Например: Как установить игру
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
От увиденного что Константин держал в руках чемодан..- И не то что держал..- А крутя его со стороны в сторону..- У меня чуть было из рук не вывалился поднос с нарезанной закуской. Константин...- Что?..Поставь пожалуйста чемоданчик от туда откуда ты его взял..Пожалуйста я тебя прошу не испытывай свою и мою судьбу,что-то я не пойму Михаил что ты так за беспокоился.. - Это же просто чемоданчик.. - Да я вижу.. - Но лучше давай положи его и приступим к дегустации моей закуски и употреблению твоего самопала..Хорошо - как скажешь.. - Давай наливай и тяпним по одно чтобы промежуток не был небольшой,так мы пили беленькую рюмкой за рюмкой как не заметили - наступил вечер и в место одной чикушки у нас под столом оказалось и пивище, и винище, и мы были уже изрядно выпившие.Константин - ответил я мы с тобой..- Что-то я не припомню...- Выходили из квартиры?...Да Миха выходили..- Да ответил я неуверенно?...Что совсем не помнишь?...- Не а...- Не помню не чего,давай Костя мы с тобой но верно будем закругляться и расходится - а то я чувствую завтра не встану ,ну что же давай..- Я направился к двери и проводил соседа,закрыв дверь я направился на кухню и решил проверить содержимое чемодана....
Написано: 22.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Михаил зашел а кухню и стал искать чемоданчик, который Константин утром еще вертел в руках. Он обыскал всю кухню, даже не потрудился нагнуться и посмотреть под столом и столешницей. Голова жутко болела. "Наверное от водки, что принес Костя!" - подумал Миша и стал усерднее искать чемодан. Обыскав кухню он направился в спальню, а оттуда в прихожую, но чемоданчика негде не было. И тут только сейчас Михаил понял, что Костя сказал что они выходили на улицу, и понял, что надо срочно искать чемодан чтобы то ни стоило, ведь он мог быть где угодно. Михаил схватился за голову и пошатнулся. "Нчего себе меня развезло!" - подумал Михаил, и как куль с мешком упал на пол.

Где-то вдали раздавался шум ручья, и Михаил слышал сквозь завесу своего сознания два голоса, который не мог понять кому они принадлежат, но слышал их очень отчетливо. Один был басовитый, словно говорил говорящий медведь, у второго голоса был алтовый, чуть писклявый голос, отчего можно было подумать, что говорит ребенок.
- Ну и зачем мы его сюда принесли? - Спросил писклявый голос.
- Затем, что нам так сказал начальник!
- Знаешь что? Я думаю не стоит нам больше работать на него!
- С чего это?
- Потому что работу он нам дает слишком сложную.
- Ну и чем сложна работа притащить этого доходягу, что лежит перед нами, к речке?
- А в том, что это может опасный бандит, который хуже нас с тобой вместе взятых, и вдруг он сейчас вскочит и нас изрешетит ручкой какой-нибудь!
Басовитый голос рассмеялся. Михаил невольно издал свист, втянув ртом воздух, отчего и привлек внимание обоих похитителей. Писклявый голос произнес:
- Кончай его.
Михаил слышал как к нему кто-то подошел и кто-то на него смотрит. А потом резкий удар в голову и он снова потерял сознание.
Написано: 23.05.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Очнулся Михаил в подвальном помещении - с потолка и трубам капала вода и по полу то ту да,то сюда пробегали крысы. - Где я подумал про себя Михаил - что происходит чёрт побери - бог мой как же раскалывается голова,руки Миэаила были связаны крепко к стулу на котором он сидел.Из далека в глубине подвального помещения Михаил услышал голоса и чьи-то шаги которые приближались к нему,перед взором Михаила стояло двое человек - тот который с писклявым голосом как у ребёнка про писклявил - Ну что очнулся и ударил Михаила по лицу...- Сиплый хватит - ответил не высокого роста но коренастый по телосложению мужчина,на нём был одетый чёрный плащ и тёмные очки.Ну вот мы и встретились... - Супруга тебе про меня рассказала что я приходил в ту ночь.. - Но тебя не было дома...Михаил слегка встряхнул головой, приподнял её и узнал в нём того самого мужика что описывала Лариса, что ты хочешь, - что тебе от меня надо?...Мужик снял свой плащ,очки и снял с лица бороду - ну что же я скажу тебе зачем ты здесь и для чего ты нам нужен,чемоданчик помнишь что я оставлял...- Так вот - ты должен для нас сделать один заказ... - Какой ещё заказ - ответил Михаил, не спеши ответил мужик - Сиплый принеси чемодан давай бегом - Да хозяин - Сиплый помчался,значит инструкция такова и задача твоя будет заключаться...- Стоп а ты уверен что я буду делать то что ты мне тут рассказываешь - ты меня спросил ответил Михаил,куда ты денешься я так понимаю у тебя красивая жена и дочка которую ты любишь...Михаил вскочил в месте со стулом - да я тебя - не тронь маю семью - удавлю тебя и пискнуть не успеешь...Ха...Ха..Ха да ты успокойся сейчас не та ситуация и не в твою пользу давай ка оцени обстановку и подумай мозгами - если они у тебя есть и мои ребята тебе их основательно не от били...Сиплый где тебя носит - куда ты та подевался .... Да хозяин вот держите - что ты там возился - тебя только за смертью посылать.Мужик поставил перед Михаилом тот самый зловещий чемодан .....
Написано: 25.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, В это самое время Лариса и Настя с ее любимцем на коленях уже подъезжали на автобусе к деревне "Радужная".
- Мам?
- Да, Насть!
- А почему папа нам уже третий час не звонит? Я за него переживаю очень!
- Ну наверное у папы много дел! - сказала Лариса, вспоминая, что было тогда дома. Когда ее муж упал на этот чемодан, и закрыл его своим телом. Что же там было на самом деле? Отчего Миша скрывает от нее что-то?
- Мам, ну и что ты молчишь? - вывел из раздумий женщины, детский голос Насти.
- А что ты спрашивала, дорогая?
- Я не спрашивала, я говорила, чтобы ты билет подготовила. К нам идут кондукторы.
- Как странно. Раньше кондукторов на последнем повороте до "Радужной" деревни не было. Может какие работы, или кого высматривают?
- Вот здорово! - сказала Настя, чуть подпрыгнув на своем стуле, разбудив собачку, что лежала у нее на коленях.
- Угомонись родная! - чуть повысила голос Лариса.
В этот самый момент с их местом, где сидели женщина и девочка, поравнялся кондуктор, и оценил их пристальным взглядом. Он выглядел несколько в сомнении, словно не знал, стоит ли спрашивать билет или пройти мимо. Все-таки он прокряхтелся в кулах и сказал приятным баритоном:
- Можно ваш билетик, Уважаемая?
Лариса протянула ему заранее приготовленный билет. Кондуктор посмотрел на билет, и, словно извиняясь, произнес:
- Я вынужден вас ссадить с автобуса!
- Почему? Что это за шутки? - Лариса чуть вскочила со своего места, взволновав дочку.
- Мам?
- Все в порядке, милая. - Обращаясь к кондуктору, - это, наверное, какая-то ошибка?
Кондуктор почесал затылок, и сказал:
- Нет! Спешу Вас уверовать, что вам, похоже, продали фальшивый билет, и я теперь вынужден вас ссадить.
- Как ссадить? За что? Давайте я доплачу за билет? Почему просроченный? Я его покупала в кассе, как и все, кто тут едет.
В автобусе стали очень громко перешептываться между собой пассажиры, и кто-то, не выдержав крикнул:
- Выйдите Вы уже наконец. Людям тоже ехать надо, Вы тут не одна, дамочка.
Лариса хотела возразить тому самому крикуну, но не стала выражаться крепкими словами, чтобы не услышала дочка. Она только повернулась к Насте и сказала тихо:
- Пойдем Насть. Дойдем до деревни пешком.
Тут кондуктор сделал странное. Он взял Ларису за шиворот и стал вытаскивать из автобуса, проговаривая:
- И пешком Вы, дамочка, не пройдете. Вы арестованы!
Лариса что было мочи пыталась отбиться от нахала, но кондуктор уже ухватился другой рукой за шиворот девочки, и вытолкнул обоих из автобуса. Затем кондуктор встал в дверях и громко произнес:
- Не волнуйтесь, мы нашли рецидивистку, которая украла девочку, и заставила ее силой называть ее саму "мама". А собака у девочки это прикрытие! Соблюдайте спокойствие. И спасибо Вам всем в соучастии отмены правонарушения. Доброго пути. - Повернувшись к водителю кондуктор произнес - трогай, шеф!
С этими словами он вышел из автобуса к перепуганным девочке и женщине, и мрачным тоном заявил, вытащив пистолет как уехал автобус, чтобы его не заметил никто:
- Еще хоть слово, и я отстрелю твоей дочке коленный сустав. Будешь делать все так, как я скажу. А теперь за мной!!
Написано: 11.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Мама что происходит?.. - Мне страшно - что надо этому дяди и почему у него пистолет в руках - Настя слегка заплакала и Лариса успокаивая дочь тихо шептала - Успокойся дорогая не плач сейчас разберёмся -Уважаемый вы можете объяснить что же всё таки происходит и куда вы нас ведёте?...Идите в перёд и не задавайте много вопросов - Ответил Кондуктор - Так же продолжая держать в напряжении Ларису и её дочь.У Ларисы в голове всё перемешалось и в душе наступил страх - не настолько за себя она переживала на тот момент а за свою дочурку.Подойдя к машине - Кондуктор посадил Ларису и её дочь на заднее сидение при этом закрыв двери на замок блокиратор и сел за руль.Их разделяла решетка стоявшая между сидящего за рулём Кондуктора и заднего места пассажирского салона, - Лариса взволнованным голосом снова задала свой ?.. - Вы всё же объясните что происходит..- В скором времени всё узнаете - Ответил Кондуктор и завёл машину, тронувшись с места машина поехали по направлению той самой деревни куда направлялись Лариса и её дочь Настя - Так на протяжении сего пути Лариса не могла себе всё сопоставить что к чему и по какой причине они были задержаны - и не просто задержаны - А со слов Кондуктора арестованы. Настенька была очень перепуганная​ происходящим - Даже по виду питомца можно было понять что страх и на нём присутствовал и он плотно прижимался и прятал свою мордочку Насти под мышку и скулил.Вы можете приглушить свою шавку - Строгим и грубым голосом произнёс Кондуктор - Не кричите ответила Лариса возмущённым голосом - Не кричите - Ещё рас задаю свой ?..- На который так и не получила ответа ... Ха - Ха - Ха - Прозвучало с уст Кондуктора - И вот в этот момент Лариса поняла что ответ сам напрашивается на то - Что вовсе это не Кондуктор - Но куда же он нас везёт - Сплошные вопросы и вопросы из головы не выходили.Машина резко сбавила скорость и свернула в лес с дороги - Выйдя из машины Кондуктор оказался действительно не Кондуктором,выйдя из машины и открыв капот он скинул свою экипировку -Кондуктора - Оделся во всё чёрное и снова сел за руль...Насти стала плохо от увиденного и она потеряла сознание - Настенька.. Доча...Очнись...Дайте скорей воды...Ей плохо - Ни чего это всего лишь обморок только и всего - Ответил Мужик в чёрном.Машина тронулась с места и почему-то развернулась и поехала не по направлению той самой деревни - А свернула в противоположную часть дороги - которая пролегала рядом и пересекалась с дорогой - которая вела на общую могестраль автомобильного потока...Лариса у же не задавала вопросов а приводила свою дочь в сознание при этом - Само собой рыдала и молила бога чтобы Настенька наконец то очнулась.Мужик тем временем не обращая внимание что происходит у него за спиной достал телефон и стал набирать номер и дождавшись ответа проговорил - Объект у меня и в скором времени будет доставлен, закрыв телефон и положил его в карман при этом закрыв шторку заднего пассажирского салона он посмотрел на навигатор - Он показывал нужное места направления,по ту сторону пассажирского салона было слышно детский плачь и женский голос - всё так же продолжал успокаивать - Настенька доча ты меня так напугала - Мама что происходит - Что произошло - Настенька ты потеряла сознание но сейчас ты очнулась - Как ты себя чувствуешь?...Машина остановилась и со стороны были слышны чьи-то голоса - Открылась дверь со стороны пассажирского салона и перед ними стоял сутулый человек и сиплым голосом ответил - Выходите и следуйте за мною и не задавайте вопросов - Уяснили... - Лариса дрожащим голосом проговорила на сколько смогла вымолвить слова со своих испуганных уст и они направились в огромное заброшенное здание - Зайдя в него они по лестнице - Которая вела вниз спустились в подвальное помещение, там было очень темно и сыро,в верху пролегали трубы по которым стекала вода и от этого было настолько сыро и мерзко - Что по коже пробегали мурашки и внутри было страшно от происходящего.В доли в глубине этого жидкого места были слышны голоса и вопли - Лариса и Настя и её питомец ещё пуще прежнего были напуганы...Сознание и чувства покидали тела и вот казалось бы покинут на всегда - но ничего поделать нельзя и они смиренно шли за проводником,открылась дверь и уже зайдя во внутрь они ужаснулись и внутри души от увиденного у Лариса и Насти оборвались сердца - Перед их взором сидя на стуле сидел....
Написано: 15.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Братик ты словно читаешь мои мысли)))) Именно так и хотел повернуть сюжет)))

...На стуле сидел изможденный Михаил с запекшейся на губе кровью. Лариса было кинулась к мужу, но Сутулый резко остановил ее порыв и не дал ей дойти до мужа. Лариса только крикнула:
- Любимый что происходит? Почему ты здесь? Что это все значит?
Михаил, словно очнувшийся ото сна, посмотрел в направление голоса и увидел перед собой Ларису. "Это сон?" - подумал про себя Миша. "Почему они тут? Они должны быть в деревне у моей мамы? Для чего она и моя дочь нужны? Для чего все эти люди втянули ее и мою любимую дочку в этот кошмар?"
Тем временем Сиплый ударил по лицу Михаила и пододвинул тот самый чемодан. На другом конце комнаты, Сутулый и Кондуктор держали крепко Ларису и Настю. И только Джерри издавая тявкающий звук, похоже перестал боятся и защищал как мог своих женщин, а в особенности Настю.
Миша посмотрел на Сиплого, сказав:
- Зачем они тут?
Сиплый повернулся и посмотрел на кого Миша указывает. Затем небрежно бросил:
- Ну это для того, чтобы ты не отказался от дела которые мы хотим тебе поручить.
- А без этого никак? - еле слышно проговорил Михаил, кривясь от боли, так как челюсть его безумно сильно болела.
- Без ЭТОГО - Сиплый показал пальцем на перепуганных женщину и девочку, - никак!
Михаил слегка повернул руки привязанные к стулу. "Черт, крепко привязали, сволочи! И почему у меня нету сейчас сил, словно меня держали тут несколько дней. а правда, сколько меня держали тут дней?"
Пока Михаил об этом подумал, Сиплый стал раздражаться:
- Послушай, петушок, от твоих действий зависит сейчас судьба твоих драгоценных людей, ты в курсе?
Михаил молчал: Сиплый продолжил:
- Значит играешь в молчанку, петушок? Пискля.
Тот самый худой и говоривший тонким голоском, подошел к Сиплому:
- Да?
- Принеси наш подарок Ларисе и Насте!
- Хорошо!
Пискля подошел к Ларисе и больно ударил ту в живот. Лариса обмякла и ноги ее подкосились
- Мама!! - прокричала Настя, и к ее слезам стекали еще большие ручьи.
- Лариса? - Крикнул что было мочи Михаил.
- Пискля, ты озверел, я просил тебя о другом. Ну на что мне такие дебилы попадаются? - рявкнул Сиплый.
Пискля ушел, притупив взор. Сутулый бросил женщину на пол, так как понял, что та потеряла сознание и подойдя к собачке Насти резво выхватил Джерии у нее из рук, уведя куда-то вглубь подвала. Джерии брыкался и пытался укусить преступника, но все было тщетно. Сутулый схватил собаку так, чтобы они не укусила.
Михаил смотрел на это зверство, и из глаз его текли слезы:
- Я согласен. Только на что такие жертвы? На что?
Сиплый теперь его не слушал, и просто ждал пока придет Пискля, смотря на наручные часы:
- Ты просто не оставил мне выбора, петушок. ПИСКЛЯ НУ ГДЕ ТЫ ТАМ?
Вернулся пискля и в руках у него были что-то такое отдаленно напоминающие хомуты. От них шли провода, и вели к какому-то экранчику по центру. Один был побольше второй поменьше.
- Приступай, Пискля.
Пискля с легкость одел хомут на шею Ларисы, которая продолжала лежать без движения, но явно дышала. Вот с Настей пришлось повозиться. Хоть Кондуктор и держал ее крепко, но Настя смогла несколько раз ударить Писклю в плечо и в колено с ноги. Но все же и на нее был одет хомут.
- Включай! - сказал Сиплый.
Пискля нажал на кнопку, что была сбоку хомута и на экране высветилось 72:00:00. Михаил смотрел на это, и слезы текли по его лицу. Сиплый повернулся к Михаилу:
- А теперь, петушок, поговорим по мужски....
Написано: 16.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
И так - Ты уже обратил внимание на то что у твоей супруги и дочери на шее?.. - Поясняю!.. - Если ты не сделать то о чём мы тебя просим, то эти головки на их плечах, за то время, которое выставлено, разлетятся как арбуз.. - Ответил сиплый взяв при этом пульт и подошёл к Михаилу - Михаил бурно отреагировал и попытался сорваться с места - но увы - он был довольно таки крепко прикован - Сиплый отскочил в сторону - Ты что - ответил Сутулый и вдарил Михаила в голову - Сутулый хватит - Ответил Сиплый.Михаил - Ты разумный человек и ты должен видеть и видишь что сейчас репеница бесполезно - Как же ты этого не понимаешь​ - Ну тогда я тебе кое что продемонстрирую - Сутулый ниси сюда шавку - Хорошо хозяин..Сутулый отклонился и вернулся уже держав в руках питомца Насти,у питомца - Джери - Так звали щенка на шее был одет такой же ошейник - Сутулый ну ка держи пульт ты у нас в этом мастер руки и ноги отворачивать - Сутулый взяв в руки пульт и только хотел нажать на него...Стой подожди - Ответил Сиплый - Не так быстро Ответил и подошёл к Михаилу - Ну что Михаил я тебе повторяю ты сделаешь то о чём мы тебя просим или сейчас эту собочёнку разнесёт в клочья и следующие будут твоя любимая супруга и доча.. - Так что? - Времени у тебя нет и выбора тоже.Лариса волнующим голосом промолвила - Михаил дорогой что от тебя хотят, что им нужно?..Михаил тем временем оклемался после удара,собрался с силами и промолвил - Хорошо я сделаю то что вы хотите - Ну вот и хорошо - Проговорил Сиплый - Хороший мальчик - Так бы сразу и не пришлось бы прибегать к таким методам,освободив Михаила и одев на него наручники повели в соседний дверной проём - Милая не переживай всё будет хорошо - Ответил Михаил - Папа - Папа - Со слезами на глазах Настенька схватила Отца за руку - Настенька всё будет хорошо и мы скоро будем вместе - Сутулый толкнул Михаила в спину и пробормотал - Ну давай иди Папаша - Михаил обернулся и посунулся к Сутулому - Сутулый отскочил и замахнулся на Михаила.Михаил - Ну что давай что ты дрыщиш я тебе сейчас ноги вырву и голову засуну в то место из которого эти ноги торчат - А верней будем говорить торчали - Понял!..Давай двигай - Ответил Сутулый,зайдя в комнату там сидел Сиплый и ещё пару человек одетых во всё чёрное - Ну что? - Одумался?.Ближе к делу - Ответил Михаил - Не торопись таймер на шейках у твоих любимых ещё пока не запущен он запустится как только ты и эти так будем говорить товарищи не приступите к делу - Произнёс Сиплый и достал карту - Подойди сюда - Сюда подойди - Груба ответил Сиплый.Михаил стоял неподвижно и Сутулый снова повторил свои не обдуманные действия и толкнул Михаила в спину - Внутри у Михаила всё от злости сжалось и он не выдержав уловил руку Сутулова и сделав захват свернул шею - На Михаила сразу же наставили оружие - Сиплый от ужаса спрятался за спины тех двоих - Руки в гору - в гору - Быстро.....Воцарилась гробовая тишина как при полном штиле....
Написано: 19.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Михаил сплюнул на труп Сутулого, который слегка дергал ногами в предсмертной конвульсии, хоть был уже не живой. Но тут раздался голос из спин охранников Сиплого:
- Молодец какой. Вы посмотрите на него. Только радоваться буду я.
Сиплый дотронулся до плеча правого охранника, и тот выстрелил в Мишу. Пуля попала в плечу и засела в нем. Миша скорчившись от боли упал на пол, и слегка застонал:
- За что, гниды, вы со мной так? Я же согласился когда вы одели ошейники на моих любимых. Сука, у тебя что нету семьи, мразь? - гневно сказал Миша.
Сиплый вышел из-за спин своих охранников и подошел к лежащему Мише. Ударив его рукояткой пистолета Сиплый проговорил:
- Это тебе за "суку", петушок!!
Михаил сплюнул кровь на пол и еле тихо произнес:
- Говори свое дело, и покончим с этим!
Сиплый мотнул головой на одного охранника, указав подбородком на труп. Второго охранника он позвал поднять Мишу с пола, и поднести последнего к столу, где была карта. Труп убрали и Мишу поднеси к столу, усадив его на стул, так как его ноги подкашивались и он чуть ли не терял сознание.
- Петушок! - проговорил Сиплый, - Ты мне еще нужен, не будь бабой не теряй сознание от пули в плечо. Это все лишь детская рана. Пискля!!!
В проеме, где должна быть дверь (но ее там не оказалось) появился тонкий с противным голосом:
- Чего?
- Приведи Хирурга. Надо залатать кое-что.
- Хорошо! - сказал Пискля и скрылся в проеме.
- А пока тебе не оказывают помощь, я объясню фронт работы.
Сиплый показал куда-то в карту и произнес:
- Это деревня "Цветущий луг". тебе надо дойти до туда и спросить Эрнеста Дуголоба. Он должен тебе дать нудную атрибутику для дела.
- Что....это за...дело? - Еле слышно проговорил Михаил.
- Это дело на убийство!!
- Убийство...кого?
- Ты знаешь этого человека. Да и вся страна знает этого человека. ....
Написано: 21.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Слушай я всё понимаю что вы мне даёте задание убрать данный объект и что его знает вся страна - может так оно и есть - Но о чём вы только что сказали что и я его знаю - мне кажется это полным бредом - Скажите конкретно что это за человек?.. И я его ликвидирую - После этих слов в помещение зашёл хирург и меня положили на стол убрав при этом лежащую карту,я лежал не подвижно так как был сильно измождённый​ и сильно болела рана.Давай ответил Сиплый приводи его в стабильное состояние и смотри чтобы он дуба не дал - Ты за него на данный момент в ответе и отвечаешь за него головой - Ты понял - Ответил Сиплый и удалился в соседнюю комнату при этом приказал одному из оставшихся живых охраннику оставаться рядом и наблюдать за обеими при этом передавать мне по рации как продвигается восстановление - Хорошо шеф ответил охранник и Сиплый удалился,операция прошла удачно и Хирург попросил охранника передать Сиплому что он закончил - Охранник так и сделал передал по рации что Хирург закончил свою работу - Сиплый зашёл и увидел что Михаил всё лежал на столе бес чувств - Что с ним - Почему он не на ногах и лежит бес сознания - На что Хирург ему и ответил - Рана хоть была и не серьёзная но пуля задела артерию и он потерял много крови - Так дай ему гемотоген ответил Сиплый - Ты что шутки самной решил играть - Давай приводи его в чувства или и я тебя положу рядом с ним!...При всём моём желании - Ответил Хирург я сделал что от меня требовалось но для того чтобы он восстановился нужно время...И сколько этого времени нужно - Ответил Сиплый и ударил по столу нагой при этом схватив пистолет и навёл на Хирурга - Блин я тебе сейчас голову снесу и мозги твои будут украшать эти стены и ударил Хирурга в нос - Отвечай чёрт возьми... - Вокруг меня ответил Сиплый окружают одни идиоты - Сиплый повернулся спиною - да что же это такое происходит...И в этот момент со стороны послышался стон - Заткнись ответил Сиплый думая что это стонет Хирург - Шеф посмотрите по ходу наш пленник приходит в сознание..Сиплый обернулся и подошёл к лежащему Михаилу при этом пнув нагой Хирурга - Пошёл вон - Убери этого идиота с глаз долой приказав охраннику тот так и сделал схватил Хирурга за шкирку и потащил его.Ну что милейший очнулся?...Михаил открыл глаза и увидел перед собой всё туже противную рожу Сиплого - Ммм простонал Михаил,не стони ответил Сиплый и похлопал Михаила по щекам - Михаил уловил руку Сиполго.....
Написано: 24.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...В это самое время Лариса и Настя лежали на полу какой-то камеры. Их привели сюда и бросили, словно они были грязным бельем. На ртах у обоих были двухсторонние скотч. На руках крепко завязанные узлы веревок, сильно и больно сдавившие кисти, но позволяющие ими шевелить. Ошейники уже вовсю тикали, и они увидели друг у друга, что время на дисплее показывало 70:00:08. Лариса попыталась показать глазами, чтобы Настя положила голову на пол, кивая головой в сторону пола. Заплаканная девочка ничего не понимала, и просто смотрела на мать мокрыми от слез глазами. Но вскоре поняв что от нее хочет мама положила голову на пол. Лариса кое-как изловчившись сняла скотч с губ дочери, резко сорвав его, и ощутив резкую боль от веревок на запястьях. Девочка вскрикнула от боли, но вскоре ей пришлось замолчать, так как за дверью их камеры послышалось шуршание. Девочка тихо проговорила:
- Теперь ты мамуль!
Женщина поспешила так же положить голову на пол камеры, и Настя отодрала скотч с губ Ларисы. Лариса слегка скривилась от боли, так как знала что кричать им вообще не стоит. Отогнав мысль о боли в руках и на губах от скотча, женщина спросила:
- Ты как, родная?
Девочка хотела было заплакать, но мать ей строго сказала:
- Настя даже не смей плакать!! Подведешь не только нашего папу, но и нас обоих. Слышишь меня, дочка?
Девочка мотнула головой в знак согласия, хоть и хотела больше зареветь у мамы не плече. Лариса это поняла, и просто подставила свое плечо для дочки. Та уткнулась ей в плечо и тихо всхлипывала.
- Все будет хорошо, любимая! Наш папа за нами вернется, вот увидишь. Как жаль что я не могу тебя сейчас обнять,. Но я могу тебя поцеловать.
Лариса склонила голову к макушке дочери и очень нежно поцеловала ее.
- Все будет хорошо!! Наш папа самый стойкий и сильный. Верь в него. Он справится.
И тут пока Лариса осматривала комнату ее взгляд остановился на некой арматуре что торчала из стены.
- Дочка, это наш шанс. Мне нужна твоя помощь. Мне надо чтобы ты распилила веревки на руках и ногах от арматуры. Для этого мне просто надо лечь на пол а ты заберешься по мне. Только надо все делать тихо. Ты поняла, родная?
- Мамочка....я...не смогу.....! - всхлипывая сказала девочка.
- Ты сможешь, милая!! Я тебе доверяю!! Ты справишься!! Осталось только одно - не шуметь!!
Написано: 03.07.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
ПОБЕГ: Настенька шмыгнув носом и тихим голоском - как бы настраивала себя шептала - у мея получится - у меня всё получится - я смогу,забравшись по матери - Настя стала пытается дотянутся до торчащей арматуры дотянувшись и пытаясь её расшатать со стороны в сторону,вскоре арматура стала потдоватся её действиям и вытащив арматуру спустилась вниз.Спустившись и распилив верёвки у матери на руках и освободив их - Лариса взяла дочь за руку и на цыпочках чтобы их не услышали стали пробираться к выходу,Лариса потянула засов - но он до такой степени был ржавый что открыть было не возможно -Лариса тихонечко прошептала - доча помоги мне потянуть этот засов и они обе приложив усилия потянули и дверь с скрежетом открылась - Лариса и Настя переступив порог проследовали по длинному тёмному коридору - мама как же здесь темно - мне страшно - потерпи доча мне самой очень страшно но нам нужно что бы нам этого не стоило выбраться,пройдя ещё немного они во что то натолкнулись что то им преградило - Лариса стала руками ощупывать тёмное пространство как их ослепил пронзительный яркий свет прожектора - Лариса и Настя прикрывая руками лица от такого пронзительного света остолбенели ....
Написано: 16.07.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...- Куда собрались голубки?
Голос прозвучал точно за "спиной" прожектора. Кто-то подошел к ним и грубо схватил Ларису за шиворот сильно пнув Настю в живот. Лариса пыталась ударить обидчика но не получалось. У женщин текли по щекам обильные слезы, и они ничего не могли сделать.
- Марш назад в камеру, сучки!! - Громко сказал голос.
Ларисе удалось все-таки оцарапать лицо обидчика, отчего тот схватился за лицо, опустив свой, как оказалось, фонарик а не прожектор, как казалось раньше. Склонившись, обидчик держался за щеку и стонал. Настя, недолго думая, сильно ударила мужчину в грудь отчего тот упал. Войдя в ярость Настя сильно била обидчика не жалея ни свою босую ногу, не лицо обидчика. Лариса хотела было образумить свою дочь, но подумала, что ей это просто было необходимо, и тоже ударила пару раз неизвестного.
Лариса обняла дочь и прижала к себе говоря, чтобы та уже успокоилась, и что все прошло. Но ошейники у них на шеях не давали с гарантией сказать об этом в точности. Настя сказала показав пальцем на ошейник матери:
- Мам, уже 65 часов осталось! Думаешь папа нас спасет?
- Куда он денеться родная! - с неуверенностью в голосе сказала Лариса, крепко обнимая свою дочь.

В то самое время в камере, где был Михаил было жарко. Охранники Сиплого не знали что делать дальше, так как рука Сиплого была так вывернута Мишей, что любое движение доставляло Сиплому боль. Сиплый указал глазами правому охраннику и тот понял что надо сделать. Сильно ударив Мишу по голове, тот ослабил хватку и отпустил руку Сиплого.
- Да, петушок, силы в тебе пока есть. Но мне надо чтобы ты был отдохнувший перед нужным мне делом. Отведите его в спальню и пусть он поест и поспит.
- Я не собираюсь есть, мразь!! верни мою семью.
Сиплый отошел от Миши и злобно проговорил:
- Всему свое время, петушок, всему свое время!
Но Сиплый и не знал, что в этот момент озлобленные женщины уже идут по коридору в их направлении....
Написано: 21.07.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
После того как Настя выплеснула всё то что у неё накопилась за период того времени находясь в заточении с матерью - они шли по длинному коридору в направлении заветной цели выбраться на свободу.Сиплый зашёл в комнату где сидел Михаил и грубым голосом окликнул Михаила - Ну что голубчик выспался ? - Теперь продолжим нашу беседу и подведём итог - Михаил вскочил с настила на котором лежал и схватил Сиплого за горло - от чего Сиплый кроме как хрипеть нечего больше и не мог сделать,значит так ответил Михаил теперь итоги подводить я буду и если ты себя будешь вести хорошо - то твоё горло не превратится в месиво и ты не лишится дара речи - ты понял меня?..Если да - то мотни своей гривой..Сиплому нечего кроме как кивнуть головой не представилось возможным как повиноваться - так как от такой жуткой боли внутри и страха Сиплый​ не ощущал за все прожитые годы своего со существования - Вот и замечательно ответил Михаил и сдавил горло Сиплова пуще прежнего от чего Сиплый намочил в штаны.Вот видишь ответил Михаил что такое страх и боль, когда ты находишься на грани между жизнью и смертью и если что остаётся и даётся это маленький шанс на то чтобы остаться в живых - а ты - Сука! - Моим этого шанса не дал и они уже наверняка лежат обезглавлены - Ты!! - Сучара забрал самое святое у меня - теперь и тебе я этого шанса не дам....После этих слов Михаил дёрнул рукой и кадык Сиплого остался в руках Михаила а Сиплый упал замертво,переступив через Сиплого - Михаил направился к выходу и не мог даже себе представить - что его ожидало по ту сторону двери....
Написано: 26.07.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Михаил открыл дверь и в проеме стояли его жена и дочь, которые были на вид очень изнеможденные и боялись пошевелиться, так как тоже боялись что встретят за дверью нового бандита. Ошейники уже показывали 45:55:55, и минуты, неумолимо, текли назад. Именно из-за этих ошейников объятие трех самых любимых людей вышло несколько нелепым, чем теплым или горячим, как могло показаться поначалу.
- Папа мы тут умрем как умер и мой Джерри, да? - заплакала Настя прижавшись к отцу сильнее.
- Не говори так, любимая!! - сказал Миша, неуверенный до конца в своих словах. - Я и мама не дадим тебя в обиду.
- Дорогой, что тут происходит? - С дрожащим голосом спросила Лариса.
- Милая, наверное самое время рассказать вам обоим всю правду. На самом деле я не работу на заводе подшипников как я вам говорил раньше. На самом деле я член секретной и разведовательной организации "Мангуст". И теперь я не знаю, что предпринять, и это в кое-то веки. На самом деле, моя любимая Настенька, это я следил за тобой и твоим другом, находясь в отдалении тебя, так как я....
- Ты не хочешь моего счастья? - сказала от горя Настя. - Мне нравится этот мальчик и я хочу с ним встречаться, а ты снова встаешь на пути моего счастья, да?
- Нет-нет-нет любимая моя, все не так как ты думаешь. На самом деле твой друг является сыном одного влиятельного человека в нашем городе, и то, что я прыснул ему в лицо сонный пар оишь потому, чтобы понять, кто приедет его забирать вместе со скорой. Как выяснилось, но сын этого влиятельного человека тот еще рецидивист как и его семейка, и я, честно, за тебя просто беспокоился. Но теперь, по видимому, его семейка нас тут и держит.
- И что нам теперь делать? Не забыл что у нас с дочкой на шее медленно идущая бомба? Ты совсем о нас не думал? Ты нам ничего не рассказал. Знаю, наверняка скажешь, что старался обезопасить от бед. А что теперь? Что теперь ты скажешь? Нас просто вытащили с автобуса и привели сюда, убив на глазах бедное животное, и ты хочешь сказать, что старался нас уберечь? Ты сам настоящее животное, Миш, раз так думаешь и говоришь - Лариса после каждого произнесенного ей слова плакала все больше и больше.
Михаил снова обнял своих женщин и очень тихо, но слышно произнес:
- Я очень вас люблю. Вы у меня самые лучшие женщины на свете и простите что я вас так и не уберег как и хотел!!!
После этих слов Миша постарался прижать Ларису и Настю к себе посильнее и ощутил как их горячие слезы пропитывают его грязную рубашку, и поцеловав каждую в макушку сам расплакался.
- Боже, какая идиллия!! Петушок да ты романтик!! - голос выбил Настю и Ларису из колеи. Это был голос Сиплого, который встал со своего места, и хлопая в ладоши подошел к ним. - А знаешь что, петушок? Ты проиграл!! Проиграл в такой простой игре как "поймай преступника"!!
Михаил, Лариса и Настя застыли в ужасе оттого, что увидели что находится в руках Сиплого....
Написано: 27.07.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Игра со смертью
Сиплый подошёл к Михаилу и уже ни чего не боясь как раньше похлопал его по щеке, да однако ты так не чего и не понял и сейчас повёл себя как полный и безрассудный идиот, ты пойми что пока ты у нас и твоя семья ты бессилен и сейчас ты в этом убедишься.Сиплый взял пульт от ошейников и обойдя вокруг семейной парочки с ухмылкой ответил,смотри как слетит головушка с - с - с.с.с - С кого как ты думаешь первой голова с плеч? А ты сука Сиплый ты же этого - всё в твоих руках,всё в твоих руках, улыбаясь и ухмыляясь Сиплый то ставил палец на кнопку взрывателя то убирал.Нет ответил Сиплый я не так сделаю,я внесу в это куражу и разнообразия,Чугун а ну ка подойди сюда,охранник Сиплого подбежал и сиплый приказал Чугуну связать руки Михаила.Чугун подошёл к Михаилу и сделал то что ему приказал сиплый, ну что начнём наше шоу,смотри сюда Михаил, мы сейчас перепрограммировали устройства так, что нажав на взрыватель таймер начнёт от счёт на ошейниках не на убывания, а нарастание, и достигнув контрольной точки, головушка твоей, и наверно это будет твоя любимая доча.Чугун подведи сюда малышку, поставь её на середину чтобы как на гладиаторских боях на арене,хочу полюбоваться на эффект когда голова разлетится как арбуз, и обзор чтобы был со всех сторон до полного эффекта. Чугун всё оформил как приказал Сиплый и отошёл в сторону !!!! Ну что господа, шоу начинается - Сиплый поднял руку и на вскидку бросил пульт при этом нажав на кнопку....
Написано: 10.08.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Наверх