания драйверов на интегрированную сетевую карта, ибо эта сетевая карта и была выходом в интернет, благо был второй компьютер)
off
NearBird
V I P
Дрова, которые потребуются:
пак драйверов на материнку ( не скачай случайно сам биос, у него расширение ROM)
видеокарта
принтер
off
Luger
SUPER VIP
Версия, кстати, пиратская. Так, на всякий случай
Написано: 28.11.14 Ответить
off
NearBird
V I P
RemoveWat используй как кряк
Написано: 29.11.14 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
NearBird, ну для принтера и видеокарты, я так понимаю, они сами потом скачаются, так ведь?
off
NearBird
V I P
Luger, Видеокарта точно нет, ее придется качать с оф. сайта, принтер как повезет, иожет ты и сможешь печатать без дров...но чаще совсем иначе
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Windows 64 bit.
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх