Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Неприятная ситуация
Неприятная ситуация
off
dark32
Игроманы
Всё началось с того,что купив по скидке пак с Arma2 и Arma2 OA я обнаружил что эта игра выдает у меня 20 фпс.Посоветовавшись с многими людьми,разбирающимися в компьютерах больше чем я,я пришел к выводу что у меня слабая видеокарта(Radeon HD 5570) и в итоге я купил себе новую Radeon 3870 X2 .Мне сказали что она очень мощная,да и я сам про нее много слышал(Мощная для моего компьютера в целом,большего я для него сделать не мог).Так вот.Запустив Арму с новой видеокартой я обнаружил 17-20 фпс .Я знаю что Арма использует не весь потенциал видеокарты,но хоть 5-10 фпс должно было прибавиться...
Вопрос:В чем проблема,как я могу получить свои обещанные 30-40фпс хотя бы в той же арме2,или же я просто потратил деньги?!
P.S. Драйвера обновил,с удалением старых оставшихся от старой видюхи.
P.S.S. Процессор Intel Pentium® Dual-Core E5550 2.8 Ghz,оперативы 4 гига.

Буду очень благодарен!
Написано: 21.01.15Ответить
off
NearBird
V I P
Арма очень требовательная игра. Ее оптимизация оставляет желать лучшего
А сама видеокарта очень даже слабая, не знаю, что ты о ней хорошего слышал, ибо частота на ней очень мала. Но меня удивила ее шина.
На моей видеокарте gtx 770 oc арма держала 40 фпс, а на этой странно, что держит 20.
Карта очень слабая
off
dark32
Игроманы
Карта далеко не слабая,ты наверное не увидел Х2,она двойная,в этом и заключается ее мощность.Ее характеристики одинарного образца довольно малы,но у меня стоит Х2.
off
NearBird
V I P
http://market.yandex.ru/model-s....ck=char Она?
Если да, то нынешние видеокарты раза в 3-4 сильнее
off
dark32
Игроманы
Да,это она,но я и не сравниваю ее с нынешними видеокартами,я пометил в начале что эта карта мощная для моего компьютера,круче уже не поставить.
off
NearBird
V I P
Она слабая. Как и сам процессор
Написано: 22.01.15Ответить
off
dark32
Игроманы
Ладно,пусть она слабая,но она сильней моей старой 5570 в разы и прирост хоть какой-то должен быть...
off
NearBird
V I P
dark32, быть может потенциал карты не раскрывает процессор?
off
dark32
Игроманы
Решил проблему!Взял и поставил обратно свою видеокарту.Проблема была в том,что видеокарта работает в режиме CrossFire,т.е режим который обрабатывает изображение через две карты(3870 X2 все таки) и не все игры поддерживают этот режим,в этом числе и оказалась Arma .Плюс ко всему Кроссфайр не поддерживал мой процессор ,то есть не раскрывал потенциал всей карты как и сказал NearBird и она работала не как две а как одна.Вот такие дела.Отдельное спасибо NearBird'у за то что откликнулся .
Написано: 26.01.15Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Неприятная ситуация
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх