Например: Как установить игру
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Мужик встал в полный рост и крикнул куда-то в темноту:
- А знаешь, я пожалуй останусь с тобой, и буду тебе делать все что ты захочешь. И не собираюсь я читать молитву, так ка я не верю, как я уже тебе это говорил.
Голос не ответил ничего. Откуда-то слева подул сильный ветер, словно как от сквозняка и мужик решил пойти в этом направлении. Кое-как ступая по темноте мужик старался разглядеть все что можно, но все было тщетно, и он ничего не мог увидеть. Вдруг потом воздуха прекратился, и опять в темном пространстве воцарилось молчание и не было ни звука, ни ветра. Вдруг вдали показался свет.
"Откуда он тут!?" - спросил сам себя мужик и решил пойти на него. Он шел и свет приближался, но через минуту снова словно, "ускользал". И вдруг в один момент и свет исчез, и снова мужик очутился в кромешной тьме.
- Это что за шутки?? Ты зачем со мной так зло играешь?
Но голос не ответил на его вопросы...
Написано: 06.03.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952И тогда мужика посетила такая печаль,от которой он просто взял и застрелился.-Откуда спросите он взял пистолет?-Это уже не важно,потому что мозги его вышибло и ему думать уже нечем было,так он и остался в кромешной тьме без мозгов!
Написано: 09.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Продолжаем разговор)))))

Новая история))))

Девушка по имени Настя очень любила в жизни три вещи: своих родителей, свою маленькую собачку Тотти и сладкое!! Если с собачкой дела были хороши, и мама с папой купила ей сразу маленького щеночка, то со сладким были проблемы. Настя очень любила шоколад и всякий раз пыталась стащить что-нибудь со стола пока мама или папа не увидят.
И вот однажды, играя в комнате со своим щенком, Настя увидела через окно как кто-то сделал на противоположной стене солнечного зайчика. Настя встала и подошла к окну. посмотрела на противоположный дом и окна и не увидела никого. Она подошла к Тотти и стала его причесывать своей розовой щеточкой, которая предназначалась для ее кукол. Вдруг снова на стене появился солнечный зайчик, и Настя встала очень тихо, словно боялась спугнуть зайчика. Но все было странно. Анастасия выглянуло в окно в тот самый момент когда зайчик исчез. Проведя глазами по окнам жильцов, Настя стала высматривать нужное окно, но не нашла.
Решив немного обмануть задиру с солнечным зайчиком, Настя встала около окна с правой стороны, и стала ждать. Солнечный зайчик не заставил себя долго ждать. И Настя решила выглянуть в окно....
Написано: 09.03.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Отодвинув потихонечку занавеску она стала пристально всматриваться по сторонам и как вдруг заметила,что на соседней стороне из за угла увидела стоявшего соседского мальчика.. - Но толком рассмотреть она не смогла так как солнце светило ей в лицо-Кто же это мог быть подумала про себя Настя?.-Она решила рассмотреть его хорошенько и пошла в комнату родителей ,войдя в комнату она увидела что у отца на рабочем столе где отец обычно работал лежал бинокль дедушки, взяв его она подкралась к окну и посмотрела в сквозь бинокль и увидела Мишку,Настя бросив свои дела, накинула курточку и одев свои любимые босоножки выбежала во двор.Она направилась в сторону где стоял Мишка и пускал солнечного зайчика,подойдя потихонечку к Мишке со спины она громко вскрикнула..- Отчего Мишка со страху бросился бежать.. - Настя увидев как Мишка дал дёру расхохоталась и вслед стала кричать.. - Мишка - Мишка да стой ты это же я Настя..- Мишка пробежав ещё чуток остановился, постояв немного отдышавшись стал направляется в стороны Насти,подойдя к ней.. - Настя всё так же продолжала смеяться,Мишка стоял и смотрел как она без устали смеялась,он смотрел на неё и просто наблюдал как она смеётся и думал про себя - Какая же она красивая.Настя сквозь свой смех заметила как Мишка смотрел на неё, она тут же перестала смеяться и ответила, что испугался?Мишка на что ей сказал..- Да нет..- Как же нет ответила Настя ты же побежал как ошпаренный, на что он просто стоял и молчал.Ну что куда пойдём ответила Настя?Не знаю ответил Мишка..-А ты куда хотела бы пойти?...Пойдём в парк ответила Настя..- Пошли, и они направились в сторону Лазурного Парка стоявшего на окраине города,идя по набережной они шли и просто молчали,Мишка протянул руку к Насти и взял её за руку..- Настя ответила ему взаимностью и взявшись за руки они шли и весело с улыбкой смотрели друг - другу в глаза...
Написано: 15.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Ну вот)))) Вижу своего братика в оптимистичном настрое хоть)))) Даже писать продолжение приятно))))

....Дойдя до Лазурного Озера, Мишка и Настя сели на лавочку и стали смотреть на гладь воды. Вода в Озере была настолько прозрачной, что даже со скамейки было видно как в нем плавают разного вида рыбы.
- Миш? - Анастасия позвала мальчика не глядя тому в глаза
- Мм... - промычал мальчик, смотря пристально на девочку.
- А ты умеешь хранить секреты?
Мишка посмотрел молча на свою знакомую подругу, и робко сказал, сглотнув:
- Конечно, Насть!
Девочка посмотрела на мальчика и робко улыбаясь сказала:
- Значит ты не расскажешь никому что я сейчас сделаю?
Девочка наклонилась к мальчику и поцеловала того в щечку, нежно касаясь своими теплыми губами его лица. Вдруг Настя робко отвела глаза вниз, и покраснела. Мишка стал тереть щеку, словно она горела у него и стал глупо улыбаться смотря на гладь Озера.

В это время на противоположной скамейке, а отдалении от Миши и Насти сидел человек одетый во все черное. На нем был черный плащ, и черная шляпа с полями, даже не смотря на жару. Из под полей шляпы незнакомец смотрел на парочку, Незнакомец поднял руку и куда-то в рукав сказал:
- Она его поцеловала. Операция может быть провалена. Жду новых указаний.....
Написано: 15.03.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, У Насти и Миши всё шло хорошо до того самого момента - Пока не появился этот человек одетый во всё чёрное,не вставая с места мужик так же сидел и ожидал дальнейших указаний, а Настя с Мишей посидев встали и пошли ни о чём не подозревая что за ними ведётся наблюдение.Мужик увидел что молодая пара встала и направилась вдоль лазурного озера - Он в рукав проговорил-Центр ответьте что делать?...Агент продолжайте наблюдение - Центр вас понял виду дальше наблюдения - До связи..Настя и Миша прогуливались и наслаждались прекрасной погодой - И им было так хорошо что они вдвоём, и всё вокруг такое прекрасное и радует глаз.Насть.. - Да Миша, ты знаешь я уже давно хотел признаться тебе что ты мне очень нравишься,что мои чувства к тебе не просто как к подруги а более откровенные и серьёзные,но как последний наивный просто Филя я не мог тебе их выразить - Да Миша я тебя понимаю ни чего страшного,и они продолжили сваю прогулку по чудесному парку вдоль лазурного озера.Мужик в чёрном плаще последовал за ними по пятам не упуская их из вида,Миша остановился и повернул голову на зад и заметил что за ними идёт какой-то Мужик весь одетый в чёрное.Настя - Ответил Миша...- По моему за нами следят?Кто... - Ответила девушка.Миша взял за руку Настю и они побежали,добежав до соседнего ближайшего "Супермаркета"- они вошли внутрь и стали наблюдать что произойдёт, и ожидания не стали долго себя ждать.Мужик в чёрном стал оглядываться по сторонам и высматривать куда же подевалась эта парочка?Да... Вот видишь Мужика всего одетого в чёрное? - Настя увидев его испугалась, что ему надо от нас?...По будь пока здесь я пойду проверю - Нет стой!... Не бойся всё будет хорошо.Миша вышел из "Супермаркета" и подошёл к Мужику и спросил не скажите сколько время - Мужик обернулся и ответил - Скажу.. Подняв руку и отодвинув рукав он ответил 13:45 и в этот момент прозвучал хлопок.... Мишка упал на тротуар а Мужик спокойно развернулся и ушёл как не в чём небывало.Настя увидев лежащего на тротуаре Мишку выбежала из Супермаркета и прозвучал истеричный крик - Помогите пожалуйста - Помогите,толпа окружила девушку и Молодого лежащего парня.Ктото из толпы достал телефон и набрал номер полиции,через некоторое время подъехал полицейский наряд а следом и Скорая Помощь.Погрузив на носилки молодого человека и посадив девушку в полицейский УАЗик они покинули место происшествия и направились в отделение скорой помощи.Настя была в шоковом состоянии...
Написано: 16.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ,
Незнакомец зашел в интернет-кафе, и заказав себе чашку черного кофе без сахара, стал набирать сообщение по электронной почте на имя некого "Курабье":

"Уважаемый К. сегодня произошел инцидент, от которого я сам не ожидал такого. Сегодня второй объект (не тот за кем следим), подошел узнать время. Мне пришлось применить сонный транквилизатор, который предназначался для объекта слежки, а именно за пятнадцатилетней девушкой по имени Анастасия. Прошу Вас принять меры, и снабдить меня необходимым.

Незнакомец послал сообщение, и отпил из чашки кофе. Провел глазами всех окружающих, и понял, что, что он написал никто не видит. Все сидели уткнувшись в свой мониторы, а иногда было слышно как кто-то произносил: "Давай его дамажьте, я пока крафт посоха сделаю, и мы этот рейд закончим, главное чтобы Квантермот не появился, а то нам всем хана и лут порежут!"
"Что за новая эра этих выращенный подростков, которые не видят мир вокруг?" - подумал незнакомец, и снова отпил кофе из чашки. В это самый момент компьютер издал писк, и на экране высветилось, что на электронную почту пришло сообщение. Незнакомец нажал кнопку "ENTER", и прочел всего одно предложение, которое сразу понял.
В сообщении появилось:

"Вечер, у входа в кафе "Три старика", человек со шрамом, не оплашай!"

Незнакомец удалил все сообщения - то, что писал он, и то что он получил. Вышел из-за стола и направился к выходу.
"Теперь осталось ждать вечера!" - подумал незнакомец.
Написано: 16.03.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Дождавшись вечера Агент посмотрел на часы..-Ну что же нужно идти,идя по улице он разрабатывал план действия по тому как ему лучше убрать назначенную цель так чтобы всё прошло чисто.Зайдя в соседний сквер откуда ему было хорошо осмотреть местность и видимость заданной цели,осмотревшись он посмотрел на часы и время показало что вот с минуты на минуту появится обьект.Спустя некоторое время он увидел что к кофе "Три старика"подъехал шикарный лимузин из него вышел мужичок невысокого роста и рядом с ним шли два здоровых охранника,один из охранников шёл со спины ну а другой прикрывал его идя в перёд оглядывался по сторонам.Агент достав свой мини бинокль и посмотрев в него он опознал свою жертву последовал в сторону кофе, как в друг услышал звонок сотового телефона...-Да я слушаю..-Из трубки прозвучал голос..-Вы готовы?..-Да я направляюсь к объекту...-Постойте,там слишком людно,объект нужно убрать так чтобы не было никакой паники..-Не переживайте ответил Агент сделаю всё по тихому.Нет дождитесь пока он выйдет..-Хорошо!.. - Поднимитесь на крышу соседнего дома там будет лежать то что вам понадобится для того чтобы устранить этого человека..-Агент поднялся на крышу соседнего дома и там на карнизе лежал чёрный
сделанный из брезента чехол,открыв его он увидел самозарядную крупнокалиберную винтовку "Barrett - M82" которая использавала мощнейшие патроны 12,7×99 мм..
Написано: 20.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Клево выходит мне нравится))))))

.....Агент оглядел крышу, чтобы сообразить как проще убежать. Увидев пожарную лестницу и вход через он поднялся на крышу он понял, что убежать будет не просто если его обнаружат. Придется сделать немного проще для себя. Агент подошел к двери через которую пришел и закрыл ее. Она открывалась с каждом разом как он ее закрывал. "Вот еще не хватало с дверью заниматься!". Агент подпер дверь ключом и вытащив универсальную отмычку, смог закрыть дверь на замок. Осмотрев пожарный выход, он убедился, что по лестнице с края здания можно убежать и его никто не заметит. Снова ожил телефон: Агент ответил:
- Алло
- Ситуация поменялась - возвестил голос в трубке
- Что это значит? - опешил агент. Такого он не мог ожидать.
- За человеком надо проследить.
- По...
- Без вопросов.
Трубка издала короткие гудки - кто-то на том конце повесил трубку.
Посмотрев с края крыши еле заметно, агент увидел лимузин, который до сих пор стоял у кафе. "Все нормально!" - подумал агент, и пытался закурить.
Вдруг пронзительный звонок на своем втором телефоне заставил агента вздрогнуть.
На экране высветилось красивое лицо девушки, с черными волосами, и карими глазами. Сверху на экране было написано "ДОЧКА". Агент поднял телефон:
- Папа ну и где ты? - сказала девушка обижено.
- Дочь у меня дела небольшие, я перезвоню.
- Просто мама и я волнуемся за тебя. Там начальник не задержал, мама интересуется?
- Нет, все нормально, я сейчас еду в автобусе.
- Пап.
- Да солнышко
- Я и мама тебя любим.
- И я тебя с мамой люблю Настенка.
В этот самый момент агент услышал как по пожарной лестнице кто-то поднимается. И кто-то стал ломится в дверь ведущую из крыши. "Меня обнаружили!" - подумал агент....
Написано: 21.03.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Ситуация изменилась в корень и не в лучшую сторону, теперь нужно было действовать молниеносно.- Агент подбежал краю карниза наклонившись он осмотрелся по сторонам и обнаружил,что под карнизом была кромка типа подоконника, но спустится и зацепится за неё было очень опасно - Но выбирать не было времени так как дверь была уже почти выбита и оставались считанные секунды.Агент перешагнул через карниз зацепился руками и висел зацепившись за край карниза- Внутри замерло сердце и перед глазами промелькнула вся жизнь- Агент мысленно перекрестился и отпустил руки, он моментально полет в низ, пролетев примерно один этаж он каким то чудом зацепился за эту кромку напоминающую подоконник и стал подтягивается чтобы взобраться на неё. Взобравшись на кромку подоконника он разбил форточку,просунув руку он открыл створку окна переступив порог и спустившись вниз он осмотрелся и увидел большую комнату напоминающую рабочий кабинет.Там стояли два кожаных кресла ,большой дубовый резной стол, пройдя немного он открыл дверь и огляделся по сторонам,в дальней комнате играла музыка и слышались голоса- Ну слава богу не услышали подумал про себя Агент и направился к входной двери, как вдруг за спиной Агента голос остановил его-Стой руки подними,повернувшись Агент увидел стоявшего старика и в руках у него было двуствольное ружьё- Вот блин ещё этого не хватало- Подумал про себя Агент, теперь у него назрело новая проблема. Уважаемый опустите оружие и не кто не пострадает-Старик рассмеялся Ха.Ха.Ха кто бы говорил, ты кто и что здесь делаешь?Как ты проник и что тебе нужно?!Агент оценил ситуацию как критическую и на вопросы отвечать не самое подходящее время, но и ситуация была не как не в его сторону чтобы на эти вопросы не отвечать.Как в друг в дверь прозвучал звонок в дверь-Z-z-z-z-Старик махнув ружьём-Агент опешил и прислонился к стенки-Z-zz-zzz-В комнате воцарилась гробовая тишина....Простояв ещё так немного шаги за дверью последовали в низ,посмотрев друг на друга они вроде как обменялись взглядом поняли друг друга.Старик опустил ружьё и направился к двери а Агент так и стоял прислонившись к стене - Посмотрев в глазок Старик приоткрыл дверь и выйдя на площадку осмотрелся -Там некого не оказалось - Старик махнул рукой - Агент вышел из квартиры и спустился чуть ниже этажом,подойдя к окну он тщательно осмотрел двор...Как вдруг зазвонил телефон - Агент поднял трубку и увидел имя своей любимой дочурки - Да "Настенька"-Папа ты где?..Скоро буду дома солнышко-Ты уже как час тому назад говорил, что уже подъезжаешь... - Что там у тебя случилось?..Транспорт сломался иду на Метро.. - Ну вот на Метро ты будешь доберется долго а я и мама соскучились за тобой...-Агент повесил трубку...
Написано: 23.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Настя позвонила отцу, и горько улыбнулась маме. Папа у нее настолько занятой бывает человек, что просто не замечает, что его семья сейчас по нему скучает. Рассказав маме о случившемся в супермаркете, мама никак не отреагировала, а просто сказала, что, мол с Мишей же все в порядке, чего за него беспокоится.
Как оказалось у Миши просто, словно "отключились" все мышцы и он уснул. Кто же был этот странный незнакомец? Почему его спина, когда он убегал для девочки казалась такой знакомой? И почему вообще незнакомец следит за подростками, у которых вроде начинается любовная линия?
И вдруг подумав, что ей говорил Миша, Настя улыбнулась, и уставилась куда-то в одну точку, смотря на стену. "Как приятно когда тебе симпатизируют!" - думала девушка. В этот момент ее щенок резко и больно укусил ее за палец, чем вывел ее из легкого транса. "Ай! Прекрати баловник!".
В этот самый момент девушка услышала звонок в дверь, и, обрадовавшись, что это отец, подбежала к двери, крича "Мама я открою!".
Открыв дверь на пороге она увидела незнакомого мужчину. На нем были роговые очки, с темными стеклами, тонкие, в ниточку губы, которые он прижимал крепко стиснув их, и большая борода доходившая аж до самой груди.
- Отец дома? - спросил незнакомец.
- А Вы кто? - строго спросила девушка.
- Настя кто там? - сказала Лариса, мама Насти выходя в прихожую вытирая о передник руки от муки, что налипла на них.
- Мне надо с Вами поговорить! - заявил незнакомец, - можно я войду?
- Дочь иди в свою комнату, - тихо сказала ее мама, - я сама тут разберусь.
- Но мам...
- Не перечь. Или посмотри пирог в духовке, и сделай огонь поменьше. Скоро придет папа и мы будем ужинать.
Анастасия нехотя выполнила поручение мамы. Лариса провела незнакомца в свою, с мужем, спальню, и закрыла дверь. "Еще одна тайна какая-то!" - подумала Настя.
- Что-то вся эта ситуация мне очень не нравится. И надо бы узнать что тут происходит. Но сначала пирог....
Написано: 05.04.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Анастасия зайдя на кухню подошла к духовке, посмотрев во внутрь и убедившись что с пирогом всё в порядке сделала огонь поменьше как велела ей мама.Анастасия посидев немного на кухне решила подслушать разговор мамы с незнакомцем,она подошла потихонечку к двери и краем уха стала прислушиваться - О чём же они там беседуют, но к сожалению двери были настолько изолированы что разговора она не могла разобрать да ещё к тому же Джери - Так звали щенка всё это время игриво цеплялся за её ноги,это Анастасию отвлекало и раздражала -Джери фу уйди, нельзя - но щенок так увлёкся игрой что на её всё это фу и нельзя не обращал не какого внимание.Настя взяла в руки своего питомца и направилась к себе в комнату,она легла на сваю кровать взяв в руки ноутбук и включила музыку - Но мысли всё лезли в голову и не давали покоя - Кто и что это за незнакомец и о чём мама с ним разговаривает,через некоторое время мама зашла в комнату к дочери и тихо сказала - Настя пойдём за стол пить чай с пирогом, мама а как же папа мы что его не дождёмся,и что это за человек,что ему нужно было, о чём вы с ним разговаривали.Пайдём за стол ты слишком много задаёшь вопросов,ты же видишь отец задерживается - Ну вот - грустно ответила Настя - А я так хотела с папой попить чаю и многое ему расказать.Лариса и Настя вышли из комнаты и направились на кухню как вдруг прозвенел звонок в дверь - z.zzz.z - Папа - Папа пришёл я открою.Настенька подбежала к двери и открыла дверь,у порога стоял отец с букетом цветов и большой коробкой с тортом - Папа ты что так долго,мы уже с мамой собрались чай пить и я очень расстроилась что ты не будешь с нами, да и ещё дядька какой-то приходил...Настя подожди - ответила Лариса,пусть папа хоть в дом зайдёт - Лариса поцеловала мужа, сняла с него куртку,иди в ванную мой руки будем чай пить.На столе у же всё было по семейному,чашки,чайник и всё что нужно для семейного чая пития.Семья села за стол - Дорогой ну как там у тебя на работе - Всё ли хорошо?...Да ответил Михаил что за человек приходил и что ему нужно было?.. - Не сейчас милый, позже поговорим - Хорошо ответил Михаил,как у тебя дочка дела, что там у вас с Петей - Всё ли хорошо?..- Да папа ответила Анастасия.Попив чай Михаил и Лариса направились к себе в комнату а Настя поцеловала отца направилась к себе.Ну что, рассказывай что за человек приходил и что ему нужно было?..- Лариса молчала...Ларис что молчишь,я же спросил...Ты хочешь знать что за человек приходил!!! - Да!!Это был следователь по Борьбе со шпионажем и Организованной Преступностью ..Что?...Да - Да - Да,ты мне нечего не хочешь об этом рассказать?..А что мне тебе рассказывать,ты же сама прекрасно знаешь что я и сам работаю в спец подразделении и задания мои не прогулки по Набережной - Надеюсь ты дочери не рассказала чем я занимаюсь?..Нет дорогой,но дочка наша - Как ты уже заметил не маленькая и у неё уже частенько возникают вопросы что да как а тебя зачастую долгое время не бывает дома.Так что же он хотел?..Лариса расплакалась я переживаю за тебя он сказал чтобы ты как появишься позвонил,сказали что это срочно, что мол это в твоих интересах.Всё - Ответил Михаил,больше ничего кроме этого не оставлял не каких поручений?..Да милый - Вытирая слёзы ответила Лариса дрожащим голосом,ну не переживай завтра так и сделаю.....
Написано: 08.04.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Но только они проговорили как зазвонил стационарный телефон. Лариса хотела встать, но Миша ее остановил поставив руку, и мотнув головой в знак отрицания. Мужчина подошел к трубке и сказал:
- Алло!!
Помолчав немного он сказал лишь:
-Понял! - и положив трубку, повернулся к Ларисе. Лариса поняла что, что-то не то. Она встала и подошла к мужу:
- Кто звонил? Что сказали?
- Мне надо точное описание того типа что приходил к тебе!
- Но зачем? - Лариса невольно вздрогнула, - Зачем это тебе надо.
- Сначала опиши его.
- Ну...- начала вспоминать Лариса, - на нем были очки, борода и губы плотно прижатые друг к другу.
- Глаз его не видела? В чем он был одет?
- Дорогой, что происходит? -испугалась Лариса.
Миша взял за плечи свою супругу и спросил жестко и злобно, что Лариса вздрогнула:
- Скажи...мне...все...про того...человека!!! Прошу тебя!! Как он зашел, что говорил, снимал ли очки? Во что был одет? Было ли с ним что с собой?
Лариса немного задумалась, но строгий голос мужа заставил ее вспомнить некоторые детали:
- Мне показалось странным - начала Лариса, - что он, когда чесал бороду, не чесал ее поверх а чесал под низом, словно борода фальшивка, и он чесал подбородок. Очки он не снимал, и говорил вкрадчиво и вдумчиво, словно вспоминал каждое слово, как будто заученное. Он пришел в темном плаще, но его не снимал. Насчет того что он с собой принес, я не знаю.
Тут из-за двери спальни раздался голос Насти:
- Пап, мам, а чего тут стоит какой-то чемодан? Может это того незнакомца? Давайте откроем?
Миша выпустил из рук плечи Ларисы, и кинулся к двери с криком:
- Дочка нет!!!
Написано: 18.05.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Михаил мгновенно кинулся к чемодану и от толкнул дочь в сторону а сам навалился на чемодан и накрыл его собой и с криком - Лариса ложись на пол,так пролежав на полу не чего не произошло - Михаил поднялся с пола и подбежал к дочери - Настенька с тобой всё в порядке...- Да папа всё хорошо,подняв дочь с пола он подошёл к супруге подал ей свою руку и помог встать.Лариса собирайтесь сейчас и уезжайте к маме в загородный дом - по будете некоторое время там а я как разберусь с этим сразу же за вами приеду.Миша что происходит... - Я пока сам не чего понять не могу.. -Уезжайте не спрашивай меня не о чём - Прошу тебя дорогая забирай Настю и уезжайте...- Лариса пошла собирать вещи а Михаил поднял чемодан и отнёс его на кухню,собрав вещи они спустились в низ по ступенькам - открыв дверь подъезда..-Михаил огляделся по сторонам и убедившись что всё безопасно проследовали к машине,приехав на вокзал он семью посадил на поезд...- Михаил...- Миша...-Вскрикнула Лариса..- Не переживайте я за вами приеду...Папа ты же приедешь за нами...- Настенька всё будет хорошо слушайся маму,поезд набирал скорость и в тот же миг пропал из вида.Михаил направился к машине - сев за руль повернув ключи зажигания машина тронулась,по приезду дамой он направился на кухню и попытался вскрыть чемодан как в друг зазвонил звонок в дверь.Михаил подошёл к двери и за спиной у себя держал пистолет на изготовке - кто там...Михаил Петрович - ответил ему голос по ту сторону двери,что нужно?...Откройте дверь есть разговор...О чём мне свами разговаривать?....Мы с вами взрослые люди и нам есть о чём поговорить...Хорошо входите - но перед тем как открыть Михаил встал за дверь и отомкнул замочные задвижки,дверь открылась и квартиру зашёл.....
Написано: 18.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....сосед с верхнего этажа - Константин Львович. Сам Костя любил приложиться к бутылке и всегда носил с собой небольшую бутылку в кармане.
- Кость что ты хотел? - Спросил Миша пряча пистолет в брюки так, что его не увидел сосед.
- Мы же с тобой взрослые люди, Миш?
- Кость мне сейчас не до твоих эпитетов и фраз умных. Что ты хотел?
Сосед лукаво посмотрел на Михаила, почесал пузо, поправил штаны, и достал чекушку водки:
- Может по старой доброй традиции...
- Костя!!! - Миша прервал того на полуслове, - ты же понимаешь что я не пью!!
Тут Михаил заметил краем глаза какое-то мельтешение на нижнем этаже, и словно какая-то тень смотрел на открытую дверь в которой стоял полупьяный сосед Константин. Михаил взял за руку Костю и силой втянул его в квартиру, не забыв закрыть за собой дверь.
- Ну вот видишь, а ты говоришь что не будешь пить, а сам вон как хочешь. Где у тебя тут кухня?
Костя уже хотел направиться на поиски кухни, но Миша его остановил, сказав, чтобы сосед шел пока в гостиную, и Миша его сам, мол позовет когда сделает нарезку. Сосед согласился и прошел в гостиную, в то время как Михаил судорожно стал понимать, что ситуация начинает выходить из под контроля. "И что теперь делать? Как назло не оставишь Костю одного, и не скажещь что я увидел тень за его спиной! Ох, зато как хорошо, что я смог спасти свою семью. Как они там, мои любимые Лариса и Настя, добрались ли?"
С такими мыслями Михаил стал резать продукты и ставить на стол, на котором некогда был тот самый злополучный чемодан. Но он его отложил ближе к холодильнику, что стоял почти в невидимом месте. Тут он услышал голос Кости:
- Я конечно все понимаю, но пить ужасно хочется, а ты меня заставил сидеть там, где я не хочу. Пойми, Миш, я хочу выпить с тобой, а не сидеть в окружении картин, которые мне совсем не интересны. О! Смотри-ка! Старый и знакомый чемоданчик!
После последних слов, у Михаила пробежал холодок по спине, и он повернулся в сторону дверного проема, где стоял Костя и держал в руках тот самый злополучный чемодан, и крутил его в руках....
Написано: 19.05.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Наверх