Например: Как установить игру
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Анастасии стало не по себе и очень жутко, она долго не могла уснуть. От нечего делать стала рассматривать предметы и мебель, находившееся в зале. Среди прочего там стоял сервант с посудой и стол напротив него.Через некоторое время Анастасия заметила, как тень серванта сначала будто шевельнулась, а затем из неё вышла высокая фигура в длинном чёрном балахоне, лица фигуры было не разобрать. Не сказать, что Анастасия сильно испугалась, но затаилась, чтобы остаться незамеченной. Фигура села за обеденный стол и обхватила голову руками, так как будто была очень опечалена, в ужасном горе. Через несколько минут Анастасия услышала плач, больше похожий на крик отчаяния. Сколько это длилось она не могла припомнить, но фигура в итоге снова скрылась в тени серванта.
На утро Анастасия естественно рассказала об увиденном родителям и как ни странно они поверили ей, приняв произошедшее за дурной сон. И не смотря на то, что люди были далеки от суеверий, родители сказали ей, что увидеть такой сон к ужасному горю, как для семьи так и для всей наших близких....
Написано: 20.12.16 Ответить
off
TeleKot
Игроманы
СМОТРЯЩИЙ, , вдруг Анастасия вспомнила старую мелодию похожую на 50cent – Candy Shop, и все начали плясать как в конце фильма "Миллионер из трущеб"
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
TeleKot,И решили для себя,что всё обойдётся и пройдёт стороной.И то что она видела,ей всего на всего по казалось глупым предрассудком её на столь сумбурной фантазией........
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Выйдя из квартиры своих родителей, Настя вышла на улицу. На улице уже вовсю моросил дождь, и вот-вот, того и гляди, хлынет поток дождя. Настя решила купить корму своему коту, и уже поспешила к магазину для животных "Хомяк". Магазин находился недалеко, и идти к нему, примерно семь минут. Но в тот самый момент Настя поняла, что людей поблизости просто нет. Ни одного человека. Ни одной единой души. Никто не спешит домой, никто не толкает ее плечом, косясь в ее сторону недружелюбным взглядом. Улица была пустынна. И вдалеке она увидела некую тень. Тень просто стояла вдали и не шевелилась, словно это было некое подобие дерева без сучьев. Но она ясно понимала, что у этого "дерева" были глаза которые и смотрят на нее сейчас. В небе раздался грохот и капли дождя усилились в несколько раз. Полетевшие капли падали на асфальт, и смачно разбивались о гранит дороги. Пошел ливень. Анастасия смотрела на тень. Но та и не думала у ней приближаться. И тут Настя осознала, что капли дождя не падают на нее. Вообще ни одной капли, ни на плащ, ни на плечи в целом. Она посмотрела наверх и поняла, что стоит под каким-то невидимым зонтом, который держал кто-то тоже невидимый. Капли не касаясь головы девушки просто стекали в разные стороны, а сама Настя, стояла словно в неком непроницаемом шаре и смотрела на все своими карими и красивыми глазами. Затем она сильно зажмурилась с мыслью, чтобы все это закончилось. Открыв глаза, она увидела что, по прежнему стоит на дороге, и мимо нее ходят торопливо люди, спешащие укрыться от ливня, что начался так неожиданно. Анастасия посмотрела вперед - тень исчезла......
Написано: 24.12.16 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, НОВАЯ ТЕМА:
В чаще лесной, в допотопной избушке
Век доживает хромая старушка.
Ступа с метлой, костяная нога...
С виду и в сущности, - Баба Яга.

В доме ни радио, ни интернета,
Баба Яга и не знает про это.
Так и живёт: ни подруг, ни детей,
И из друзей - только жадный Кощей.

А на болоте Кикимора тужит.
С нею никто из " нечистых" не дружит.
Тощая зелень на кочке сидит,
Глазками злыми за всеми следит...
Написано: 26.12.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ,
А за опушкой, представьте друзья,
Домик построенный из хрусталя,
Дед в этом доме живет и не тужит,
Ну а дворняга ему верностью служит.

И вот как узнала об этом Яга,
Сразу смекнула ее голова,
Дед, мол, один стану верной женой,
Жить лучше в доме, а не в чаще лесной....
Написано: 09.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Села за стол свой трухлявый и ветхий, взяв свой парфюм и на красила губки.Вышла из чащи лесной, гордой походкой, пошла к дому тому.Вот подошла и стала кричать, деда наружу давай вызвать,дед услыхал, что кто то кричит, вышел во двор и увидел, Ягуля стоит.Что тебе надобно,чего ты хотела...
Написано: 10.01.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ,
Старуха так вежливо деду сказала
"О таком кавалере всегда я мечтала!
Знаешь как трудно жить в чаще лесной?
В доме живешь говоришь сам с собой.

Мне вот, дедок, твой домик по нраву,
Да и мы обретем с тобою покою и сладу.
Только вот песик мне твой раздражает,
Прикажи ты ему, на меня пусть не лает!!")))))
Написано: 14.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Дед посмотрел на ягулю с ухмылкой, брови нахмурил
И дал по затылку, ты мол Ягуля совсем охренела, с дуба упала,совсем...
видимо ты одичала.Пёс мой за зря лаять не будет,чувствует он сейчас,
что то будет.Ягуля ему отвечает, дед я же к тебе со всею душою,на
марофетилась,стать хочу я твоею женою.Жить с тобой вместе, а ты
по затылку.Ну хорошо взмолвил старик,заходи коль не шутишь,
располагайся печь за топи,ставь самовар, чай будем пить......
Написано: 14.01.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Старуха зашла и видит убранство,
Какие красоты, какое богатство,
Явно дедок не простой старичок,
Явно с монетами есть сундучок)))
Написано: 15.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Но как же проверить, где он лежит,
ведь рядом с нею дидулька сидит.Ну ка старик
молвила бабка, в омбар ты сходи, к чаю
боранок ты принеси.Дед так и сделал
встал и пошёл....
Написано: 15.01.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ,
А Бабка тогда быстро взяв руки в ноги
Все обыскала и даже пороги
Нету нигде сундука старика
"Где он все прячет?" - спросила карга)))))
Написано: 20.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Стала искать,снова и снова,и вдруг...
Вот он заветный сундук,прям перед ней
он стоял в стороне,весь из себя,из дубовой коры.
Взяв под охапки сундук старика,мигом свалила из дома карга.
Что теперь дед мне,зачем он мне нужен...Я и сама за живу,и не хуже

,А кто слушал Молодец
Написано: 20.01.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Новая история))))

В одном из самых обычных темных лесов какие есть по всему свету, есть очень странное, но красивое дерево. Раскидистые ветви у него настолько были большими и огромными, что заслоняли несколько километров во все стороны от дождя животных. Но вдруг случилось неприятность, и в лес вошел злой дровосек....)))
Написано: 24.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, И звали его сучка грыз,и у него была одна странность грызть сучки, вот по этому он был и злой,что все над ним издевались и дразнили его.И вот одним прекрасным днём, он бродил по тёмному густому лесу в поисках этого прекрасного чуда природы.Это дерево по мимо всего не только манила своей красотой и своим великолепием, но имело свойства исполнять желания.....
Написано: 26.01.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Наверх