Например: Как установить игру
Страница 2 из 2«12
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Как вам новая Windows 10?
Как вам новая Windows 10?
off
Jerry
Игроманы
Недавно обновился до "десятки" и мне пока что всё нравится. Интересно узнать мнения других "юзеров". Как по мне Microsoft учли все ошибки Windows 8 и так сказать скрестили "семёрку" и "восьмёрку". Вроде бы как у них получилась неплохая "винда". А что вы думаете по вашему поводу?
Написано: 07.08.15 Ответить
off
Jerry
Игроманы
Лично мне она очень даже нравится, единственное с чем я повозился, так это с отключением KeyLogger`а
Написано: 19.08.15 Ответить
off
Nikitooss
Пользователи
Как думаете стоит ли обновляться до десятки?
Написано: 19.10.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
А я скажу так, а точнее ступлю: а че уже 10-ка вышла??)))
не не не знали и не скачали, но думаю лучше XP HOME EDITION нету операционки)))
Написано: 19.10.15 Ответить
off
PashaOP
Киноманы
mochaigovno
Написано: 15.12.15 Ответить
off
ask
Пользователи
У меня в виндовс 10 не пиратская версия и всё работает всё ничтяк просто не чего не удаляет игры и программ пиратские всё ставил всё супер
Написано: 16.12.15 Ответить
off
бойка
Киноманы
Обновил как свою пиратку 8 до 8.1 ,ну что вы думаете ? пожалел обо всем..перестал запускаться файл explorer.exe (иными словами рабочий стол), после много мата, стараний и терпения обновил кое как 8.1 до 10, пожалел вновь..не знаю кому как, но меня вполне лицензионная 7 устраивает , а так если и надумаю перейти на 10, то только после покупки лицензионной версии винды.
Написано: 12.01.16 Ответить
off
Playg
Пользователи
Внешне какая то блеклая. на большой мониторе смотрится плохо. А когда увидел ее на планшете, то понял. Она же рассчитана на сенсоры. Вот там ей самое применение. А на ПС совсем не то.
Написано: 05.04.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Как вам новая Windows 10?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх