Например: Как установить игру
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
obezl
Пользователи
Прийдя домой я рассказал обо всём Пифо.
-Значит у тебя был второй приступ? Уже?
-Ну да.
-Дело ухудшается. - Пробормотал он - Нужно срочно выполнять ритуал. Живо на улицу и нарви полыни, а потом будем вместе думать где взять перья орла.
Я быстро выбежал на улицу и нарвал полыни которая росла за домом. Вернувшись мы с Пифо стали думать где взять перья и тут я заметил на стене...
Написано: 23.08.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
...Афишу цирка. К нам в город должны сегодня приехать качующий цирк-шапито. Не знаю зачем тогда я взял эту афишу от человека в костюме гориллы. Ну вот теперь понял что не зря. Я подошел поближе и прочитал ее:
"ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!! Только у нас в цирке "Сан-Клэр" дрессированные собаки и мангусты, медведи ездящие на одноколесном велосипеде, львы, тигры, орлы, сороки, клоуны, эквилибристы, жонглеры и наш гвоздь программы силач Бамбула, который может взглядом согнуть вилку а руками стопудовую штангу. Приходите и приводите своих детей".
Я посмотрел на Пифо и улыбнулся тыча пальцем в афишу, тот лишь сказал:
- Ну и чего ты лыбышься? я же не вижу что там написано?
- Да похоже сегодня мы идем с тобой в цирк, приятель!
- Не мы, а ты! Забыл что меня никто кроме тебя не видит? Отдавай печенья и следи за своим самочувствием, третий приступ и считай все...
- Что "ВСЕ"??...
off
obezl
Пользователи
-Ну помнишь я говорил что тебя начнёт тянуть к месту проведения ритуала? Ну судя по тому как быстро были первые два приступа ты перестанешь себя контролировать примерно через... сутки.
-Через сколько??!!
-Слушай это просто прогноз. Может пройдёт больше времени... А может меньше.
-Успокоил.
off
Ghost6952
Киноманы
Ближе к вечеру я был готов отправиться в цирк. И тут я вдруг сообразил. Билет-то я так и не купил. А вдруг все раздадут, и билетов не будет уже. А вдруг если я возьму билеты но не смогу взять перья орла? Вообщем чтобы не было этих "А ВДРУГ" надо идти и не смотря ни на что взять перья. Пусть мне это будет стоить жизни. Ведь мне осталось меньше суток. А потом что? вечная память что я существую в своем иллюзорном мире? Что я теперь почти навеки вижу то что другие не видят? И теперь гнить мне в психбольнице или все же ритуал можно повернуть вспять. Как-то все происходит быстро. Боже дай мне сил.
Я оделся потеплее, так как на улице дул сильный ветер. Кроны деревьев ходили как бешенные из стороны в сторону. Я шел зябко кутаясь в плащ. "Вот тебе и весна!" - подумал я. Впереди замаячили огни цирка и я уже видел красно-синий купол. Я добрался до билетной кассы, и протянул бенкноту:
- Один билет пожалуйста!
Кассирша выставилась из своей билетной будки, сняла очки и сказала:
off
obezl
Пользователи
-А место, ряд, сектор? Спросить сколько стоит?
Со всеми этими переживаниями я совершенно забыл о обыкновенных вещях.
-Давайте сектор А, 3 ряд, место 30.
-С вас 300 рублей.
Я протянул кассирше 3 купюры, а она мне билет.
Написано: 24.08.15 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
я хотел было уйти, но услышал голос кассирши:
- Молодой человек вход сзади!!
Я слегка опешил от такого заявления. Потом сообразил, что она имела в виду. Ну и что у меня сейчас за мысли такие. Я зашел под шатер и занял свое место. Как жаль что я не смог попасть за задний двор цирка. И что мне теперь делать?
Мозги кипели как трубы, а я все сидел и думал как же мне по-тихому взять хотя бы парочку перьев орла. Вот на сцену вывели большого медведя и предложили ему велосипед. Все зааплодировали. Я решил пойти на крайние меры как получить то зачем я пришел. А то иначе будет поздно. И я решил...

Добавлено (03.09.15, 22:41)
---------------------------------------------
Итак я вижу рассказ затормозился...ну что ж, не беда..

Начнем новый (давайте хоррор попробуем), правила те же что и были выше, присоединяйтесь все:

Я уж снова начну:

Я договорился С Себастьяном, что проведу эту ночь в заброшенном доме. На кону нашего пари была нехилая сумма в 10 000$, Я не должен был упускать ТАКОЙ шанс. Да и что может меня там напугать? Привидений не существует, это факт. Ведь призраки это всего лишь плод нашего сознания.
С такими мыслями я стал собирать в сумку все необходимое, что мне понадобиться в старом доме. А именно....

Написано: 03.09.15 Ответить
on
TErmakov
V I P
Ghost6952, Мой компуктер, ведь если я задержусь там будет необходимо погонять с братками в доту. В итоге я пошёл в дом. Задержался там на долго. От той духоты и жажды мне не оставалось ничего кроме как выкинуть ссумку. Я присел, включил комп, вошёл в дотку, взял пуджа пошёл на мид, а там.......................
Написано: 15.09.15 Ответить
off
TeleKot
Игроманы
Ghost6952, за окном этого дома начали снимать вторую часть фильма Страна ОЗ. После сего увиденного мне пришлось поджечь свой компьютер и выкинуть его на сценаристов, которые в это время набирали у прохожих материал для нового фильма. Далее я погрузился в сон... Передо мной засверкали вспышки и вдруг я оказался посреди...
Написано: 16.10.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
TeleKot, ....странного места, отдаленно напоминающего арену в цирке. Единственным отличием служило то, что вокруг арены не было мест для зрителей. Вдруг прямо мне в лицо ударил яркий луч прожектора который безбожно слепил мне глаза. И чей-то мрачный и грубый, с хрипотцой, голос, сказал: .......
Написано: 16.10.16 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Написано: 25.11.16 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Мотор,Дубль один,Камера пошла,Снимаем
Написано: 25.11.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
....Я сначала не понял к чему это было сказано, но человек приблизился, и я увидел на нем жуткую маску, которая скрывала его правую половину лица.
- Что снимаем? - с нервозностью в голосе спросил я.
- Ужасы!! - сказал он злобно вытаскивая откуда-то здоровый поварской тесак.
Увидев что мое положение плачевно, я стал осматриваться в поисках чего-нибудь что спасло бы жизнь. И наконец увидел то что искал. Им оказалось.....
Написано: 26.11.16 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Шестое чувство,которое меня не подвело и я смог им воспользоваться.Тем самым у меня появился шанс жить и наслаждаться красотами
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...котрыми я раньше даже бы и не стал любоваться. Природа. Луга. Солнце.
"Солнце...точно....я жу сплю...мне это сниться" - сразу подумал я. И чтобы проснуться сразу решил себя....
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Настроить на новый грядущий день,который принесёт мне много эмоций и хорошего настроения.....
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Наверх