Например: Как установить игру
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, .....подумав об этом, я слегка себя ущипнул. Но все что, казалось бы, было плодом моего воображения, было реальным. И теперь этот мужик в маске на поллица и с тесаком в руке подходил ко мне с ужасно быстрой скоростью. Мне пришло на ум только одно - отбиваться. Прыгнув куда-то вправо я упав неудачно ощутил легкую боль по всему телу. Маньяк занес тесак над головой, и я подумал, что пришла моя смерть, из-за совершенной глупости. Но....
Написано: 27.11.16 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Мужик снял маску и сказал,вот как то так снимаются триллеры.И предложил мне снятся в эпизоде,я подумал а почему бы нет что.....
Написано: 28.11.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...я в принципе теряю, тем более, испугался я качественно и вроде, достоверно.
- Что мне для этого нужно? Кстати я так и не знаю Вашего имени!
Псевдоманьяк лукаво улыбнулся и произнес басом:....
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Моё имя!Сказал он взмахнул рукой он вырубил меня,очнулся я уже на разделочном столе.Я наблюдал как он подготавливал свой тесак,и с его уст доносилась монотонная жуткое хрипения.Меня охватил страх,неужели я умру и стану его очередной жертвой надо что то делать?Я попытался освободить сваи руки но увы они были крепко связаны,и в друг раздался громкий стук в дверь он обернулся......
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Маньяк неохотливо подошел к двери и посмотрел в дверной глазок, спросив жестко:
- Кто там?
Пока он подходил к двери я успел осмотреть комнату в которой находился. Это была какая-то кухня при каком-нибудь дешевом ресторане. Справа от меня я увидел точильный камень о который маньяк точил свой тесак. Слева от меня уже вовсю была разогретая плита и в печи что-то готовилось. Но запах был настолько приторно-сладким, что меня замутило и лишило на время мой рассудок мысли. "Неужели все это не сон? На самом ли деле мы снимаем ужасы? И почему я должен назвать имя маньяка?? Неужели это зацепка?"- чем больше я думал, тем больше в голове вырастали вопросы.
К тому времени маньяк вернулся с какой-то коробкой в руках. Коробка была перевязана красной бархатной лентой, и очень напоминала подарок.
Я решил пошутить:
- Неужели вспомнили о моем дне рождения?
Маньяк молча раскрыл коробку, перерезав ленту тесаком и вытащил наружу то, от чего я сразу потерял дар речи. Оказывается там было....
Написано: 29.11.16 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Новое разделочное орудие для разделывания.Он воскликнул -"Ну вот наконец то я дождался",он подошел ко мне и сказал"Конечно не забыл"я его спросил что тебе даст....
Написано: 29.11.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Он остановился. Задумался. сказал вслух: "А что, правда мне это даст?", потом опустил глаза на меня и я смог, наконец-то рассмотреть его лицо полностью, так как сейчас оно было без маски. Он был абсолютно лысый, над левым глазом у него был огромный шрам противно смотрящийся на лице. Это не тот момент, когда суждение "Шрамы украшают мужчину применимо в данной ситуации". Его заичья губа выглядела еще более страшно, если не смотреть на шрам. Правое ухо маньяка вообще отсутствовало, и я понял, что мне не ждать ничего хорошего от него, так как такой "букет" отвратительного сочетания не дает повода сказать, что он пригласит меня в кафе, и закажет экспрессо на двоих. Его маленькие близко расположенные к переносице глаза, сверлили меня таким взглядом, что сердце сжалось так, словно его сжимал кто-то изнутри. Вдруг он произнес:
- Мне это даст удовольствие что я буду мучить тебя!!
Я до сих пор не верил что это сон, и как говорят, надо просто ущипнуть себя, чтобы понять что ты не спишь. Но как мне себя ущипнуть если я привязан.
"Господи, что же мне сделать чтобы он меня не убивал" - мысленно я отправлял свои мысли туда, к небу, хоть сам был жутким атеистом.
Но свет....этот ярки й свет ослепил не только меня но и моего мучителя. Что это было?? Кто это был?? Спасение? Еще одна проблема? Я не знал и просто зажмурил глаза.....
Написано: 01.12.16 Ответить
off
TeleKot
Игроманы
И оказался на съёмках новой части сериала "Физрук"...
off
Ghost6952
Киноманы
TeleKot, ))) ....."Час от часу не легче!" - подумал я. Решив зажмуриться сильнее, чтобы вернуться к мучителю и тем страшно натуральным декорациям, и не присутствовать на этих съемках нового сезона. У меня ничего не получалось, и я только стоял, как идиот, и моргал. "Но что все-таки со мной происходит? Меня кидает словно "Алису в Зазаеркалье". И что потом мне сулит сюжет, этого непонятного текста!" - подумал я, и сразу осекся....
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Потому что рассуждать было не когда и размышлять в тем более.Он наклонился камне и его слюна капала мне на лицо,меня охватил жуткий страх.Но я тут же как бы не было мне страшно постарался взять себя в руки,и со страшной силой дёрнулся и мы повалились на пол.И в этот момент как не странно мои руки освободились,я вскочил и взял со стола огромный.......
off
TeleKot
Игроманы
СМОТРЯЩИЙ, Сценарий на 329 серий и 30 сезонов этого сериала. Вдруг ко мне подбежал главный сценарист, Дарья Донцова со словами:
- Твой выход!
Я подошёл вплотную к камере своим лицом и...
Написано: 03.12.16 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
TeleKot, Был шокирован тем что я там увидел.......
Написано: 06.12.16 Ответить
off
MrX4967
Игроманы
Камера была настолько старая,что моя пра-пра-пра-пра-прабабушка(Ей 145 лет к слову)не смогла бы даже
предположить,что это за производитель...
Написано: 07.12.16 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
MrX4967, Изобретатель—Пауль Нипков
Этот диск позволяет сканировать построчно изображение для передачи по проводу, чтобы затем опять построить изображение на экране. По такому принципу телевидение работает до сих пор (за исключением цифрового телевидения.
Впервые данное устройство было использовано компанией BBC в 1930 году для съемок экспериментальных видеозаписей.
Ближе к 1940 году полностью электронные разработки исследователей Зворыкина и Фарнсворта, основанные на электронно-лучевой трубке, подвинули видеосистему Бэрда на задний план. Подобные аппараты оставались в широком пользовании до 1980-х годов, пока не наступила эра новых видеокамер, работающих на технологии KM OH.
Настоящую первую видеокамеру (или кинематограф) создали по проекту Уильяма Диксона. Кинематограф представлял собою прибор для записи изменяющихся изображений....
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Ух сколько написал нужной инфы))))
....я подумал откуда я это знал? Откуда вообще я могу соображать будучи во сне? Или вообще я не во сне? Что со мной происходит? Почему Дарья Донцова снимает "Физрука", а Нагиев пересел писать статьи в криминальную газету "50 оттенков красного"? Неужели я попал в параллельный мир, будучи во сне?? Или это реальность, которая предоставляет воображению думать что я сплю?
В любом случае я подошел к Дарьи Донцовой и тихонько спросил:
- А куда я должен выйти?
Дарья закатила глаза так, словно объясняла уже двадцатый раз. Она произнесла:.....
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Наверх