Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » С Днём Рождения SalamandrXL!
С Днём Рождения SalamandrXL!
off
Chert
Администратор

Код
Господа! Сегодня День Рождения нашему (почти главному) модератору SalamandrXL.  Даже не знаю, что ему можно пожелать после того, как я увидел его подарок. Мне бы никогда в голову не пришло  подарить такой своему ребенку, хотя если бы мне сейчас подарили такой торт в 22 года, я бы был безумно счастлив. Поздравляем нашего SalamandrXL, с этим счастливым днём и пускаем слюнки на восхитительный торт!

Написано: 20.07.15 Ответить
off
poser
Пользователи
Уай Уай Уай. Пасибки !
off
1nF_
V I P
С днем рожденья, браток.

Желаю счастья, добра, любви, успехов в жизни.

P.S.

А торт офигенный ;)
off
Evil_King
Пользователи
С Днём Рождения!
Желаю тебе удачи всегда и везде
off
demons
Пользователи
с днём рождения!!!от души желаю тебе все самого наилучшего,сайт отличный продолжай в том же духе.
off
MackDack
V I P
С днем рождения. Удачи тебе
Написано: 01.08.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Блин я наверное опоздаю раз напишу пожелания позже остальных, так как увидел эту тему на форуме.
Итак СаламандрИксЭль...сорри что по-русски написал, лень переходить на латинскую раскладку, что хочется тебе пожелать:
Ну во-первых, это быть по жизни оптимистом, и превозмогать трудности что "подарит" с более менее улыбкой.
во-вторых, отличных и верных друзей, что придут тебе на помощь в любую минуту, ну или просто попьют пивка на лавочке перед домом,
И в-третьих, это самого крепкого и не никогда не ломающегося, как части тела у Джеки Чана, здоровья.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТОВАРИЩ!!!!
Написано: 01.08.15 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » С Днём Рождения SalamandrXL!
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх