Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Преступление и наказание
Преступление и наказание
off
Luger
SUPER VIP
Ребят, значит, в чём дело. По прочтении вышеупомянутого романа остро захотелось посмотреть на события в нём, а не прочитать. Так как театральной постановки можно долго ждать, хочу спросить у знающих людей - есть ли достойная экранизация "Преступления"? Я читал, что было несколько фильмов, но не знаю, какой лучше посмотреть. P.S. Фильм в современных декорациях точно не предлагать,
Написано: 11.04.16 Ответить
off
1nF_
V I P
Я залез в интернет и ввел запрос на фильм "преступление и наказание". Если фильм такой, но он 1969 года, довольно старенький, но иногда такие фильмы намного лучше, чем новые.
off
Timur-444
V I P
Экранизацию 2007 посмотри , там более точно все по диалогам , гамме , атмосфера.Даже внешний вид героев
off
Ghost6952
Киноманы
Соглашусь с Тимуром. Очень понравился фильм 2007 года. Для меня в те года, это было лучшая экранизация по одноименному рассказу.
Написано: 12.04.16 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
Так-с, прекрасно. Уже начал смотреть сериал 2007 года, как посмотрю до конца - добавлю на сайт. Если нужно, конечно.
Написано: 14.04.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Luger, Обязательно качай сюда. И почему когда закончишь смотреть?? Ты сразу сюда качай не спрашивая)))))))
Написано: 14.04.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Преступление и наказание
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх