Например: Как установить игру
Страница 1 из 212»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Как образовался Ваш ник?
Как образовался Ваш ник?
off
poser
Пользователи
Код
Итак сюда пишем как образовался Ваш ник.

Лично мой так: Prototype - pro, Skrillex - skrill=proskrill
Написано: 07.07.15Ответить
off
MaRLoCK
SUPER VIP
proskrill, эта тайна умрет вместе со мной
off
Ghost6952
Киноманы
Я просто призрак)))
off
zherlitsyndimon24
Игроманы
А я это я
off
Ghost6952
Киноманы
zherlitsyndimon24, да твой ник не сразу запомнишь а потом не забудешь))) И все равно интересно откуда он пошел такой - такой длинный что ли)))
off
1nF_
V I P
Ну этот ник мне сразу пришел в голову, когда я играл в BioShock: Infinite. Я его чутка приукрасил, и получился ник - 1nF1niTE.
Написано: 08.07.15Ответить
off
Timur-444
V I P
Я особо не думал)
Написано: 08.07.15Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Timur-444, Тимур а где остальные 443 Тимура???))
Написано: 09.07.15Ответить
off
ilsiyarzaija
Пользователи
Раньше у меня был плохой инет. И часто тупил и все обзывали нубом или лузером. И потом я решил:А почем бы и нет? Раз называют меня все лузером, то и буду Lyzer. Если туплю, то не будут сильно ругаться, ибо человек же ником предупреждает как бы как он играет. Ну а бывает что пока игрок ржёт на моим ником, я его сам убиваю) А если выходит так что я тащю в игре, то все ржут:Вы настолько раки что вас ЛУЗЕР побил! XD Букву Z же добавил после чтобы выделяться. Lyzer-ов много, а Lyzerz-один ^^
Написано: 10.07.15Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
ну прямо как начал рассказ из серии Стивена Кинга: а потом мальчик по имени Лузер вырос но над ним продолжали смеяться, он не расстерялся и пошел на работу. Накопил на новенький помповый дробовик и 12 патронов к нему и убил всех неродивых кто смеялся над его ником. Так как ник и он стали одним целым!!
Написано: 10.07.15Ответить
off
TheBearDen
Игроманы
А у меня раньше так канал назывался (Медвежья берлога)
Написано: 28.07.15Ответить
off
BloodyWolf
Пользователи
мне нравятся волки, поэтому - волк.
off
Luger
SUPER VIP
Одной из моих первых игр был Killzone. Если кто помнит, там был персонаж с позывным "Люгер", за него я всегда играл. Причём играл, насколько я помню, потому что больше ни у кого не было ножа, или вроде того)
off
Ghost6952
Киноманы
А мой ник образовался просто: просто в раздаче на ники с названием GHOST я был в очереди 6952
off
NearBird
V I P
Просто в школе сидели и кто-то начал блестать своими познаниями в английском, типа "blue water" -[блю уота]-[блювота]
"pall man"-[пол мен] -[ пельмень] и, конечно же
"Near Bird"- [неа бёт] - [неебет]
Написано: 30.07.15Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Как образовался Ваш ник?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх