Например: Как установить игру
Страница 1 из 212»
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Как вам новая Windows 10?
Как вам новая Windows 10?
off
Jerry
Игроманы
Недавно обновился до "десятки" и мне пока что всё нравится. Интересно узнать мнения других "юзеров". Как по мне Microsoft учли все ошибки Windows 8 и так сказать скрестили "семёрку" и "восьмёрку". Вроде бы как у них получилась неплохая "винда". А что вы думаете по вашему поводу?
Написано: 07.08.15 Ответить
off
NearBird
V I P
Лень откатывать винду до лицензионной, что бы обновиться до 10-ки
Написано: 08.08.15 Ответить
off
Юрашик
Пользователи
как лышал неудобная в хлам восьмёрка и десятка типичная, под сенсоры и чтобы что то простое открыть то что у семёрки тут же , нужно брать лопату и потеть)))))))))))))))))))))
Написано: 08.08.15 Ответить
off
Yaroslaw123
Игроманы
Если бы написал бы это в тот же день когда она вышла я бы написал "Какая на*** 10 винда, сервера доты упали!"

Добавлено (09.08.15, 09:38)
---------------------------------------------
Слышал, что на лицензиях десятки будут автоматом пиратские игрушки удалятся с компа), мнение о 10: Говно,такая же кастрированная как и 8.

Написано: 09.08.15 Ответить
off
Chert
Администратор
Я её еще ставил, когда она была TR (бета тестирование пол года назад), лагало ужасно, хотя 8.1 в целом работала без нареканий. Думал сейчас будет лучше, но чуда не произошло.

Из минусов - перестал работать тачпад, устанавливаю драйвера и программу, а программа не хочет сохранять настройки. В добавок, если зайти в любую программу, то работает ещё более менее, но сам запуск системы и запуск программ происходит ужасно долго. Ещё заставка очень бесит. Плюс встроенные приложения не переведены, и загружаются так же бесстыдно долго.

Из плюсов, могу отметить, что Win ушло от полноэкранных приложений, до боли не удобно было. Но сейчас возникла другая проблема, в сторе просто нет нормальных, красивых и удобных приложения для Win 10. Только никому не нужный Facebook сделал адекватное приложение, VK пока выглядит фуфловенько (кто придумал листать ленту бок? Бред). Нет в принципе категории приложения для PC, часто скриншоты с мобильного приложения, и тот же Webmoney не устанавливается на PC (говорит, что ставиться только на Mobile), хотя есть в топе.

Решил обновиться только по той причине, что она из пиратке делает лицензию. На ноутбуке, с лиц. 8.1 обновлять не буду.
off
Jerry
Игроманы
Yaroslaw123, брехня всё это, насчёт того что пиратские игры удаляются. Уже как пару недель сижу и вроде ничего не удалилось
off
evtPiter
Игроманы
меня 7 вполне устраивает
Написано: 10.08.15 Ответить
off
Kosmatyi
Игроманы
FactoR, Уже начали блочить пиратские виндовс 10 , вот ссыллка на статью из пикабу: http://pikabu.ru/story/microsoft_nachala_deaktivatsiyu_windows_10
Написано: 11.08.15 Ответить
off
Chert
Администратор
Kosmatyi, Что-то ни слова про это не видел.
Написано: 11.08.15 Ответить
off
demons
Пользователи
Пока что она не стабильна.У меня например многие программы не открываются.,а так довольно приятная.Ждём обновлений.
Написано: 14.08.15 Ответить
on
1nF_
V I P
Если у вас была пиратская, например, Windows 8 и вы установили обновление до 10, то все пиратские игры, которые вы установите, то они удалятся!!

Microsoft очень хитрые!
Написано: 17.08.15 Ответить
off
Chert
Администратор
1nF1niTE, что является источником такого высказывания?
Написано: 17.08.15 Ответить
off
Jerry
Игроманы
Ребята, которые верят в то, что пиратские игры будут удаляться, вот читайте:
Это одна из тех новостей, которая с утра «разоблачает», но к обеду все сайты уже пишут ее опровержение. Некоторые ресурсы успели написать о том, что Microsoft оставляет за собой права блокировать любые пиратские игры, ПО, и даже нелегальные/взломанные устройства.

Эта история началась после публикации Microsoft can disable your pirated games and illegal hardware на сайте alphr.com. Часть сайтов подхватила и раздула ее до масштабов, согласно которым Microsoft может блокировать на компьютере едва ли не любое пиратское ПО и взломанные устройства (что это такое станет ясно ниже).

Однако анализ лицензионных соглашений, сделанный на reddit, показал что ничего нового в соглашениях не появилось, а старые условия было неверно интерпретированы и взяты даже не из соглашений для Windows 10, а из Microsoft Privacy Agreement, не влияющей на условия использования Windows 10.

Однако даже в Microsoft Privacy Agreement под «любыми играми и устройствами» понимались игры Microsoft и консоли/геймпады Xbox. Блокирование любого пиратского ПО в Windows 10 не имеет к реальности никакого отношения.

У меня ничего не удалилось, ло сих пор играю в GTA V, CS GO, PayDay 2, и другие. И все они пиратские.
Написано: 18.08.15 Ответить
off
Chert
Администратор
Jerry, Спасибо, что все расставил ) Я в целом так и предполагал.
on
1nF_
V I P
Хмм... Мне надо перестать верить всему, что пишут.
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Как вам новая Windows 10?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх