Например: Как установить игру
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_ 
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что делает космонавт в определенное время?
Что делает космонавт в определенное время?
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP

Время 15:55 Космонавт выходит в открытый космос
Написано: 20.01.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Сидя облокотившись спиной о дверь я ума не мог приложить что со мной будет дальше - ведь это существо по прежнему находилось на борту моего корабля и жутко меня раздражало от шелеста доносившееся по ту сторону двери.Я попытался встать но тело совсем меня не слушалось - я был полностью обездвижен и находился в каком-то трансе,прикрыв лицо для того чтобы как-то отвлечься - как вдруг я почувствовал тепло по телу, температура тела стала увеличивается и меня судорожно стало трясти и кидать со стороны в сторону.Кое как я встал на ноги и доковылял до комнаты где обычно принимал душ,посмотрев в зеркало и то что я увидел было ужасно - моё лицо было лимонного цвета а глаза кроваво красные,волосы стали выпадать и сорта потекла кровь.Что чёрт возьми происходит?...Что со мной?????Я снял кое как свой костюм и ужаснулся - на мне сидело это чудовище и своими щупальцами проникла в моё тело и как бы пыталось полностью проникнуть в меня.Я попытался сорвать с себя это чудовище - как оно меня с жало и глаза мои вылезли из орбит - и сложилось такое впечатление что сейчас они лопнут.Меня пронзила такая боль - чудовище на какое-то время ослабило своё проникновение - как будто давало понять мне что лучше не стоит принимать не каких действий,спустя некоторое время ПСОК - Чудовище насладившись вкусом моей плоти сползла с меня и встало в полный рост - Ну что давай... Кончай меня... - Что ты медлишь....
Написано: 18.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ....Но ПСОК так и не шевелился, а просто стоял и ничего не делал...Я мельком глянул в зеркало, и лицо мое стало нормальным и волосы были на месте. Что же это такое? Кто это такой?? Но ПСОК стоял и смотрел на меня сквозь свои слизистые оболочки глаз, в которых даже и глаз не было. Только сейчас я понял это.У него же нету ни глаз, ни зубов. И зачем я это пишу в свой дневник. Существо стояло и смотрело так еще минут пять а потом что-то мерзкое вывалилось у нее из шейной части. Опало на железный пол космического корабля. Это был продолговатый цилиндр, больше напоминающий бутылку, так как имел такое же узкое горлышко, и был стеклянной формы. Существо резко упало на пол и образовалось в желеобразную субстанцию. Я продолжал смотреть и мне было до того жутко, что я бы отвернулся, но голова меня не слушалась и я просто решил смотреть, что будет дальше.А дальше было нечто такое что я до сих не могу понять что произошло. Желе стало вползать в эту колбу пока не вошло в нее полностью. Я поискал глазами предмет который бы закрыл горлышко этой необычной бутылки, и нашел только часть от какого-то старого провода, который идеально подходил под размер, как я приценился взглядом. Кое как добравшись до нужного места, и чтобы не потревожить ПСОКа в колбе, я взял кусочек провода и сильно его запихнул в отверстие бутылки. ПСОК не пошевелился."Засахарился ты что ли?" - подумал я. В ответ из бутылки каким-то странным и волшебным образом донеслось:
- Засахарился ты что ли?
Написано: 18.05.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Держав сосуд в руках с содержимом внутри я думал только о том как избавится от этого безумия и покончить с ним раз и на всегда - но руки и ноги мои всё по прежнему были ватными и какими-то не послушными.Добравшись до лабораторного отсека я взял контейнер для переноса разных своего рода экспериментальных субстанций не известного происхождения и поместил туда бутылку -- внутри которой находился ПСОК...Закрыв по крепче контейнер - я вышел из лаборатории и направился в спальный отсек чтобы прийти немного в себя и вздремнуть,присев на кушетку - я как бы немного в пал какой-то транс и внутри происходило что-то вроде пустоты души и ума - что я это не я - а часть этой субстанции и мы были одним целым.Придя в себя от транса - я прилёг и закрыл глаза и не заметил как ушёл в сон, проснувшись от грохота я направился в лабораторию и обнаружил что контейнер был вскрыт и бутылка была пуста - значит пока я набирался сил - ПСОК время зря даром не терял и замышлял что-то.Ну хорошо - хочешь поиграть со мною - ну давай сыграем в твою игру и посмотрим кто кого,зайдя в оружейную комнату я взял электрошоковое​ приспособление и пошёл на поиски и обнаружив следы зелёной желе образной субстанции я направился по следу - они вели по направлению в главный корпус корабля - что же он задумал?.. Подкравшись незаметно к корпусу главного центра - там где следы оборвались с поля видимости - я стал пристально осматривать помещение и при подняв голову в верх я обнаружил...
Написано: 22.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...открытый люк. Главное корпус корабля представлял собою всевозможные механизмы и технически сложные конструкции, отчего бы корабль не смог лететь дальше. Неужели ПСОК задумал сломать мой корабль, чтобы мой космический корабль пришел в неисправность. Я взял покрепче руками шоковое ружье, и направилься вглубь главного отсека. Между конструкциями я обнаружил зеленую жижу, которая пахла очень странно. Она была похожа на сахарную вату. Представьте себе? Ту самую сахарную вату, что я покупал еще своему ребенку и что сам ел там, на Земле. Земля!!! Как я по ней соскучился!! Как хочется уже увидеть закаты, и пробежаться по траве и песку босиком, и не смотреть на то, что осока режет пятки, а просто бежать и улыбаться
Ну что это я в самом деле!!! Неужели ПСОК знает все мои теплые и самые лучшие воспоминания, что были там, на земле. Неужели ПСОК это сущетство, которое может возвращать память давно минувших лет. Неужели ПСОК это не опасное существо, а тот, кто может вернуть память всем тем, кто ее потерял, например старикам. Если это так, то мне срочно нужно изловить это странное существо, и срочно лететь домой на Землю. Ведь только неясно как лететь и куда если с МКС сигналы так и не поступают. Пока я об этом думал, в это время вдалеке промелькнула тень. Я направился именно в то направление....
Написано: 23.05.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Как бы там ни было - по "Земле" я скучал - но деваться некуда было и нужно сосредоточится и изловить ПСОКА,Я одел костюм,скафандр и проверил кислородные балоны - вроде всё в порядке, я стал пытается проникнуть в люк - но это было на столько чертовски тяжело - костюм и кислородные балоны не давали проникнуть,приложив усилие и свою смекалку мне всё же удалось проникнуть во внутрь.Проникнув я включил фонарик и стал пробираться в глубь сквозь кучу проводов,всяких трубок и много чего что связывало с техническим оборудованием моего корабля как вдруг за моей спиной хлопнул люк - чёрт возьми а это что такое - не ужели это ПСОК?....После я стал припоминать что находясь ещё возле главного центрального борта я видел промелькнувшую тень - тогда зачем же я влез сюда - не уже ли это ПСОК управлял моим подсознанием и направил меня по ложному следу - так дело не пойдёт и нужно чем-то отвлечься чтобы ПСОК не влезал в моё под сознание и не сбивал меня с толку.Я стал выбирается - но увы пятится назад мне мешали кислородные балоны и у меня был только один путь выбраться от сюда - выйти в открытый " Космос".Добравшись до места где была возможность выйти на ружу я повернул ручку - мне открылась восхитительная глобальная своим масштабом красота космической армады - где не было не каких преград и я продвинулся в перёд и очутился в открытом - " Космосе" я на какой-то момент ушёл в себя и дыхание моё замедлилось - увидев такую красоту можно было сойти с ума,вокруг меня открылся парад планет - которые так притягивали к себе - что я на момент забыл зачем я сюда вышел и что мне тут надо,отбросив мысли в сторону я продолжил путь к отсеку который вёл во внутрь корабля.Добравшись до отсека я нажал на кнопку - но крышка шлюза не открылась и я снова нажал и результат был плачевный так как назад хода не было - воздуха почему-то в балонах было мало - что могло произойти?...Я посмотрел на стрелу часов которая контролировала балоны с кислородом и она показала что воздуха у меня на час - меня бросило в пот и дыхание участилось - стоп надо успокоится а то от этого воздух будет больше расходоваться и я здесь и останусь в этой космической армаде и в новостях покажут меня как не опознанный объект - Ха в какой-то момент меня это рассмешило - тогда может быть меня подберут и вернут на землю - если меня уже не забыли что меня отправили бороздить космические пространства и при всём при этом забыть меня на прочь.Я попробовал сделать ещё одну попытку и нажал кнопку и в результате раздался хлопок - люк сдвинулся с места и проход в корабль стал открывается - меня осенила и настроение моё приподнялась но ...- Воздух был на исходе, дыхание замедлилось,руки стали неметь и я стал терять сознание - ну вот подумал я а всё так начиналось хорошо,я находясь в шоковом состоянии и пока руки мои основательно не отключились я зацепился за край люка и попытался под тянутся - это было тяжело - внутри скафандра стекло стало потеть и стали появляться маленькие воздушные пузырьки от чего я стал задыхаться - дальше я ......
Написано: 26.05.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Дальше я и вовсе запаниковал. Атмосфера видимо была настолько тяжелой, что зеркало стало трескаться! Да именно трескаться! Сейчас я пишу свой дневник, а тогда у меня руки и все тело трясло так, что я бы и не смог даже что-то в руках держать. Но тем не менее это происходило со мной. Стекло в костюме стало трескаться и трещины пошли по всей длине стекла.
"Ну значит я умру именно так!" - подумал я
- Ну значит я умру именно так! - повторил снова "Я", но это был не сам я.
Я посмотрел вниз, на люк, и увидел как ПСОК пробираясь через щели люка, который не хотел приподниматься от моих усилий, он полз ко мне.
Я подумал:
"Ты хочешь мне помочь, дружок?"
Ответ меня очень озадачил, и я подумал что ослышался, так как зеленая жижа, которая пробиралась ко мне, и непонятно откуда издававшая странный голос, очень похожий на мой вдруг отчетливо произнесла:
- Да я хочу помочь!
Шокированный этими словами я отцепил руки от люка и уставившись на жижу стал медленно отлетать от самого корабля. Я смотрел на жижу которая лезла по веревке, что соединяет меня с бортом корабля и стала....подтягивать меня к себе. Знаете как моряки, что достают моря огромную тушу кита, или как на перетягивании каната, что были у меня в школе. Школа!! Какое это замечательное было место. Я любил уроки физической культуры, и поэтому был ловче и стремительнее всех. Поэтому меня часто звали на перетягивание каната. Я тогда стоял самым первым в команде по перетягиванию - а ведь это было сложно, так как первому достается больше физической нагрузки, недели последнему или тому кто в середине.
Пока я размышлял о школе, ПСОК "присоседил" меня к борту корабля, и как заботливая мама открыл мне люк в пространство корабля, куда и продолжил тянуть, пока я не вошел вовнутрь всем телом. Но я ничего не замечал. Мысли проносились как поезд по рельсам - начиная от моего детства и заканчивая моментом как я встретил Марину - свою будущую жену. Я улыбался совим мыслям, и издали был похож, скорее всего, на умалишенного человека. И в тот самый момент.....
Написано: 03.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Да как сейчас помню - Встретились мы со своей Мариной.. - Ехал я в том самом поезде и не чего на тот момент особого не происходило,наш скорый поезд набрал скорость и ехал по своему расписанию - я читал газету и рассматривал всякие заметки - как подошла девушка и присела рядом со мной - достав из сумочки косметичку стала наводить красоту на своём и так симпатичном и довольно привлекательном личике,я в тот момент так засмотрелся - даже отбросил чтение своей газеты - боже мой сказал я себе внутри - до чего же она красивая.Я не мог оторвать глаз и решил попробовать завести с ней разговор - но как это сделать - ума не мог приложить - Как вдруг не поверите эта красота меня спросила... - Что молодой человек вы что то хотели спросить?...Я в тот самый момент опешил - кто я? - Да! - Ответила девушка - вы же на меня смотрите! - Да - скажу я вам выглядело это нелепо.. - А ну да - извините...А как вас звать?.. - Меня зовут Марина а вас?... И в этот момент я очнулся на своей космической орбитальной станции - дыхание моё потихонечку стабилизировалось и я стал приходить в себя.Поднявшись я направился в отсек где обычно у нас лежало обмундирование для выхода в открытый космос - сняв себя костюм я обнаружил следы напоминающее отпечатки следов от прикосновения..ПСОК...Не ужели он мне помог - Странно всё - чего он добивается? - Хорошо посмотрим чем это всё закончится и закончится ли этот бред,зайдя в главный центр я посмотрел на координаты пути направления и ужаснулся...
Написано: 07.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Направление указывало что я приближаюсь к планете Уран. Но если вдуматься, то там мне не выжить, там атмосфера не пригодная к существованию даже если я и хотел бы там обосноваться. Нажав комплекс клавиш, я стал выстраивать иной маршрут своего космического корабля, и - О УЖАС! - Я не мог настроить иного пути кроме как на Уран. Нажимая в бешеном темпе рычаги и кнопки, я не отдавал себе отчета, что я делаю, и что мне стоит делать. Да и сам ПСОК перестал отзываться на мои мысли когда я думал о его помощи. "Да почему это все происходит со мной? Почему,я, как все нормальные мужчины не сижу сейчас на диване и не жду еду, которую приготовит любимая жена?"

****Надпись обрывается на полуслове****
"Ах, Марина, если ты когда-нибудь прочтешь эти строки, я хочу сказать, что я любил тебя и буду любить всегда (почему о себе в прошедшем времени? Наверное потому, что я уже не верю, что смогу жить после своего приземления, и ты найдешь мой труп, когда откроют специальную шлюпку что останется от ракеты, когда я вернусь домой). Марина, моя любимая жена, сколько мы с тобой пережили, и сколько я хочу с тобой пережить, но я согласился лететь, думая, что это нас соединит еще больше. Я теперь не слышу твоего чудесного голоса, и не увижу глаз. Я всегда теперь думаю о тебе, и все расстроен тем, что я у тебя был остолопом и слишком помешан на тестах, чтобы лететь в космос. Марина я люблю тебя....просто...это...знай"

****Слова обрываются, и снова можно прочитать основную мысль космонавта****

Мои думы всегда возвращались к жене, когда я снова и снова задавал свой путь, чтобы не лететь на Уран. И...это больше чудо любви, или просто мне повезло? Я не думал, что задавать координаты будет такой непосильной задачей, что аж выбило мой лоб в пот. Наверное проще сказать спасибо Марине, что у меня осталась в памяти. Неужели снова воспоминания вернули мне удачу? Да что со мной не так? Задав направление, я вышел на орбиту ведущую к Земле. Милая, я скоро буду дома. Жди меня.
Написано: 11.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, И только с этими мыслями что в скором времени я приземлюсь домой на землю, что снова тебя увижу моя любимая и обниму тебя крепко и расцелую твои до безумия красивые глаза - да что там говорить, снова будем как прежде гулять по набережной, кормить с пристани чаек и нам будет так хорошо как некогда не было.Полёт мой продолжился и направление моего космического корабля было к земле - Как это звучало с мои уст и не на минуту я не переставал произносить..Дом..Земля..Любимая моя Мариночка,я приготовился и стал не переставая связываться с Землёй ..Земля я Сатурн...Как слышишь меня....Земля я Сатурн...Как слышно...Ответьте...И вдруг я услышал тот самый до боли знакомый голос в радио рубке - Который на протяжении моего полёта я слышал - до того момента как потеряв связь с Землёй.Сатурн я Земля..Слышим вас хорошо - Как вы там .. Как вы себя чувствуете?... У меня на тот момент дар речи потерялся и навирнулись слёзы на глазах - как вдруг я почувствовал напряжение со спины - Повернувшись я обалдел от увиденного - перед моим взглядом стоял - "ПСОК " и смотрел на меня - Что дружище смотришь​ - Да.. Скоро я буду дома а тебя...Корабль мой стало сильно трясти и в радио рубке стали появлятся помехи - ПСОК - Перестань - Я знаю что это ты - Но ПСОК как то поменялся внешне и стал проявляется в необычную форму напоминающую....
Написано: 13.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...напоминающую гигантскую пасть. Все тело ПСОК в момент перестало быть таким же каким- он был до этого. Вместо его зеленоватой массы он стал красный. Его зияющие пустотой глаза ввалились в массу красного цвета. У пасти стали "вырастать" клыки, и ПСОК просто двинулся на меня.
"Неужели он не хочет чтобы я летел к любимой жене? Туда, к Земле откуда я был родом. К Земле, где прошло мое детство!"
А голос по рации что-то кричал, свистел и хрипел. Но я не слышал ничего. Теперь мое внимание было приковано только к красному и до боли страшному ПСОКу, который полз на меня с катастрофической быстротой. При каждом ползке ПСОКа пасть открывалась все больше и больше.
Я осмотрелся вокруг, и ничего не нашел. Я просто отпрыгнул от пасти ПСОКа и тем самым спасся. ПСОК же повредил своими острыми клыками радиорубку, и теперь я точно не смогу ни связаться с Землей, ни тем более задать курс на орбиту, чтобы выстроить корабль. Теперь передо мной были искрящиеся провода, и зияющая дыра в полу, куда и уполз ПСОК.
"Что с ним не так?" - подумал я
Я надеялся, что корабль вдруг начнет терять высоту, но этого, как ни странно не произошло.

день 68 (кажется) Время 15:55

Вот я снова вернулся к тому моменту что не писал так давно свой дневник. Теперь я сижу уже 6 час в своей комнате отдыха, с запертой дверью и ничего не хочу. Ни есть, ни возвращаться домой. Я смирился, что умру в этой космическом корабле, и даже не важно куда я теперь лечу. Я просто устал. Я наверное очень хочу спать. Прилягу ненадолго. А потом решу.
Написано: 15.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Проснулся я всё по прежнему разбитый и сам не свой - Сильно болела голова и зудело тело,поднявшись с кровати я побрёл сам не свой и включил душ - для того чтобы перевести себя в бодрое состояние.Вода струилась из душа я залез ванную и встал под струйки воды - Да катись всё пропадом - Пошло оно всё к чертям - Подумал я внутри себя,закрыл глаза и в это момент мне так стало хорошо - Вода стекала по моему телу и капельки воды лопались и в этот момент моё тело расслабилась и я почувствовал такую лёгкость и расслабленность что всё это,что происходило - Не передать словами - Это нужно почувствовать и быть на моём месте - Но вот хренушки я не поделюсь своими чувствами - Эти чувства мои и только мои,простояв под душем ещё какое то время и выключив душ я вылез из ванны,взял с полки полотенце я стал тщательно вытереться​ - Одев на себя чистое бельё я подошёл к зеркалу и увидев своё довольно долгое время не бритое я ужаснулся - Вот хрень то какая - Надо побриться - А то страшно на себя глядеть - Хотя зачем и для кого мне бриться ведь кроме меня на себя больше некому смотреть - А да есть же мой инопланетный друг - Который только что чуть не сожрал меня,ладно так уж и быть приведу свою физиономию в порядок и пойду на растерзание к ПСОКУ.Вышел я уже как с картинки модного журнала и побрёл в капитанскую рубку,войдя я обнаружил что всё было верх дном - Отовсюду торчали провода и всё искрились​ - Ну вот - Подумал я внутри себя - Выбритый и чисто одетый мне нужно всё это приводить в стабильное состояние и снова я буду как пёс шелудивый грязный.Так а где же мой ПСОК?.Со стороны я услышал шорохи и когда обернулся - Стоял ПСОК всё такой же с красными глазами и с раскрывшейся пастью - Я подошёл к нему как к другу - Хотя почему как - Ведь мы уже с ним уже давно на этой космической орбитальной​ станции находимся - ПСОК приблизился и с раскрывшейся пастью завис над моей головой - Как будто хотел полность меня заглотить и рас навсегда покончить самной - Я стоял не подвижно так как бежать некуда - Ну хорошо - Так тому и быть - Всё Равно с землёй связи нет....
Написано: 19.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, ...Но тут что-то произошло. ПСОК как-то странно просто завис надо мной и не шелохнулся. Его остекленевшие глаза словно застыли. Я не мог понять что с ним происходит? Может вынашивает план как меня лучше съесть, но ПСОК просто не подавал признаков жизни, словно раздумывая есть меня или нет. И тут я понял одну очень странную вещь. В тот момент когда я хотел прикоснуться к инопланетному созданию, на руках у меня до сих пор оставался шампунь (странным образом он не смысля с того момента как я сходил в душ помыться). Когда я тянулся до ПСОКа рукой в шампуне, он резко от меня отпрянул, словно чего-то боясь.
Я встряхнул рукой и несколько капелек от шампуня попали на тело ПСОКа. Я очень удивился увиденному. На тех местах куда попали эти капли, кожа ПСОКа стала несколько серая, и словно покрываться каменной крошкой. Словно шампунь приводит ПСОКа в состояние камня. Это очень удивительная способность и развеселила меня и одновременно огорчила. Ведь если я сейчас полью ПСОКа шампунью он просто не станет жить со мной на корабле и я заскучаю. А если оболью, то он явно меня не съест и будет отличной скульптурой на моем корабле. И хоть какое-то развлечение как созерцать инопланетное существо в таком виде. Зато я смогу вернуться с ним, с этим камнем, на Землю и показать человечеству этого ПСОКа. и я решил предпринять следующее......
Написано: 21.06.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952,
Перед мной стоял выбор... Привести Псока на землю в состоянии каменной скульптуры?.. Или оставить его нетронутым каким он есть?..Да уж - принять решение было затруднительным - но его нужно как бы там не было принять.Отойдя в сторону и сделав шаг назад я направился в душевую и взяв шампунь направился к Псоку - Псок находился всё так же в подвешенном состоянии и при этом он издавал какие то странные звуки - которые на всём протяжении полёта с Псоком я не слышал или мне казалось что не слышал?... Подойдя и встав под него я почувствовал ультра импульсивные излучения - под воздействием этих излучений мои волосы на моей голове приподнялись в верх - такое складывалось впечатление как будто их намагнитили - я попробовал их рукой приложить - но они как пружины встали в исходное подвешенное состояние, оглядевшись по сторонам я стал наблюдать что в тот же самый миг стало поднимается в верх и зависло в невесомости,что происходит?..Псок ты что вытворяешь?..Ты что задумал?..После стало происходить из ряда вон человеческого понятия разума - Псок поднял меня до самого потолка и всё что находилось рядом - при этом крутя меня вокруг себя сам стал менять цвета своего тела и с каждым разом звук усиливался, то стихал. Я находясь в таком крутящемся состоянии стал пытается достать тюбик с мыльным раствором - Шампунь - для того чтобы всё то что происходило нужно было прекращать так как терпеть было невозможным и при этом сильно кружилась голова и от этого стало жудко на удивление тошнить - Мы же были для таких полётов натренированные​ а тут что то не так - может это из за импульсов?...
Написано: 24.06.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
СМОТРЯЩИЙ, Не найдя должного ответа на мои терзающие разум вопросы, я попытался достать каким-то образом до чего-то такого чтобы опустить на пол. Но гравитация относила меня куда-то в сторону....в сторону ПСОКа. И потом все резко прекратилось. Гравитация исчезла, и я упал, как куль с мукой на пол больно ударившись затылком. Подсознательно я стал понимать что желает ПСОК и был поражен его смекалки и логики. все дело в том, что отключив свою гравитацию, ПСОК упал на пол и тем самым разбил каменные наросты об пол, отчего, наверное, приобрел свое старое положение.
Наверное тот кто это прочитает спросит - почему "Наверное"?
Ответ прост до невозможности - при падении я так сильно ударился затылком об пол, что слышал как не только приземлилась моя голова на пол, но и некий хруст ломающегося камня - если можно так это сказать.
Упал и потерял сознание....какие странные видения мне чудились....странные шары...овальной формы фигуры, разноцветные красивые. Похожие на пузыри.
Пузыри....
Я вспомнил, что некогда был маленький всегда делал мыльный раствор и дул в специально открученный каркас от шариковой ручки, что я подготавливал заранее...Боже, словно переживаю это заново. Те самые ощущения. Такие яркие, такие родные и близкие.
И тут я понял что по щекам меня кто-то стал бить. Что происходит? Я слышу человеческую речь? Но как?
Написано: 03.07.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Ghost6952, Возвращение на землю

Очнувшись я увидел, что надо мной склонились и смотрели на меня люди в военной форме - что происходит, где я?..Я услышал сквозь смотрящих на меня людей голос - но он донёсся как-то не отчётливо - но я его точно слышал,с тобой всё в порядке? - Как себя чувствуешь?..Я попытался приподняться - но меня остановили,лежи - сейчас мы тебя вытащим - вытащим? - От куда?. - Мысль пробежала внутри моего сознания,я огляделся по сторонам и увидел,что меня вытаскивают из капсулы.Вытащив на свободное пространство и положив на носилки - меня понесли в стоящую рядом машину,пока меня несли я всё не как не мог сообразить - Я что на земле?..Дома?.Как?..Со стороны от парней которые меня несли я услышал что один произнёс - Вот блин, что это за хреновина рядом с ним была? - Второй же ему ответил - Действительно​ хрень и как она его только не сожрала,тут я сразу понял что они о Псоке разговор ведут - Где? - Где? и что с ним?..- С кем?.. - Ответил один​ из них - С тем кого вы нашли рядом?..Да.. Дружище..Тебе повезло что ты каким-то чудом остался живой.Что с Псоком?.С кем?.- С кем?..Как меня тут же повело и в голове моей всё зашумела и закружилась и от этого я потерял сознание и упал в обморок,очнулся я в больничной палате и рядом сидел тот самый Генерал..Михаил Кондратьевич?..Вы?...Товарищь старший Генерал хочу вам доложить о новой форме жизни и моих исследованиях и изучению этой формы жизни,не спиши всему своё время - приди в себя - а с этой формой жизни уже занимаются наши эксперты.Псок.. - Кто?.. - Его зовут Псок.. - Почему Псок?. - Я его так прозвал и не поверите ,что на протяжении всего полёта...
Написано: 05.07.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Что делает космонавт в определенное время?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Наверх