Например: Как установить игру
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...Михаил закрыл глаза,так как не хотел видеть что произойдет дальше. Он надеялся услышать взрыв, крики Ларисы, и смех Сиплого. Но...этого ничего не было. Абсолютная тишина, словно и не было вокруг ничего такого. Вдруг он услышал как плачет Лариса, и говорит, что любит Настю. Как Настя рыдая говорит что любит Ларису и папу. И вдруг появилось столько голосов, что Миша поначалу подумал, что это он сходит с ума. Связанный Михаил находился на коленях, и тут почувствовал как ему обняли четыре руки - Настя и Лариса. И тогда он решил открыть глаза и посмотреть, что же случилось. На самом деле теперь в камере, где некогда разразилась страшная картина находилась бригада быстрого реагирования которая держала в руках автоматы АК-47 и была готова к любым действиям. Лариса и Настя плакали настолько горячо, что заливали все тело Миши своими горячими слезами.
- Ну же девочки мои любимые все закончилось. Нас сейчас отпустят, и мы будем жить долго и счастливо, знаете как в сказках?
- Ко..ко...конечно папа! - Рыдая проговорила Настя.
За спиной у Миши раздался властный голос:
- Развяжите ему руки и освободите женщин от ошейников! Живо!
Михаил думал, что все закончилось благополучно, но он не знал, что ждет его впереди, и кто этот человек, что, показавшись на глазах у Миши, в военной форме на самом деле такой....Но это совсем уже другая история)))

Предлагаю начать новую братишка)) Даю тебе возможность ее начать самому))
Написано: 04.09.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, ВНЕДРЕНИЕ

К Михаилу подошёл человек в военной форме и отвёл его в сторону, Настя повернула голову и увидела рядом стоящего человека с отцом она мгновенно бросилась в их сторону,.Лариса увидев как её дочь бежала крикнула ей в след - Настя дочка, подбежав к отцу Настя не оправившись от произошедшего со слезами на глазах промолвила, папа папа что ему от тебя надо? На что Михаил подхватил дочку на руки и вытирая ей слёзы стал её успокаивать, Настенька солнышко всё уже позади и переживать незачем, иди к маме я скоро к вам подойду. Услышав эти слова Настя смиренно послушалась и направилась к матери, ну а Михаил продолжил свой разговор с человеком в военной форме. И так Михаил, с вашей помощью мы обезвредили крупную бондицкую групперовку, катороя на протяжении долгова времени держала в страхе Московскую область и не только её. Они промышляли и занимаясь торговлей оружием , наркотиками , захватом заложников , вымогательством и многим чем другим злодейством. На что Михаил перебил и ответил - Я рад что всё закончилось благополучно и мне как агенту под прикрытием этим не в первой приходится заниматься, но на тот момент что косается с вашей стороны, то вы допустили грубую ошибку что не могли моей семье предоставить полную на тот момент охрану и защиту, из за этого чуть непострадала моя семья, то что вы мне на это скажите?.. И для начала я бы хотел чтобы вы представились, человек в военной форме так и сделал, меня зовут Анатолий Полисецкий и я занимаю звание в должности Старшего Офицера по борьбе с бондитизмом и незаконным оборотом и торговлей наркотиков , оружием и всё что с этим связано, и то задание которое вы выполняли было под моим контролем. Михаил прервал человека который назвался Анатолием Полисецким, так как могло случится так что моя семья оказалась под угрозой ?....Не время сейчас выяснять отношение - В смысле, я вас что то не пойму , что вы хотите этим сказать ?... Хорошо я вам скажу ответил Анатолий Полисецкий , сейчас поступила сводка и ориентировка на одного объекта и его незаконную деятельность по транспортировки и перевозки нелегалов с других стран дальнего и ближнего востока, и вы как опытный агент должны внедрится в его сферу деятельности и обезвредить и предотвратить эти действия..Михаил повернул голову в сторону своей семьи, он смотрел в их сторону с грустью и тоской и в душе своей он сожелел о том что такое чудное создание как моя супруга Лариса отдола все свои чудные мгновения такому как мне. Лариса и Настенька увидев что Михаил смотрит в их сторону, они с улыбками на глазах подняв руки помохали ему а Михаил улыбнулся и со словами громко крикнув - Я ВАС ЛЮБЛЮ открыл дверь бронировочного джипа и влез во внутрь и закрыв дверь воскликнул - Поехали, джип тронулся с места и помчался во свояси, Лариса и дочка Настенька так и не поняли что это было,только посмотрев на джип в который сел Михаил и умчался не объяснив ничего. Приехав на место назначение Михаил и Анатолий Полисецкий зашли в кабинет где уже сидело человек пять , группа из пяти человек тут же в миг вскочила со своих мест тем самым поприветствовала вошедших Михаила и Полисецкого. Присаживайтесь товарищи, и так хочу представить вам нашего Агента который будет внедрён в группировку в качестве перевозчика, так как по сводкам и имеющейся у нас информации у них нет перевозчика, и нашь второй Агент - небудем разглашать его имени сведёт нашего Агента с Озиком с главным фигурантом своей деятельности. Что требуется от нас...
Написано: 07.09.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Вот это ты замутил доложу я тебе)))

....Анатолий осмотрел всех присутствующих, и громко заявил:
- Все что от нас требуется это сохранять жизнь нашим агентам, как этому, - он показал на Михаила, - так и тому что будет передавать сведения нашему новому агенту. Теперь Вам, - Полисецкий обратился к Мише, - Ваш позывной будет Ястреб. Только не забудьте его.
Михаил посмотрел на Анатолия и не мог понять - зачем ему позывной, когда он работает один, но не стал оспаривать это.
- Дайте мне поговорить с нашим агентом! Всем выйти из кабинета!
Миша подождал пока все выйдут и наконец спросил то что его тревожило больше всего:
- Что, черт возьми тут происходит?
- Ты все правильно понял, Миш. Никаких позывных не будет, никакой миссии такой не будет, это все для отвода глаз.
- Для отвода глаз?
- Именно!! Мне просто стало известно, что работая на своей работе ты показывал отличные показатели, в стрельбе, в мимикрии, в неподкупности, и теперь я, договорившись с твоим руководством, нанимаю тебя на свою службу прямо сейчас!!
- А спросить меня не судьба было? - спросил Михаил, который уже изрядно устал, так как особо не смог ни поспать, ни расслабить на протяжении двадцати четырех часов.
- Конечно стоило и тебя спросить, но я даю тебе гарантию, что мое задание будет намного проще того, на какую я тебя подписал.
- А семья?
- Давай так договоримся: ты выполняешь последнее поручение, а я тебя спонсирую на всю жизнь деньгами, чтобы ты жил весело и счастливо, пока смерть не разлучит вас, ну как в сказках, помнишь? - Анатолий улыбнулся. Только Миша улыбаться не хотелось.
- Что значит последнее?
- А то значит, что оно важное для меня, и опасное для тебя.
- В смысле?
- Все просто Михаил, мне надо чтобы ты вычислил "крысу" в моем ведомстве.
- Это же банально!! И почему я?
- А ты разве не понимаешь? Ты новенький, пришел из нового отдела, а значит должен видеть всех людей насквозь. Я это учел, и мне сказали что ты так тоже можешь. Знать кто хороший а кто плохой дядька!! - Анатолий снова улыбнулся.
Михаил стал каменным и серым:
- Вы понимаете, что Ваши миссия выполнима на все 30%
- Почему же?
- Сейчас попробую объяснить....
И Михаил набрал в грудь побольше воздуха чтобы рассказать свою теорию в деле....
Написано: 09.09.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Крыса
Во первых, что человек я в вашем отделе новый и по этой причине мало кто будет общаться и будут относится с недоверием, тем самым шанс выявить приравнивается к этим 30%.Анатолий выслушав Михаила ответил с ухмылкой :) , любезный мой друг кто бы говорил, я не сомневаюсь в вас, и то что я вам дал это задание вы его выполните, или вы бы здесь сейчас не находились.Анатолий из своего стола выдал Михаилу ключи от съёмной квартиры и сказал что сегодня можешь быть свободным а завтра со свежими силами приступать к выполнению задания.Михаил вышел из кабинета Анатолия и опустив голову призадумался ,постояв так ещё несколько минут как вдруг его окликнул голос, от чего Михаил подняв голову осмотрел вокруг и увидел, что в конце находящегося помещения стоял невысокого роста человек и махал ему рукой.Михаил направился по узкому проходу по направлению выхода и сблизился с человеком который его окликнул,ну что я как вижу что ты к нам в отдел не просто так направлен ?...С кем имею честь разговаривать ,та ладно что так официально - с кем имею честь, можно просто без чести ,хорошо ответил Михаил и человек протянул руку преставился ,меня звать Василий, очень приятно Михаил . Так что Михаил ответил Василий, что тебя к нам привело,воцарилась тишина ,знаешь что Василий давай поедем на мою квартиру и вот там мы пообщаемся ,хорошо давай но только я как освобожусь я тебя наберу и ты мне скажешь свой адрес ,хорошо договорились и Михаил вышел во двор ,огляделся и направился в сторону метро.Идя по дороге Михаил размышлял по поводу как он и с какой стороны ему начать своё расследование , и решил начать с того самого Василия, но нужно это сделать крайне осторожно.Михаил приехал на съёмную квартиру,открыв дверь он вошёл и направился осматривать жилую обстановку,осмотрев и оценив снял с себя одежду и направился в ванну освежиться и привести себя в чувства к предстоящей встрече...
Написано: 18.09.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...вымовшись, Михаил понял что именно это ему и не хватало. "Как же там мои любимые женщины?" - подумал Миша. "Черт как же хочется им позвонить.
Михаил вышел из дома, и увидел неподалеку телефонную будку. Набрав до боли знакомый номер домашнего телефона Михаил стал ждать теплого женского голоса Ларисы, который он любил уже как 15 лет. Подумать только - пятнадцать лет совместной жизни, и у них такая замечательная дочь. Только сейчас Михаил понял как дорога ему семья. Дороже всего на свете. дороже этого дела. Дороже эту крысу что надо отыскать. да что говорить - семья ему дороже его собственной жизни. Он готов теперь порвать любого кто повредит Насте или Ларисе. "Почему я раньше так не думал? Почему я думал что счастье когда деньги есть в доме? Почему не слушал Ларису, когда она волнуясь спрашивала откуда у меня кровь на губе или кровоподтек на теле? Потому что я был дурак, вот он правильный ответ!! Я люблю Настю, и я люблю Ларису, а больше мне никто и никогда не нужен будет. Только они"
И пока Михаил думал над этим в телефоне постоянно звучали длинные гудки, но никто не подходил.
- Что за черт? - громко выругался Михаил на всю телефонную будку, - Где же они?
Михаил положил трубку и снова решил набрать номер Ларисы, но потом передумал и положил ее:
- А вдруг меня сейчас прослушивают? А вдруг с Ларисой и Настей что-то случилось? А вдруг все это неспроста? И Анатолий? и Василий!!! все неспроста. Не нравится мне это дело уже.
Михаил вышел из телефонной будки и направился в свою съемную квартиру, не встретив никаких неприятностей.
- Надо немного поспать, Миш!! - сам себе сказал Михаил и завалился на диван.
Через некоторое время в дверь съемной квартиры кто-то неистово стал стучать.
"И кому там все неймется?" - гневно подумал Миша, и пошел открывать дверь....
Написано: 18.09.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Открыв дверь он увидел стоявшего Василия и улыбающегося до ушей улыбкой, взглянув друг другу в глаза Михаил про себя пробормотал - Нарисовался хрен тебя принёс, да ещё эта бес башенная улыбка как будто наглотался дуродолу чёрт тебя побери ,ты что Василий припёрся то в такую рань, на что Василий ему ответил с той же самой на лице улыбкой башенного клоуна - Кто рана встаёт тому бог подаёт.Ну да уж подаст,ладно заходи коль пришёл,.Василий переступил порог и вошёл,не снимая обуви он последовал в глубь комнат и стал осматривать жилище Михаила,увидев такую наглость Михаил пришёл в бешенство,подбежав к Василию и взяв его за шиворот развернул Василия,ты что Михаил обалдел,э э э э Вася имей совесть или она тебя имеет,какого чёрта ты в обуви по квартире ?...Да ладно - ладно я понял извини ,сними обувь и пройди на кухню я сейчас оправлюсь и продолжим общаться.Михаил прошёл в спальную комнату.одевшись и проследовав на кухню он увидел натюрморт на где Василий как на лугу расстелил на столе поляну,о о произнёс с восторгом Михаил да ты я смотрю зря время не терял и по свойский меня удивил.Ну да это для того чтобы мы как то нашли общий язык ,мы же всё таки напарники с тобой - Напарники удивлённо произнёс Михаил,ну да напарники я ещё в отделе хотел тебе сказать - Ответил Василий и наполнил рюмки до верхов беленькой водочки "Белый Аист",опрокинув одну за другой рюмки Михаил и Василий уже общались и смеялись как будто знали друг друга уже давно.Василий ты компанейский человечек вот скажи мне у тебя семья то есть ?..К сожелению ответил Василий мы уже давно не живём в месте,а что так,что случилось ?..Да вот как то не ложились у нас семейные отношения и причина скорей всего что я полицейский и вечно меня нет дома,то на выезде ,то в командировке,как то вот так Миша не судьба,не расстраивайся Василий, я вот тоже свою жену и дочку уже как два года не видел и так по ним соскучился просто сил нет.Пайдём Михаил на балкон , да иди я сейчас подойду , когда Василий вышел и Михаил услышал как скрипнула дверь балкона он тут же достал из кармана жучок, установив его под столик тут же направился к Василию.Василий стоял на балконе слегка облокотившись об перила и смотрел в низ,внизу проходили люди , семейные пары и молодые мамочки с колясками с сидевшими в них малышами , небо было настолько голубым и чистым. Ну что ты дружище как ты,нормально ответил Василий похлопав Михаила по плечу вышел и направился на кухню при этом окликнул - я тебя жду на кухне....
Написано: 17.10.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Братишка у тебя все нормально?? Просто вижу ты как-то не так написал, хоть и тему держишь!!! Напиши в ЛС

Михаил докурил сигарету и прошел до кухни где его ждал Василий, который налил еще по стопочке водочки.
- Откуда у тебя еще одна бутылка Вась?
- Места надо знать! - остроумно пошутил Василий.
- А теперь расскажи мне, Василий, почему тебя ко мне приставили, ведь я про напарника ничего такого не слышал.
- Вот выпьешь и расскажу.
Михаил взял за руку Василия и больно ее сжал, что Вася сразу разлил водку на стол.
- Ну вот видишь что ты наделал Миш. Я все разлил из-за тебя. Где у тебя есть тряпка, чтобы со стола стереть?
- Неважно где. Рассказывай, потом будут стулья, как говорится.
- Что-то ты меня уже с порога начал не жаловать, и теперь вон как на меня смотришь, словно голодный волк. Да что с тобой происходит? Мне просто сказали, чтобы я пришел к тебе, и чтобы тебя немного подбодрил.
- Это рано утром-то? - слегка удивившись спросил Миша.
- Ну вот это мое уже желание, так что каюсь. Мне просто сказали, что надо навестить тебя, а то по виду было понятно, что ты того...
- Чего "того"? - строго спросил Михаил.
- Ну "того" в смысле того что на тебя было жалко смотреть.
- "Жалко смотреть"? Ты какой-то странный Василий! Ты сам не находишь странным, что ты приходишь рано утром ко мне на квартиру, распиваешь со мной водку, и откуда-то знаешь, что мне нужна, якобы помощь. И кто это НЕКТО кто тебе говорит что за мной надо проследить, ответь-ка ты мне, друг мой ситный?
- Михаил ты слишком часто смотришь наверное боевики и все тоже, что в голову вбивается. Давай лучше по чарочке выпьем и закусим, тебе легче станет, вот увидишь.
Но Михаила словно подменили. Он резко вскочил и взял за грудки Василия:
- А теперь, гнида, ты мне расскажешь все как на духу, и прости, я не поверил в глупую сказку, что есть некий добрый человек, что печется за мое здоровье, и подсылает своего человека с двумя бутылками водки.
- У меня их четыре, просто я не говорил об этом! - не остроумно пошутил Василий, хотя сделав так, чтобы разрядить обстановку. Но Мишу уже было не остановить:
-Я еще раз спрашиваю, зачем ты ко мне пришел Вася. Или тебя вовсе не Вася зовут. Так расскажешь или нет?
- Миш, я начинаю тебя боятся.
Михаил откинул Василия на стул, резко и быстро зажег газ, и снова схватил Васю за грудки.
- А теперь поговорим по мужски. Я человек такой, что не склонен верить всякому встречному-поперечному. Скажи кто тот человек, что тебя ко мне послал?
- Я не понимаю о чем ты.
- Хорошо. Значит по плохому.
Михаил взял сильно и больно руку Василия и стал тянуть к зажженной конфорке плиты. Проговорив: "Теперь расскажешь?", Миша все ближе и ближе тянул руку к плите, пока не услышал от Василия того, что ждал долгие тридцать минут, при которых пришлось пить эту гнусную водку "Белый аист":
- Ладно Михаил, я тебе все расскажу, только убери мою руку от плиты и выключи ее.
Миша так и сделал, при этом не забыв закрыть дверь на кухню, поставить к двери стул и сесть на него, чтобы Василий не смог сбежать, и потом грозно проговорил:
- Ну а теперь я тебя слушаю, мой так называемый "напарник".....
Написано: 08.11.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Наверх