Например: Как установить игру
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что делает космонавт в определенное время?
Что делает космонавт в определенное время?
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP

Время 15:55 Космонавт выходит в открытый космос
Написано: 20.01.17 Ответить
off
Moris
Пользователи
День 2. Время 12:00
Когда я становился космонавтом, я думал, что я буду бороздить галактику и общаться с инопланетянами. Увы все оказалось куда скучнее. Вот бы сейчас какое-нибуть приключение. Мозг и тело явно этого хотят, раз мне снятся такие сны. Вчера я видео велосипед в космосе, но не придал этому особого значения. Возможно это просто мое воображение сыграло со мной злую шутку? Его я видел около 16:00. Он должен быть на орбите и я его должен увидеть снова через часа 4. У меня есть запас топлива и мне нечем заняться. Могу полететь к нему на встречу.
Написано: 22.01.17 Ответить
off
Chert
Администратор
День 2. Время 13:00
Черт возьми я нашел его! И это не велик. Это нечто, похоже на мотоцикл, только не много странной формы. У него нет переднего колеса, он очень массивный, у него очень странный руль... вот это удача... будет чем занять вечер, буду разбираться.

На Землю пока сообщать о находке, не буду.
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
День 3.Время 15:56
Увидел великолепный восход солнца,так ещё не когда близко не сталкивался с такой красотой,и на тот момент воцарилось внутреннее бложенство
.
off
Ghost6952
Киноманы
День 5.....11:25

Не писал так долго, потому что не смог вернуться на корабль так быстро как планировал, после того как увидел восход солнца имотоцикл произошло кое-что из ряда вон выходящее. Кислородный баллон что был полон когда я выходил в открытый космос стал катастрофически быстро пустеть, к тому же я стал соображать, что нахожусь далеко от своего корабля. Я взмолился всем Богам чтобы меня не оставили на произвол судьбы уже так быстро, и просто закрыл глаза. Но вдруг я ощутил как что-то толкнуло меня в плечо. Что-то такое отчего я вздрогнул даже в своем скафандре. Я посмотрел вокруг себя, но ничего не увидел, но в тот момент я осознал, что нахожусь возле своего шлюза ведущего в корабль. Но как? Я был на таком большом расстоянии от корабля, что не мог бы даже и сделать несколько метров, пока баллон бы перестал доставлять мне воздух. Кто это был? Кто ударил меня по плечу. Надо умолчать будет об этом инциденте, когда выйду на связь с Землей. Но записать я все же был должен.
Написано: 27.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,ДЕНЬ 6..Время 2:14
И вот на тот момент когда всё то,что со мной произошло миновало эти неприятности,но и не оставляя мысли позади об произошедшем.В забравшись на борт корабля я стал налаживать связь с землёй...Но все мои попытки увенчались не удачей,но я не стал терять надежды и взял себя в руки на сколько мог,и направил свой корабль на землю.....
Написано: 28.01.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, день 6...время 16:19....

Оказалось что это все время я спал......и не направлял корабль в сторону Земли....но мотоцикл был реальностью или вымыслом??
Написано: 02.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, День 7.....время 03:10
Я решил посмотреть в бортовой журнал и прояснить ситуацию,на самом ли деле был велосипед?Да.....
действительно запись была зафиксирована что объект приближался в мою сторону, ну а далее его координаты теряются и он пропадает с маршрута.Вот это не обычное явление,что в космосе велосипеды летают и скоро это не будет так удивлять,я настроился что всё это закончится и по прибытию на землю...
Написано: 12.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Написано: 12.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, День 8 10:36

Я понял, что я так и не ел. Но как это объяснить?? Я тут уже больше недели но мой желудок так и не захотел есть. Да и с Земли нету никаких известий. Что происходит? Неужели я до сих пор сплю?
Дошел до специального контейнера с тюбиками с едой. Прочитал "Пюре с котлетой"....Взгрустнул, что не попробую настоящего пюре, и придется довольствоваться этим. Выдавил содержимое тюбика себе в рот. Голод пропал. А был ли он всуе? Странное тут что-то творится, или я просто устал?
Написано: 13.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, День 9 Время: 19:40
Да....Усталость присутствовала от того что всё здесь происходящее действительно странно,то голод есть,то вроде как бы его и не существует.Утолив свой голод не голод я решил не сдаваться и не впадать в панику,самое главное что полёт был без происшествий,и вдруг корабль трахнуло с такой силой как будто в него врезалась что-то не вероятно огромное.Я бросился к иллюминатору и увидел огромнейший метеорит,о бог мой....Я ещё не видел такой огромный космический объект,мой корабль стал терять высоту.Нужно было что-то делать.....
Написано: 14.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
День 11 21:05

Не писал почти два дня, а ведь было причина этому. Метеорит что я увидел нынче сделал пробоину в моем космическом корабле. Признаюсь честно мне было страшно вылезать за пределы своего убежища, пусть даже и такого шаткого. Осмотрев пробоину я не мог ничего придумать как просто сетовать на сложившуюся ситуацию. Как-то не все просто в моем положении. Мог бы что-то сделать если бы у меня был, хотя бы, напарник. Надо проверить что у меня есть из инструментов.

(позже)

Просмотрел весь корабль не нашел ничего, что помогло бы хотя бы залатать брешь в корабле. Но самое странное, что корабль работает по прежнему в хорошем и постоянном режиме. Может мне стоит вернуться на Землю? Может стоит отложить операцию, и передать информацию на МКС, что я сворачиваю удочки. Но не буду паниковать. Я тут еще и две недели не пробыл а уже паникую. Возьми себя в руки, и продолжай изучать космос. Впереди много всего. Я уверен, что это будет грандиозное приключение.
Написано: 22.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,День 12 Время 15:34

Да уж приключение так приключение,будет что вспомнить по прибытию на землю,но так как изучение космоса мне ещё предстояло изучать....Думать о возвращении на землю нужно было забыть,после устранение пробоины и устранив неполадки в грузовом отсеке я снова наблюдал эту прекрасную космическую армаду.Где ещё такое можно увидеть,только лишь с борта космического корабля и это не передать словами,это надо видеть собственными глазами и те чувства которые переполняли меня вовсе дали мне забыть о случившемся происшествии- столкновением с метеоритом.Полёт мой продолжался в штатном режиме я вёл наблюдение,на борту играла спокойная классическая музыка и на душе так было спокойно,что поневоле вспомнил про свою семью,жену и сынишку ,мне так их не хватало и хотелось их обнять,взять сына на руки и поднять так высоко.Но увы нас разделял Космос и его космические просторы,прошло какое-то время мне нужно было измерить давление в отсеках, и я направился в отсек где находилась оборудование и снаряжения для выхода в открытый Космос,проверив давления я зафиксировал,что всё в норме,я направился во второй отсек,проверив его и убедившись что всё в порядке я приступил готовится к выходу в открытый космос.Снарядив оборудование и зафиксировав в бортовом журнале данные о выходе в космическую атмосферу я стал одевать на себя костюм и надев скафандр я направился к выходу.....
Написано: 23.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, День 13 23:42.....

Даааа я не писал довольно-таки долгое количество времени. И чувствую, скоро, такими темпами у меня даже к концу полета не закончится и записная тетрадь в которую у это и пишу. Выход вчера в открытый космос не дал никаких результатов, но все-таки что-то меня напрягло. Вдали, справа от нашей родной Земли я видел красный огонек. Словно это был тлеющий конец от какой-либо сигареты. Он приближался к Земле и достигнув края планеты растворился в атмосфере. Что это могло быть? Что это за летающая "сигарета"? Я не мог понять, и не могу до сих пор. Информацию я снова утаю и не буду говорить на МТС свои подозрения. Возможно это просто осколок от метеорита, который так и не долетел даже до верхнего слоя атмосферы. А может....а может я просто на себя накручиваю. Кто знает. Поживем увидим. А пока я доверю сови мысли бортовому журналу в который и запишу эти строки!!
Написано: 23.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, День 14 Время 18:00
Что же мне написать, ведь это бред какой-то ну до ладно всё же попытаюсь собраться мыслями,я попытался соединить связь с оператором МТС и мне как всегда ответил электронный голос.Здравствуйте вы дозвонилась на тех службу,что вас интересует и далее прослушайте всю информацию до конца,если вы хотите узнать какие платные услуги подключены нажмите '1',если хотите узнать сколько осталось интернет трафика нажмите '2' да как всегда одно и тоже,не когда на эту справку не дозвонится.Я нажал '0'и вдруг соединился и мне приятный голос оператора ответил,здравствуйте меня зовут Оля и мы рады что вы находитесь на борту космического корабля,о блин причём здесь такое приветствие,я надеялся услышать другое но не как то что я услышал, но всё равно приятно что я хоть дозвонился.Я бы хотел узнать что там на земле происходит,что за праздник?Оля оператор мне отвечает, это день вашего день рождения и скорейшего возвращения на землю.....
Написано: 26.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, День 16 Время: 21:10

"Не писал очень долго. Непонятно что творится со мной. После того как я дозвонился до оператора, у меня постоянно мучает мысль, что за мною кто-то наблюдает. Кто-то неведомый, и смотрит постоянно в иллюминатор. Наверное лучше написать это в свой бортовой журнал. Вчера, ближе к утреннему рассвету, как я рассчитал (у меня-то тут вечная темнота), я спал в своем спальном секторе, как вдруг ощутил как на кухне потянул....сквозняк. Да Вы не ослышались. Это был самый натуральный сквозняк, когда кто-то открывает окно у нас там - на Земле. Невольно передернувшись от холода, я решил посмотреть, что случилось. Надев свои любимые махровые носки, которые связала мне моя любимая жена, я отправился на кухню. Включив свет, я обнаружил, что на кухне все было так же как и оставалось до моего сна. Я проверил иллюминатор на наличие дыр и пропускания хоть какого-то воздуха. Ничего. Я хотел было идти в свою рубку передавать информацию, как заметил возле холодильника, в котором я хранил растения, для их изучения, тюбик с едой. И ладно это был бы полный тюбик. Но я помню, что на досуге я не ел "суп-пюре из брокколи и свининой". А тут именно он. Все очень странно. Или у меня просто галлюцинации. В любом случае, я не отходил от кухни не на шаг, чтобы узнать если кто со мной на корабле. Провел так сутки и ничего не выяснил. Страх отпустил. И мне стало спокойнее. Надолго ли...вот в чем вопрос"
Написано: 27.02.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что делает космонавт в определенное время?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Наверх