Например: Как установить игру
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Дорогой мой приди в себя соберись! - выпади из состояния тупой черепахи, смотри в монитор быстрее корми и одевай Люси, веди её во дворец»....
Написано: 08.12.16 Ответить
off
MrX4967
Игроманы
Я подумал "Кто такая Люси?Что здесь вобще происходит?" Я медленно отвел взгляд и побежал в противоположную сторону.
Но кабель который лежал на полу сбил меня с ног и я сломал себе нос...
off
Ghost6952
Киноманы
MrX4967, Дарья Донцова по-матерински подняла меня и сказала:
- Ну что ты такой невнимательный? Убежал, да еще и на Люси мою споткнулся!!
Она протянула мне салфетку, и я почувствовал запах сладкой карамели.
- Объясните мне пожалуйста, - взмолился я, - Что тут происходит??
Она приобняла меня и сказала мягко, словно разговаривала с душевнобольным:.....
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему и избави от недуг и горьких болезней.......
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....вдруг Донцова взмыла под потолок. Я посмотрел повнимательнее, дабы разглядеть наличие веревок но ничего не произошло. Донцова же повторяла свою тираду, словно психом был не я, а она. Но на этом психоделические ситуации не закончились....
Написано: 10.12.16 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, И не закончится и тогда я решил с этим покончить рас и на всегда.Я встал и взял стоявшую возле камина кочергу и со всей силой стукнул её по голове.Она упала замертво на пол.Всё подумал больше я не увижу её и решил проверить может жива?но увы пульсу у неё не бился,цвет кожи побледнел и глаза стали стеклянными.......
off
TeleKot
Игроманы
СМОТРЯЩИЙ, И так, в надежде что она очнётся я пробыл с ней 32 года, вместе с ней мы до снимали 321 сезон сериала "Физрук", я кормил её обедами из бургер Кинга, а она в свою очередь кормила всю съёмочную группу вишнёвым соком и вкуснейшим мясом. Но тут я вспомнил ту фразу, которую сказал мне нагием перед тем как скончался от истощения спермы:
- Оглянись вокруг, тесак мне в анус. Гендальф в пути, арнольд мне в жопу.
Я часто обдумывал эти слова, я считал их чем то большим. Иногда мне казалось что нашёл загадку в них, и даже обратился на РЕН ТВ, чтобы они помогли мне. И вот сегодня, спустя пару месяцев после моего обращения ко мне обратился Эдвард Сноуден и спросил меня откуда я столько всего знаю и прошептал в трубку что нам надо встретьтся. Я одел свой Кенди-Бобер и пошёл...
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
TeleKot, На встречу своему будущему где я как ион прославлюсь на весь мир,я шёл и думал какой у него интерес ко мне,и зачем я ему понадобился?Я откинул все мысли в сторону и с нетерпением шёл на встречу своей судьбе,я зашел в сквер и стал его дожидаться и в друг я услышал шаги.Я тут же Обернулся и передо мной стоял не только Эдвард Сноуден но и сам собственной персоны Дмитрий Нагиев из сериала "Физрук",О боже воскликнул я а он то что тут делает?Эдвард Сноуд плохо говорил по русски и Дмитрий Нагиев стал переводить то о чём говорил Сноуд,а говорил он о том что мы в месте откроем фирму под названием Сноуд Айфон Корпарейшен,и будем изготавливать Айфон с ушами.Я улыбнулся и промолвил о боже что же это будет за Айфон с ушами и зачем я им понадобился....
Написано: 11.12.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Ребят мне кажется или рассказ перешел в фарс??)))) Конечно если Вам нравится то можно и продолжит))) Если нет, можно придумать новый сюжет)))
Написано: 13.12.16 Ответить
off
TeleKot
Игроманы
Ghost6952, Давай новый
off
Ghost6952
Киноманы
TeleKot, Окей))))

Ночь. Она подошла к окну и посмотрела в него. На улице, весело галдя, шли влюбленные парочки. Они грустно взглянула как остановившаяся пара стала, как назло, целоваться под ее окнами. Она перевела взгляд вглубь комнаты и увидела мирного спящего кота, который был для нее всем чем можно на этом свете. Забравшись, с ногами, под одеяло ее любимого пледа, она, только взяв книгу в руки, хотела начать читать, пока телефонный звонок на сотовый телефон не вернул ее, словно из каматоза. Она встала с дивана и бесшумного прошагала к телефону. Посмотрела на экран сотового и увидела надпись "НОМЕР СКРЫТ". Она провела пальцем по экрану, чтобы принять звонок, и поднесла к уху телефон:....
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Из трубки доносилось чьё то дыхание, девушка спросила Алло...я вас не слышу,отвечайте Алло...после чего послышались гудки.Девушка положила трубку и снова забралась под плед,но продолжить чтение она не смогла:потому что ей не как не давала мысль о том,кто же это мог быть......
Написано: 15.12.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Она еще раз посмотрела на телефон, и пыталась понять, кто мог ей позвонить. Она силилась вспомнить, но интерес кто был неизвестный все же взяло вверх. Она стала ждать пока позвонят еще. Она подозревала, что неизвестный снова позвонит. И правда. Телефон ожил. Но на экране высветилась фотография женщины в бигудях. "Мама" - подумала девушка, и неохотно взяла телефон, чтобы принять звонок. У девушки с ее матерью всегда были разногласия, и поэтому брать телефон ой как не хотелось.
Девушка провела пальцем по экрану и приняла звонок:
- Да мам.
- Настя, почему ты сегодня мне не позвонила? Мы с отцом уже битый час пытаемся до тебя дозвониться!
- Мам, ты позвонила только сейчас первый раз.
- Ты снова дерзишь матери? Настя после того как ты от нас съехала в свою новую квартиру, ты полностью изменилась. Стала дерзить родителям, стала в постоянной депрессии. Ты хоть сегодня работу искала?
Девушка старалась не заплакать от накатанных чувств, с работой у девушки не вышло, так как.....
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, По течению сложившихся обстоятельств которые преследовали девушку,она так и не смогла для себя реализоваться и найти себе ту работу которая ей была бы по душе.Скандал возникший с матерью её ещё больше расстроил и она не как не могла взять себя в руки. Она вышла на террасу своего балкона и вздохнула полной грудью свежего воздуха,и ей как не странно полегчало и она успокоилась..
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Зайдя обратно в квартиру, она обнаружила, что кот куда-то резко вскочил и подбежал к двери резко встав на "дыбы".
"Что это с ним? " - спросила про себя Настя.
- Наполеон? Ты что-то почуял.
Но кот уже давно стоял и злобно фыркал на дверь. Девушка подошла поближе к коту, и, еле ступая, подошла к двери поближе. Посмотрев в глазок, Анастасия увидела как перед ее дверью стоит черная фигура, которая, в этот самый момент, стала тянуться к дверному звонку.
Прозвенел дверной звонок, но девушка стояла как вкопанная.
"И что мне теперь делать? " - спросила скорее всего сама себя девушка, нежели обращаясь к коту немым взглядом.....
Написано: 16.12.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Наверх