Например: Как установить игру
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
Ghost6952
Киноманы
Предлагаю сделать нам всем на этом форуме некое подобие рассказа. Уж не знаю как получится но тема такая: например я начинаю писать:

Жил скромный писатель...

второй пишет:

...И был у него только одно редкое животное...

и третий дополняет свое и так у кого какая фантазия или идея в голове возникнет...ну что начнем?

НАЧАЛО РАССКАЗА ТАКОЕ:

Это был дождливый летний вечер...
Написано: 11.07.15 Ответить
off
Chert
Администратор
Все было, как в тумане, не хотелось не пить, ни есть ....
Написано: 12.07.15 Ответить
off
1nF_
V I P
FactoR, ...но вдруг, мне послышалось, что кто-то в кустах....
Написано: 12.07.15 Ответить
off
Chert
Администратор
1nF1niTE, Начал кушать маленькие кексики с молоком
Написано: 13.07.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
...Я невольно вышел из дома и прислушался. Звук повторился намного громче...
Написано: 13.07.15 Ответить
off
Chert
Администратор
Ghost6952, Я направился в сторону от куда шел звук. Подойдя к кусту, с трепетом, начал раздвигать кусты.
"Бог ты мой" - произнес я, удивив ...
Написано: 14.07.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
...Маленькое существо примерно доходившее мне до колен. На нем был одет зеленый сюртук, зеленые штанишки, на ногах деревянные башмашки с золотыми пряжками, на голове существо носило старый, потрепанный, зеленый колпак с бубенчиком ...
off
1nF_
V I P
Ghost6952, ... В форме Тайм Скуэра O_o. После чего, я решил к нему подойти. Он сначала меня боялся, убегал все время, но потом он успокоился и он решил сам ко мне подойти, но потом случилось....
off
Ghost6952
Киноманы
...нечто такое отчего мы оба перепугались. В небе резко сверкнуло, и я понял что грядет гроза. Маленький человечек метнулся в мою открытую нараспашку дверь. Я пошел за ним а он побежал...
off
obezl
Пользователи
когда я вошёл в дом я увидел что он сидит прямо в дверном проходемоей кухни. Я поздорвался с ним и тогда он...
Написано: 16.07.15 Ответить
off
Chert
Администратор
obezl, снял передо мной свой потрепанный колпак и поприветствовал меня в ответ. Странно, но после того, как он зашел в мой дом, он перестал боятся меня. Как будто он тут жил, а может быть и живет сейчас. После нескольких минут молчания, я собрался с мыслями и задал ему несколько вопросов, которые мне первые пришли в голову...

PS Очень прикольная затея, прям читаю и не оторваться.
Написано: 16.07.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
-Как тебя зовут? - спросил я.
-Неужели это столь важно, Бенедикт? - ответил маленький человечек.
-Откуда ты знаешь как меня зовут? - удивился я.
Тут он достал с кармана своего зеленого сюртука трубку, уселся с трудом на стул (так как мой стул был для него очень велик) положил смешно ногу на ногу. Закурил, и выпустив кольцо дыма произнес в ответ:...

P.P.S.: Спасибо)) я польщен)))
Написано: 17.07.15 Ответить
off
Chert
Администратор
Ghost6952,
- Ты, что меня не помнишь? - спросил он.
Я начал быстро прокручивать в голове все возможные варианты встречи. Увидев в моих глазах полное непонимание, Пифо. так оказывается звали его, начал понемногу вводить меня в курс дела.

Предыстория. Я приживал в небольшом городке, можно сказать поселке все свои 19 лет. Почему то всегда думал, и чувствовал. что я особенный, так считали и мои родители, когда давали мне такое имя. В детстве часто представлял, как стану героем и буду спасать и защищать всех жителей моего городка от несправедливости. Но годы шли, мечты и цели менялись. Вот уже закончилась школа, первый курс института и все детские мысли полностью испарились из моей головы. Я стал абсолютно стандартной ячейкой общества.

Честно говоря, по началу я даже подумал, что сейчас начнется, что-то в стиле Властелина Колец. Но потом понял, что на дворе 1980г. и этого к моему сожалению или к частью не произойдет.

Оказывается мы и правда виделись с Пифо раньше, правда это было очень давно, лет эдак в пять. Тогда я случайно зацепился за...
Написано: 18.07.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
...одну навязчивую идею, что могу видеть существ , которые никто не видит. Ну в принципе я так думал, что никто не видит, хотя не мог предоставить полную гарантию своего слова.
Тогда, в мои счастливые годы, когда я еще был пятилетнем ребенком, и мои мысли и фантазии выходили на первый план (нежели сейчас, ведь теперь мне не до фантазии), я и представил, что со мной разговаривает некий маленький человечек. Хоть друзей у меня было полно, но с Пифо я разговаривал очень часто по вечерам о прожитом дне, и представлял что завтра будет лучше чем сегодня. Но Пифо был лишь плодом моего воображения, пока не произошло нечто иное, и Пифо стал иллюзорным для меня. Но я не знал видит ли Пифо кто-то еще или вижу его только я.
А случилось встреча именно так:
Как-то в выходной день мои родители купили билеты в театр и хотели провести этот вечер вдвоем. Мне же они снарядили за соглядатая некую бабушку, Божий одуванчик, няню. Она хорошо справлялась с задачей с моим присмотром, но в тот дождливый летний вечер она закемарила в кресле и я был предоставлен сам себе. Я не особо унывал когда был один, а просто начинал фантазировать на разные мальчишеские темы. Вот и тогда я представил что я пират, а весь чердак это мой корабль, на котором я везу награбленное сокровище. Но я слишком увлекся игрой в пиратов, что не заметил как подхожу к открытому окну чердака. Так бы я и оказался внизу с переломанными костями, пока кто-то не схватил меня крепкой рукой за ворот рубашки в последний момент. Это и был Пифо. Настоящий, не плод воображения...

Тут я пришел в себя от воспоминания оттого, что Пифо громко щелкнул пальцами, и сказал:...
Написано: 18.07.15 Ответить
off
Chert
Администратор
- Бенедикт, давай быстрее отходи от шока и вперед! - Сказал Пифо
- Куда, вперед? - Сказал я
- За пряниками со сгущенкой. Чай то пить не с чем! - Ответил Пифо
- Ишь чего захотел! - Подумал я. Но что-то мне подсказывало, что продолжение будет интересным, и я отправился за ними. Тем более так бы у меня было по больше времени все обдумать.
Магазин был не далеко от дома, поэтому я вернулся всегда через минут 10. Вернувшись домой, я не застал Пифо дома. Он оставил только записку, с надписью "Морж олень сова тополь 0126" и небольшую странную вещицу, напоминающую флешку. Конечно, это до боли походило на шифр, который мне предстояло разгадать.

Прошел день, но я так и не смог разобраться, что к чему, поэтому позвал своего друга...
Написано: 19.07.15 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Наверх