Например: Как установить игру
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что у тебя рядом с монитором?
Что у тебя рядом с монитором?
off
Chert
Администратор

Правила игры
Код
Фотографируем или просто пишем, что у тебя есть рядом с компьютером.

У меня рядом с ноутбуком лежит зачетка :)
Написано: 20.01.14 Ответить
off
Evil_King
Пользователи
мусор)
off
1nF_
V I P
Духи, телефон, телефон, стакан, наушники регулятор громкости, ручка, диск от Windows 7, тетрадь 48 листов и еда!))))))))
off
yshemitsu
V I P
Батарейки, упаковка от них, карандаш, кроссворд, стопка дисков, конфеты, салфетки для монитора, карта памяти от ps 1, 2 тетради, ручка, канцелярский нож, лампа, телефон, книжка по решению кроссвордов,маркер, 2 пробки от бутылки, штука куда складывают ручки( не знаю как она правильно называется)), в ней маркер, зап. пасты для ручек,точилка, колпачок, батарейки, пилки для лобзика, крепёж для mp3 плеера. Ну вроде всё)))
Написано: 21.01.14 Ответить
off
Moris
Пользователи
FactoR, у меня печенюшки Tuk и Nuts
Написано: 25.01.14 Ответить
off
Evil_King
Пользователи
У меня кружка, телефон, наушники, флешка, планшет, мусорка, какой то лист бумаги, ручки.
Написано: 25.01.14 Ответить
off
passechnic
Игроманы
Другой монитор, процессор, пользователь, жесткий диск, диски с играми, закладка от ЧиПа, картридер, блокнот, рамка, катриджи, принтер, аквариум, я.
Написано: 20.04.14 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
Наушники, микрофон, руль, геймпад, системник, телефон, Веб - камера, книги(много книг), лампа, цветок, 2 стопки журналов, 3 стопки дисков (ещё 2 в других местах), таблетки, расческа, вата, песочные часы, 2-ое часов, колонки, 2 календаря,, мышь на коврике, ОГРОМНАЯ КУЧА карандашей (разных) и ручек (из них рабочие только 2, остальные пустые), интернет - модем, фонарик, фотоальбом, несколько фотографий, зеркало, кружка (не для питья - там разное барахло). yshemitsu, по - моему у меня больше:)
Написано: 20.04.14 Ответить
off
Daniil76
Игроманы
Я сижу рядом с ним)
Написано: 24.04.14 Ответить
off
Dj_Simple
V I P
Клавиатура, стул, стол процесор, диски, старый модем, Цветок, игра настольная , забыл как назвается от wi-fi, колонки. мышка, коврик для , мышки, стопка коробок от дисков, ручка, стул, наушники от компа, принтер, наушники беспроводные, коробка от видеокарты, Я и мой стул. Вроде всё
Написано: 06.05.14 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
ХА-ХА-ХА!!! У меня ВСЁ ЕЩЁ больше всех
off
Dj_Simple
V I P
Luger, Ну я аккуратный, убираюсь за собой
off
Luger
SUPER VIP
Dj_Simple, я тоже очень аккуратный. Ну, серьёзно. То, что лежит у меня на столе, лежит на нём всегда, к тому же мне хватает места, чтобы делать уроки, и другие штуки.
Написано: 07.05.14 Ответить
off
Dj_Simple
V I P
Luger, ))) И ещё тебя в угадываем героев игр ждут
Написано: 07.05.14 Ответить
off
TENDO
V I P
Веб камера, колонки, стакан и всё ))) Я очень аккуратен .
Написано: 08.05.14 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что у тебя рядом с монитором?
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Наверх