Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Браузер будущего
Браузер будущего
off
Chert
Администратор

Код
Я являюсь самым настоящим поклонником Яндекса, всегда говорю, что он лучше Google, так как он более понятный и доступный. Ещё в декабре прошлого года вышла первая Альфа версия нового Яндекс Браузера, о которой я узнал только сегодня. Честно говоря, сейчас все браузеры принимают одну и туже форму. Придумать что-то новое весьма трудно, и я даже не задумывался, как можно изменить структуру браузера. Но дизайнеры Яндекс сделали и правда, что-то новое и во истину интересное. На Mac OS как всегда все выглядит красивее, нежели на Windows, презентацию показывали именно на маке. Концепция потрясающая, но я думаю если Яндекс не поддержат другие браузеры, самостоятельно они вряд ли смогут вытащить такую идею. В-первую очередь потому, что для этого нужно редактировать все сайты. Для наглядности посмотрите скриншоты Facebook и Torrentum.ru. Есть еще несколько адаптированных сайтов таких как: Youtube и Twitter.com (как не странно, только зарубежные сайты), где все смотрится потрясающе. Но если мы будем рассматривать наш сайт, то все будет не столь великолепно, конечно мы бы могли подредактировать это, но будут ли подстраиваться другие млн. сайтов? Ответ очевиден. Я скорее всего буду использовать новый браузер, но чувство "что чего-то не хватает" будет не отпускать меня. Посмотрим, что думаете вы?

Написано: 08.03.15 Ответить
off
ilyas
Пользователи
а мне больше всего нравится ИНТЕРНЕТ это браузер именно он показывает WOT доверенности сайта
Написано: 09.03.15 Ответить
off
TENDO
V I P
Он.....ШИКАРЕН!!!
Написано: 09.03.15 Ответить
off
Yaroslaw123
Игроманы
Браузер просто бесподобен. Качайте все.Я думал опять какая то параша но нет)))) Отличный браузер)

Добавлено (11.03.15, 10:14)
---------------------------------------------
Но у меня этот браузер постоянно зависает так что я буду пользоваться Google'ом дальше.)

Написано: 11.03.15 Ответить
off
WinTerrorWin
Игроманы
не вижу смысла качать...
off
Yaroslaw123
Игроманы
Цитата WinTerrorWin ()
не вижу смысла качать...

Согласен с тобой.
off
1nF_
V I P
Yaroslaw123, этот браузер на альфа версии. Конечно же будут перебои в браузере.
off
Chert
Администратор
WinTerrorWin, Yaroslaw123, я не говорю, что его надо качать. Просто было интересно выше мнение и не более.
off
Yaroslaw123
Игроманы
Цитата FactoR ()
я не говорю, что его надо качать. Просто было интересно выше мнение и не более.
Тогда прости пожалуйста если я или WinTerrorWin нагрубили.)
Написано: 12.03.15 Ответить
off
Jerry
Игроманы
А вот я скачаю и посмотрю на этот чудо-браузер
Написано: 21.08.15 Ответить
off
бойка
Киноманы
FactoR, по твоему мнению стоит качать браузер этот?
Написано: 12.01.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Браузер будущего
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх