Например: Как установить игру
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Но Сучкогрызу не нужны были всякие там желания, так как никаких желаний он и не имел. Подойдя к дереву дровосек замахнулся на дерево своим топором, и остолбенел. Нет, не потому, что он что-то увидел, а потому, что не смог больше двигаться с места. Он стаял как вкопанный и не мог пошевелиться. Топор выпал из рук, и вдруг Сучкогрыз увидел небольшое дупло в дереве. После того как топор упал, движение снова в нем преобладало. Но когда дровосек решил нагнуться чтобы поднять топор, то не смог его поднять с земли, как будто тот приклеился к земле. Недолго думая, мужик решал войти в дупло что образовалось внутри большого дерева....
Написано: 26.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Мужик оказался настолько любопытным,что не удержался и влез в дупло.И как не странно он удивился,что внутри этого дупла ему абсолютно не было тесно.И вдруг дупло стало как бы уменьшатся, и вскоре уменьшилось,что выбраться из него не представлялось не какой возможности.Мужика охватил ужас и паника, всё подумал мужик я в заподне.И вдруг он почувствовал как стал спускаться как на лифте вниз, его ещё больше охватил страх. Но вскоре он увидел под собой свет....
Написано: 30.01.17 Ответить
off
11880000
Игроманы
Приближаясь к свету мужик подумал ...Ну вот и настал конец ,моей никчемной жизни.Как вдруг движения дерева прикратилось и дупло отпустила мужика .Он оказался в Белой круглой комнате,то ли квадратной ,конца комнаты было не видать .Мужик ущепнул себя, что бы понять что он не спит.Да так сильно ущепнул что синяк оставил.Как вдруг из пустоты раздаеться смех,похожий на старого ребёнка...
-Ну что любопытный вы мой,на кой чёрт вы хотели срубить моё дерево задора ?(сказал голос)
-КТО ТУТ ? Покажись !!!прокричал мужик
-Кто я ? ахахаха...Я тот кто может видеть все нечего не видя ...Тот кто умеет все! Не чего не делая...Тот кто создаёт невозможно ! так КТО ЖЕ Я
-Ты...Неуравновешенный Истерический Мистический Психопат ?сказать коротко ты НИМП ?в недоумении отвечает мужик
-Хм...так меня еще никто не называл ,мне нравиться ахахахах,называй меня Нимп )а если ты хочешь вернутсья к своей никчемнйо жизни то ты должен ответить на мои 3 загадки !Ответишь верну тебя домой ...А если хоть один раз ошибочку допустишь ...СОЖГУ ТЕБЯ С ПОТРОХАМИ ахах...
Написано: 02.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
11880000,
.....Дровосек подумал, осмотрелся вокруг, и решил что терять ему уже нечего, раз попал в такую передрягу. Тем временем голос НИМПа стал громче:
- Ну что-то я с тобой скучать начал....ахаха....похоже пора переходить ко второй части нашего с тобой уговора...ахаха....Мне кажется ты заслуживаешь той смерти, что я приготовил для тебя.
- Слушай, Маньяк, я решил попробовать, только давай загадки задавай простые, чтобы я сразу мог их отгадать.
- Аахахахаха....ты очень наивен мой злобный друг...Но загадки я загадаю какие Я САМ захочу.
Дровосек задумался и через секунду сказал:
- Задавай!
Голос НИМПа зазвучал с издевкой, словно он уже заранее знал, что мужик "посыпется" после первой загадки
- Слушай первую загадку....
Весь день я сплю в своем дупле
Но пробуждаюсь я во тьме
Пугаю чужаков я криком,
Кто я такой? Ты назови-ка?
Аахахаххаха....думай сколько влезет, я думаю ты все равно останешься со мной тут.....НАВЕЧНО!!!!
Написано: 06.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Ну что же......хорошо сказал злой мужик дуплиному голосу, раз ты решил со мною поиграть в игры,то я согласен на твои условия и мой ответ на твою загадку "Филин" в ответ...... голос молчал.Мужик проснулся в холодном поту,боже приснится же такое, встав с кровати он решил освежить свой мозг и пробудиться основательно.Зайдя в ванную комнату открыл кран в душе, он встал под струю и вроде бы всё шло как надо и бодрость приходило к нему, мозг стал принимать стабильное состояние как вдруг услышал звонок в дверь,ну кто ещё там?Выйдя из ванной накинув халат он направился к двери,но открыв её там некого не оказалось и только конверт лежал у дверного порога.Подняв конверт и закрыв за собой дверь, он направился на кухню взял со стола нож стал открывать конверт, открыв его там лежало своего рода послание :Ты угадал и вот тебе новое задание,он остолбенел........
Написано: 12.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Виталик это классно))))) Зачет)))))

...мужик смотрел на конверт и не понимал. Но как так? Он же проснулся у себя в квартире, и тут опять письмо? и Опять задание?
Он повертел письмо в руках и не мог понять откуда получить сие задание, так как после слов "И вот тебе новое задание" больше ничего не было. Пустой лист бумаги с этими строчками. Мужик сел на стул и почесал свою голову.
Тут откуда-то сверху голос прозвучал:
- Удивлен?? ахахахахаха!!
- Это твои проделки, подонок?? - разгневался мужик.
Голос слегка стих и сказал почти шепотом, причем где-то у плеча мужика:
- Поверь мне, это только начало!!! Ахахахаха.
- Хватит мне этих загадок, долбанный маньяк!!
Голос сказал громче:
- А теперь поиграем. Второй раунд....ахахахаа
Написано: 13.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Второй раунд чёрт возьми... решил меня с ума свести ну хорошо,и где оно второе задание,всему своё время ответил ему голос Маньяка....Не прошло и минуты зазвонил мобильник, мужик поднял трубку и только слышно было чьё то​ дыхание,да я вас слушаю... и голос из трубки ему отвечает, ну что ты готов выслушать задание,готов ли я чёрт тебя побери ответил мужик!Так вот ответил Маньяк: выйдешь из дома и иди в сторону Старого Арбата,там пойдёшь вдоль переулка и увидишь старый ветхий домик, войдя в него будет дверь под номером 13.......В трубке воцарилась тишина алло.....Алло ты куда пропал,что же делать?... не чего не пойму что за ветхий домик и что там таится за этой дверью.... да ещё и номер 13.У Мужика в голове всё перемешалось и он основательно запутался,его мозг был до такой степени перегружен всеми этими Загадками,что он вообще нечего не соображал что происходит, и нужно ли ему вообще эти задания выполнять.Но уже всё так затянулось,что он решил это довести до победного конца,войдя в этот ветхий домик, он обнаружил дверь под номером 13, он попытался войти но дверь само собой была закрыта,постучав в неё он услышал чьи-то шаги за дверью.Он отошёл в сторону, дверь открылась но за ней некого не было,странно кто же ему открыл дверь?... ведь он явно слышал шаги,зайдя во внутрь он направился в дальнюю комнату, как вдруг дверь за ним закрылась.Он опешил и кинулся к двери но увы, она захлопнулась и открыть её не представлялось возможным,вот блин подумал Мужик попал я так попал.И так что делать то дальше, зачем я здесь и в чём заключается моё второе задание,пройдя в дальнюю комнату он обнаружил стоявший по середине комнаты стул,подойдя к нему как вдруг он услышал опять тот же противный и раздражающий слух голос, садись на стул......Кого чёрта, зачем тебе это всё надо?Не торопись слушай второе задание:(Кто выше всех парит над небом, ему не страшна высота и мир он видит с высока!Ха-.Ха-.Ха-а-а-а-а.
Написано: 15.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Ты офигенно пишешь)))) У меня уж мурашки по спине прошлись)))

Мужик задумался и стал постепенно привыкать к полутьме в этом странном месте. Но как он не пытался понять все равно не мог сообразить где он находится. Место очень напоминало какой-то куб, но только внутри куба не было ничего из мебели и предметов интерьера. Он повернулся назад - откуда пришел - и не мог понять. Дверь исчезла. Самым натуральным образом.
Голос возвестил:
- Вижу кому-то понравилось сидеть в тишине, и смотреть в темноту?? Ахахаха
- Хватит ржать, ты сбиваешь меня с мысли!!
- Мысли? - голос расхохотался пуще прежнего. - Аахахаха...неужели в этой тупой головке, что у тебя на плечах есть мысли и, что самое важное - МОЗГ?? ахахахаха
- Не сбивай меня вообщем...я думаю - зло ответил мужик. - А может я сплю и мне снится этот дикий сон.
Голос промычал , словно задумавшись, и проговорил:
- Знаешь как понять спишь ты или нет? Надо просто сделать себе больно и тогда ты проснешься....ахахаха...прими этот подарок и поймешь спишь ты или нет.
Откуда-то сверху, из темноты, вылетел здоровенный тесак, и вошел прямо в пол, напротив ног мужика. Мужик содрогнулся и отвернулся от тесака. То ли вид холодного оружия его напугал, то ли он знал ответ на вопрос, но мужик что есть мочи закричал:
- ЭТО ОРЕЛ!!! ОРЕЛ!!! Я УГАДАЛ??? УГАДАЛ??
Голос маньяка стих, и больше никаких звуков не издавалось неоткуда. Стул под мужиком, магическим образом, исчез, и мужик плюхнулся на задницу. И вот тогда голос произнес.....
Написано: 22.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
А я как посмотрю у тебя есть голова на плечах и мозг твой полон ума и сообразительностью.....И снова воцарилась тишина,так что я выполнил твоё задание ответил мужик?:(Голос маньяка прозвучал,но он уже не был таким уверенным как прежде,ты хочешь узнать что тебя ждёт и какое будет следующее испытание....Да давай не Томи я хочу покончить с этим,не торопись ответил маньяк ты его получишь.Так вот возьми тесак и поднеси его к своей голове-Ты что закричал мужик с ума сошёл...Да пошёл ты!Я сказал возьми тесак и делай то что я тебе говорю...Нет сказал мужик и кинулся бежать,в друг коридор по которому бежал мужик,стал менять свою форму-как бы удлиняется и бежать смысла не имело не какова, складывалось впечатление как будто бежишь на одном месте,
чёрт побери что происходит?Не чего себе, это что испытание такое?...Обернувшись он увидел силуэт державший тот самый тесак что был не откуда появившиеся.Мужик остановился и за кричал.....Ну давай иди сюда,силуэт приблизился к мужику-если это конечно можно было назвать силуэтом,перед ним стояла очертание подобия инопланетному существу.Ну всё подумал мужик пришёл ему конец и в какой-то момент не вовремя в голове у него почему-то промелькнула мысль-"Так вот ты какой северный олень"Чёрт возьми какой северный олень,ведь сейчас его жизнь на волоске,а тут какой-то северный олень.Существо взмахнув рукой нанесла мужику удар....Как вдруг мужик проснулся в холодном поту и на нём лежала огромная картина,та которая висела над его кроватью и на ней был тот самый северный олень.Мужик расхохотался до слёз......
Написано: 22.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Ты красавчик))))

....Мужик протер глаза, и посмотрел на картину. На ней были олени с красивыми ветвистыми рогами. Мужик огляделся вокруг и увидел, что он находится в своей квартире и все осталось без изменений. В окно бил луч солнца, и он невольно поморщился от такого яркого солнца. он взял часы, и посмотрел на них - 11:45. Как долго он спал. Он невольно перевернул картину, которая до сих пор была у него на коленях, и обратил внимания, что на внутренней ее стороне находится записка. Он взял записку и прочел ее.
"Загляни в холодильник....ахахахаа"
"Что?? Неужели это не сон? Неужели это реальность и продолжается кошмар, что начался со мной в лесу?" - подумал мужик и потер макушку. Встав, и нацепив на ноги тапочки, мужик прошлепал на кухню. Открыл холодильник и провел взглядом его содержимое. Ничего нету. Никакой записки. Мужик закрыл дверь и только тут увидел сложенную записку, примагниченную к дверце самого холодильника. Мужик взял записку и прочел ее:
"В туалете за бачком....ахахаха"
Да что это за игра такая?? Нельзя сразу было написать, что за загадка? Так и буду теперь по квартире бегать как спортсмен, чтобы найти следующую записку. Он прошел в туалет и заглянул за бачок.....
Написано: 25.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Он ужаснулся и не поверил своим глазам,то что он увидел,его чуть не скрутило,такого он ещё не видел.Перед ним была потайной вентиляционный вход, вот блин вроде вчера когда я уронил за бачок рулон туалетной бумаги там нечего такова не наблюдалось а сейчас....И что мне делать?И вдруг голос ему воскликнул, открой эту дверцу и дальше ты знаешь что делать,и вновь тишина...Только скрипнула дверь уборной,что за бред?что я могу знать???...Я кое как просунул руку между унитазом чтобы открыть эту дверь,как вдруг в мой зад последовал такой пинок,что я влетел по самый пояс в эту на столько маленькую вентиляцию появившиеся неоткуда.Как будто мне этого не составляло не какого труда,Ёкорный бабай вскрикнул мужик,я сейчас кому-то башку снесу,как вдруг мне голос отвечает ну что получилось?Получилось,что я ещё не чего не сделал,но как ты же вошёл в эту дверцу,вошёл и это ты называешь вошёл?Ну да ответил голос,ну ты сволочь такая и что теперь,ау ты где?
Теперь молись ответил голос,молится мужик то думал что там найдёт ответ или новое задание а тут молится чему?...
Написано: 26.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Ой Виталик не жалеешь ты мужика нашего бедного))))))

Пробыв в таком положении некоторое время, тело стало страшно болеть и ныть в области поясницы.
"Что я вообще хотел от этого скотины? Думал, что он нормальный, а он оказался каким-то злодеем!! А все почему? Потому что я просто рубил мерзопастные деревья, а теперь со мной вот что происходит" - думал мужик застрявший в вентиляции. А теперь надо молиться. "Но кому?"
Мужик ни разу не молился и в этот раз не желал это делать. Голос, откуда-то, сверху возвестил:
- Значит не молишься? Аахаххаа...ну хорошо!!
В этот самый момент мужик ощутил второй пинок в зад, и теперь он полностью вошел в вентиляцию, и очутился в кромешной тьме.
- И что теперь? - сказал мужик, куда-то, в темноту.
- А теперь просто вставай на колени....ахахаха....и молись.
- Да пошел ты....Я, человек, который никогда не верил в Бога должен молится в фантазии граждан?? Ты издеваешься?
- Значит не будешь молиться?
- Да что ты пристал ко мне с этим??
- Ничего...ахахаха...просто я теперь знаю какое дать тебе задание...ахахаха...осталось тебе просто привыкнуть к темноте...наслаждайся.
Голос куда-то исчез, и мужик сидел молча и просто моргал. "И что должно произойти?" - спросил сам себя мужик.
И в тот миг кое-что произошло!...
Написано: 26.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Привыкнуть к темноте было не так уж просто,внутри мужика творилось такая внутренняя и душевная боль,что хотелось выть и реветь,ну что это даст.....Отчаяние и боль охватило мужика и он стал пытаться как то из этого всего выберется,но увы что он только не проделывал, но у него из этого нечего не получалось.Там где он находился в доли по ту сторону темноты потянуло лёгким сквозняком и он стал изо всех сил пытался протиснуться,и вроде как результат не стал себя долго ждать и он наконец то до полз.Мужик дрожащей рукой нащупал дверную ручку.....Дверная ручка спросил себя мужик,он повернул эту ручку как ему в глаза ударил яркий свет,мужик ужаснулся от такова света,мужик по сунулся вперёд как полетел вниз,пролетев ещё немного он плюхнулся на землю.Но глаза не как не могли привыкнуть к этому яркому свичению потому,что находясь в кромешной темноте на свет он смотрел с пронзительной болью.Как вдруг он услышал,вроде как тот же самый голос,ну что...Ты справился и достиг своей цели,но хочу тебя огорчить,огорчить о чём ты говоришь?Чёрт побери не как не могу глаза свои открыть,голос ему и отвечает... Вот об этом я тебе и хочу сказать,ты их не откроешь пока не начнёшь молится.Что я сделал,зачем ты надо мной издеваешься.Издеваюсь...Так смирись и молись,молится за что,да за то что ты поднял руку на самое святое,то что давало животным и не только.Чистый воздух,тень и то что это творение создано Богом,а ты сунул свой нос в самое сердце божьего создания,Мужик дико рассмеялся.Ха.ха.ха так вот в чём дело.....
Написано: 27.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....- Это и есть твое испытание, мразь? - резко спросил мужик смотря закрытыми глазами, куда-то, наверх.
- Мразь? Зачем так грубо...ахахахаха...я предпочитаю более ласковые слова - лесной дух, друид, егерь, хозяин леса, леший, на крайний случай
- Я не верю в тебя и не верю в Бога. Как ты, мерзость, можешь заставлять меня молится тому, которого нет и в помине? Как ты можешь заставить меня, атеиста до костей, подчиниться тебе. Лучше давай свою загадку и я ее отгадаю, и избавлю от тебя, продолжая рубить все деревья не только в моем лесу, где я живу поблизости, а спилю и твое, плешивый старик!!
- Аахахаха...я уже и "плешивый" стал...и стариком?? Ахахаха.....Ты, видимо, так ничего и не понял. Загадки не будет. Это и есть твое испытание.
- Какое?
- Молится!! Молится так, чтобы тебя услышали даже те кто есть в аду, не говоря уже и о самом Боге.
- Что ты несешь?? Ада, как и Рая нет!!! Услышь меня, бестолочь!!
- Ахахаха...это мы посмотрим...правда осталась всего ничего...Сложить руки в молитве перед своей грудью, и прочитать трижды "Отче наш...". Аахахха....но я думаю, ты останешься со мной тут вечно. А я так давно не видел друзей, именно состоящих из плоти и крови, как у тебя....ахаххаха....
Написано: 27.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,

Вот что я тебе скажу Лесной дух... Молится я не буду чего бы мне это не стоило,даже если я останусь с тобой здесь на веки-На веки ответил Лесной дух,со мной?....Нет мужик ты ошибаешься я тебя отправлю в самый кромешный ад где ты будешь мучатся и гореть ярким пламенем,так что смирись и не сопротивляйся и может если ты одумаешься и помолишься то может я над тобой смилуюсь и ты вернёшься к своим привычным людским обязанностям-Мужику ничего не оставалось делать так как Лесной Дух не отстанет,но как я это сделаю?...Я не молился всю сваю сознательную жизнь и наши заветы в корень отличаются и несут в себе особенно иную формулировку...
Написано: 01.03.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Наверх