Например: Как установить игру
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что делает космонавт в определенное время?
Что делает космонавт в определенное время?
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP

Время 15:55 Космонавт выходит в открытый космос
Написано: 20.01.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Находясь на этом космическом корабле я многое поведал,на всём протяжении моего полёта происходило многое странное и не объяснимо мистическое, но всё же нужно не забывать о том для чего я здесь нахожусь и какая миссия мне предназначалась.Прогуливаясь по коридорам корабля я обнаружил что в одном отсеке где находились коробки с медикаментами они были разбросаны и мне это показалось очень странным, ведь они были сложены а сейчас...- Не успел я перешагнуть порога как в стороне головного центра управления корабля послышались странные звуки, они напоминали электронные импульсы и эти звуки как-то странно подействовали на меня.В тот же миг я как зомби попятился в сторону этого импульса-Что происходит куда меня несёт?....
Написано: 01.03.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952УПС :(
Написано: 01.03.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
СМОТРЯЩИЙ,
Написано: 12.03.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
СМОТРЯЩИЙ, Это новая тема
Написано: 15.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
День 45, Время 18:27
Я долго не писал свой дневник, как странные ведения меня мучают до такой степени, что я не могу понять откуда они взялись но попробую все истолковать в свой судовой журнал (далее СЖ).
Итак, после того случая на кухне я долго думал, что это могло быть и кто мог вообще оставить такие "видимые следы", да и про те коробки, что были разбросаны, и даже на каких-то я увидел глубокие порезы. Кто это был? Зверь? Пришелец? Или просто странная случайность? Решив не вдаваться в такие подробности, я выдвинулся к терминалу и стал передавать сигналы СОС, так как теперь понимал, что я не могу больше в этом космосе один. И тут я понял....Я ОСТАЛСЯ ОДИН...только сейчас до меня дошло это, и стало так грустно на душе. Без семьи, без друзей, без поцелуев жены, и веселого лепета наших общих детей. Этого ничего не стало. Все что я вижу теперь это холодные звезды на мрачном темном полотне, которые все называют космосом.
Я стал готовиться для передачи информации в МКС, и понял, после нескольких проб, что сигнала нет. Его просто не было, и на экране были постоянные помехи, как в телевизоре, что показывает "белый шум". Решив перезагрузить систему (а такое предусмотрено на моем космическом корабле), я стал запускать все питание по новому кругу. Снова подключил вс. аппаратуру, только изменений не случилось. Помехи были такие, что словно вылезай из корабля и поправляй антенну, чтобы поймать волну.
Черт. А ведь я за все время так и не выходил на связь. А может меня уже послали со сломанной аппаратурой? И может я тут ради эксперимента? Дали еды, и растение, чтобы оценить его в космосе, но, как мне кажется это было запланировано. МКС и полковник Зайцев все спланировали? Я еще думаю почему полковник сказал мне: "этот полет ты не забудешь никогда!". Что тут творится.
Продолжение дней своих я приведу ниже......
Написано: 27.03.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,День 46/Время:16.33
Оценив обстановку как выходящую из ряда вон не человеческого смысла и разума - Иначе не назовём её по другому я приступил к выполнению поставленных мне целей -Выжить не смотря не на что.Я направился в отсек где лежали растения которые были выданы в месте с провизией и решил попробовать провести научное исследование по поводу - Как растение будет себя вести в доли от естественной своей среды обитания,но для начало нужно было приготовить место и почву во что можно было поместить это чудо природы.Порывшись в бортовых журналах для отчётов я нашёл очень интересную статью - По тому как раз токи правду как это можно сделать....
Написано: 29.03.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ,
ДЕНЬ 46 ВРЕМЯ - НЕ ЗАПИСАНО
(ВЕЧЕР)
Да я пишу "вечер" так как думаю, что провел с растениями совсем немного. Как показал научный трактат о растении под названием "ubique crescente" или, если перевести на русский язык "Растущий везде", это растение неприхотливо и может распространяться где само пожелает.
Меня не совсем порадовала фраза "Где само пожелает". Но еще я узнал, что растение растет каждые сутки на несколько сантиметров в длину и ширину.
Я не помню насколько он был маленький, но теперь росток больше походил на большое, карликовое деревце. Оно стояло на столе разбив стеклянный сосуд своими корнями. Оно очень отдаленно походило на нашу родную березку, только на коре были не черные пятна, как у дерева, а с красными.
Какое все-таки странное растение, которое очень похоже на дерево. И тут меня словно током ударило, и все стал осознавать. Если же растение набирает за сутки один сантиметр по всем параметрам, то, того и гляди, растение прошибет потолок и днище моего космического корабля. Что же делать?
Написано: 30.03.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,День 47.Время:14:14
Тьфу ты блин выжил так выжил,дай то бог вернусь с этой экспедиции живой - Всем покажу кузькину мать за такие эксперименты над живыми людьми,ладно космос изучать а это что такое - Подсунули этакий прикол экзатический,и стал я думу гонять - как же теперь остановить рост этого чудо природы? - или же это не чудо? - А просто космос так подействовал и мутация не долго себя ждала и прогрессировала в полный рост - Но как же это сделать и вернуть к нормальной естественной жизни и развитию казалось бы обычного растения - Превратившись в гибрид чего то с чем-то.Короче мыслей так таковых не имелось и я решил выкинуть его за борт космического корабля в открытый космос,что я и сделал.Успокоившись что избавился от этого чуда я подошёл к пульту управления и стал пытаться связаться с землёй - Но у вы всё без успешно глухо, никто на связь не выходил,и тогда я развернулся и направился спать - Так как был сильно уставшим..Проснулся я от того что корабль стало жутко трясти со стороны в сторону, я подскочил от этой тряски - О боже что там такое случилось?...
Написано: 08.04.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Нетвердым шагом я прошел в кабине пилота и понял одну очень жуткую вещь - в правый борт врезался, хоть и маленький но какой-то круглый предмет. В иллюминатор было видно, что это не совсем астероид, это что-то напоминающее по форме яйцо, но в то же время и не очень верилось что это может быть оно. Решив выяснить причину (тем более борт был сильно поврежден от неопознанного объекта) я вышел в открытый космос, конечно же не забыв одеть костюм.
выйдя в открытый космос, и прикрепив самого себя к борту корабля, где не было пробоины, и закрепился прочно. Объект стал светиться оранжевый светом, хоть я до него пока не дотрагивался. Кое-как оторвав объект я сразу понял, что пробоину ничем не вернуть в исходное состояние. "Может изнутри попробовать?" - подумал я. В этот момент объект стал переливаться в разные цвета радуги, и я решил взять его на свой борт космического корабля. кое-как добравшись до шлюза во вход в корабль, я заметил, что объект у меня в руках стал ярко зеленого цвета. "Что это означает?" - подумал я, - "Неужели это яйцо на самом деле, или все-таки какой-то прибор для измерения температуры в атмосфере? И как он попал в космос? Откуда он?".
Вопросов было все больше и больше, а ответов - ни одного. Решив заделать выбирающую часть борта космического корабля молотком я положил объект на стол, рядом со стаканом воды. Ох....лучше бы я этого не делал....
Написано: 17.04.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Не успев сделать и шагу как вода в стакане стала закипать а шар похожий на яйцо стал с большей силой загорается,что происходит не ужели так вода могла повлиять на этот объект. Я тут же схватил шар и отошёл в сторону, вода в стакане сразу перестала кипеть и как будто нечего и не происходило а шар вроде как стих и стал просто светится - Меня в какой-то момент рассмешил этот случай и я подумал...Теперь и чайку можно заварить, но то что происходило на сам деле было настолько всё серьёзно - я даже не мог себе представить насколько и решил снова поднести шар к стакану и проверить.Поднеся шар к стакану с водой шар как будто сошёл с ума - хотя кокой ум...Или всё же интеллект есть у него раз он так отреагировал на воду.Шар в какое-то мгновения поднялся над моей головой и стал излучать вокруг себя лучи и в нутрии космического корабля стало всё как на дискотеке.В этот момент я хотел спрятаться но к сожалению не мог сделать и шагу - меня как будто что-то держало и не давало пошевелиться,меня охватил страх а шар в какое-то мгновение приблизился и его лучи стали меня сканировать - такое впечатление складывалось что он меня изучал...
Написано: 23.04.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...."изучив" меня сфера упала на пол, и перестала светиться вообще. Я выполз из под стола и дотронулся до него. Удивительно, но шар был настолько холодный словно его вынули из холодильника. Взяв сферу, или шар, или яйцо (я еще не решил что это) я поднес его снова к стакану с водой. И решил отойти чтобы больше ничего такого не повторилось и я смог убежать. Но в этот раз ничего не произошло. Вода не вскипела а шар не стал взлетать вверх под потолок моего космического корабля
- Что тут, черт побери происходит? - выругался я вслух.
Шар издан пронизывающий звук, оглушивший меня и я упал на колени закрывая руками уши. "Что....происходит?" - лишь этот вопрос звучал в моей голове и я не мог найти ответа на такой вопрос. Вдруг звук прекратился и стало так тихо, словно до этого было иначе.
После этого всего шар раскололся напополам, словно сам "шокированный" от своего звука, и так и то, что я ожидал я не мог себе представить в фантастическом сне....
Написано: 23.04.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Подумал я про себя и в какое-то мгновение эта мысль меня натолкнула на то что... Вообще я сплю или это всё на сам деле происходит самной?...Шар само собой был уже не пригоден и не придавал ни каких признаков жизни обеспечения,а стал обычным расколовшимся предметом - Нежели не так давно бывшим не опознанным объектом, который изначально можно было бы изучить и дать ему соответствующую оценку.Подняв шар я долго но не столько думал,что с ним делать и я пошёл в лабораторный отсек чтобы основательно его ещё рассмотреть и изучить,положив и плотно зафиксировав его я подключил к нему два проводка и включил аппарат для измерение чувствительности ультра импульса.Как в друг мой космический корабль полностью потерял управления и всё погасло и мой космический корабль стал терять управления и обухом стал падать - Я в тот же миг отключил его от аппарата и всё вернулось в стабильное состояние - чёрт возьми да что же происходит?..Так значит он ещё в действии и ультра импульс показал что жизни деятельность присутствует и он функционирует,я вышел из лаборатории и направился к центральному пульту и стал связываться с землёй чтобы передать информацию о происходивших не понятных вещях,что у меня на борту находится объект Инной формы жизни и с ним происходят какие то странности.Но всё без результатов и мне так и не кто не ответил,вот блин что же мне делать - я бы не хотел в этом космосе находится с этим объектом.Придя снова в лабораторию я ужаснулся....
Написано: 29.04.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....а ужаснуться было есть чему. Шар стал подниматься высоко к потолку и резко зависать в воздухе. Немного повисев в воздухе я увидел как какая-то слизь упала на пол. Слизь была ярко синего цвета. Но ужасно было не это - ужасно было то, что эта ярко-синяя слизь стала двигаться. Цепляясь за металлический пол космического корабля, слизь подбиралась ко мне, ужасно чавкая, и издавая отвратительные звуки. Сама же оболочка, что зависла в воздухе с размаху упала на стол, где я проводил исследования, и разбилась на мелкие кусочки. "Теперь собрать его не предоставится возможным, чтобы я, хотя бы, "засунул" эту чертову слизь обратно!" - подумал я стоя как вкопанный и смотря как мерзкая слизь подбирается все ближе и ближе.
Я кое-как выбежал из лаборатории, так как ноги были ватные и совсем не слушались. Выбежав за дверь я резко ее закрыл. Чавканье за дверью усилилось. Я припал спиной к двери, и не стоял не шелохнувшись, думая, что слизь меня не почует, словно у нее был нос. Но тем не менее, из под щели в двери показалось что-то ярко синее, которое вырастало все больше и больше. Я понял, что слизь ползет за мной, а я просто смотрю, с ужасом, на нее. Смотрю как она взбирается по моей ноге. Смотрю как мои глаза боятся даже моргнуть. И чувствую, что в моей голове происходят странные импульсы, и я начинаю видеть что-то в своей памяти...
Вот я снова маленький....играю в кубики, и мама дает мне мороженое в форме космического корабля. Вот с этого момента я и хотел стать космонавтом, и рассказать всему человечеству где я был, и что видел. А слизь все выше и выше поднималась ко мне, находясь уже на поясе моего костюма....что же будет дальше?? Что со мной будет??
Написано: 29.04.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Слизь поглотила меня полностью и я очутился внутри её, дышать было очень тяжело так как я находился в костюме и на мне был одет скафандр - да ещё эта слизь с каждым разом уменьшалась в размере и создавало и держала меня в дискомфортом состоянии.Так продолжалось не долго и слизь стала сползать с меня, я вздохнул с облегчением что вскоре всё закончится но увы. Слизь сползла и стала преображается в форму человеческого образа и как скульптура с натуры передом ною уже стояло меня двое, это так было реалистично что я не мог поверить что такое возможно.Я немного постарался сделать шаг в сторону как в тот же миг прототип сделал тоже самое,мне стало не по себе - от чего я снял скафандр и клон сделал тоже самое - только снял с плеч свою голову.От такого увиденного у меня мурашки пробежали и размеры их были этих мурашек с кулак или мне так показалось, я поднял руку - тоже самое сделала и это чудо копии.Боже подумал я про себя - кому расскажешь не поверят и мне пришла мысль,я промолвил слово как вдруг этот образ прототип как Электроник на каком-то своеобразном языке повторил тоже самое - €₽¢π∆∆¶¶¢€£ и что самое интересное что эти символы стали появляться в воздухе над моею головой...Вы спросите а почему столько разных названий - то прототип - то скульптура - то образ - новерное да потому что мне не чего в голову и не приходило как дать ему прозвище как - ПрототипоСкульптуроОбрузусКопиюс страна звучит не правда ли?....
Написано: 02.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Решив называть его просто ПСОК (сокращение от ПрототипоСкульптуроОбрузусКопиос), я невольно сделал шаг назад, но понял что сзади меня закрытая дверь. Смотря на ПСОКа, я нащупал ручку двери и надавил на нее, дверь отворилась. Существо наклонило голову набок, и посмотрело на меня. Я ужаснулся еще раз моей с ним похожести. Решив действовать быстро я без промедления открыл ручку двери и забежал в нее. Спешно закрыв дверь я отошел от нее на максимально длинное расстояние. Посмотрел вниз, на пол, боясь увидеть ПСОКа, но, к моему удивлению, ничего не увидел. Подойдя к двери минут через пять я приложил ухо к двери и стал прислушиваться. "Как будто ты что-то услышишь!" - сказал я сам себе, но в тот же момент услышал отчетливый голос. И что самое страшное - мой голос, который ясно произнес:
- Как будто ты что-то услышишь!
"Что за дьявольщина?" (вот сейчас я это пишу и мурашки бегают по моей спине табунами). Я попал в настоящий ад, откуда выбраться уже нельзя. Тут только я, космос, и это существо. Что делать дальше я не представлял даже. И поэтому просто припал спиной к двери и сполз с нее, сидя на пол, и закрыл лицо руками. За дверью послышались шуршания (по звуку, как будто целлофан вскрывали), и звук сильно и громко нарастал. Решив пока не смотреть что там, я продолжал сидеть на полу. Думаю через час я наберусь смелости, и открою эту чертову дверь, за которой находится ЭТО!!! О Боги дайте мне терпения....
Написано: 18.05.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что делает космонавт в определенное время?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Наверх