Например: Как установить игру
Страница 1 из 212»
Форум Torrentum.ru » О торренте » Предложения » Рецензии
Рецензии
off
Aid
V I P
Предлагаю сделать рецензии как на кинопоиске или профильм!
Написано: 07.11.14 Ответить
off
Aid
V I P
p.s. Только вип можно!(А то замусарят сайт фигней)
off
Luger
SUPER VIP
Не против, было бы неплохо!
off
Chert
Администратор
Aid, На сайте есть что-то похожее. Есть пару людей, которые пишут интересные комментарии про фильмы и рядом с их именем идет надпись кинокритик :)
off
Aid
V I P
FactoR, Отдельно от коментариев сделать!
Написано: 09.11.14 Ответить
off
Chert
Администратор
Aid, Хм, это уже сложнее сделать, но возможно. Но кто будет этим человеком, который будет писать эти рецензии?
off
Luger
SUPER VIP
FactoR, не знаю как другие, я лично понимаю рецензию как то же самое мнение, но более расширенное. Поэтому люди, которые могут написать больше двух предложений о фильме вполне могут писать и рецензии. Опять же, есть ограничение - только випы могут рецензировать фильмы. Даже я, не много понимающий в искусстве построения фильмов время от времени могу прорваться на большой текст. Про Сайлент Хилл, например, много написал, про Капитана Америку... Как то так.
off
Chert
Администратор
Luger, Спасибо за мнение.
Aid, Ты хочешь чтобы комментарий выделялся или чтобы он не был комментарием?
off
Aid
V I P
FactoR, Он не был комментарием!
Написано: 10.11.14 Ответить
off
1nF_
V I P
Я думаю, что можно сделать просто кнопку "Рецензия". Если вы нажали на данную кнопку, то сообщение подсвечивается оранжевым ( Или каким-то другим цветом ), то это означает, что это рецензия. Думаю, идея хорошая
Написано: 14.11.14 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
Или например вкладыш отдельный - заходишь на страницу фильма (или игры), а там две вкладки: Комментарии (по умолчанию) и Рецензии. Вместе, я думаю, не будет особого смысла их читать, когда человек видит очень большой комментарий - зачастую он пропускает его. Потому что лень. Или читать не любит. Поэтому смысл в рецензии будет не очень большой. А вот если отдельно - другое дело, так человек целенаправленно идёт читать, настроясь, что, скорее всего текст будет большой.
Написано: 15.11.14 Ответить
off
1nF_
V I P
Luger, думаю, моя идея лучше, просто цвет сообщения будет выделятся)
off
Chert
Администратор
Luger, мне нравиться твоя идея. Просто я боюсь, что это будет не востребовано, в принципе. Так как комментарии в основном пишутся у игр.
В первую очередь надо решить, стоить ли это того?
off
Aid
V I P
FactoR, Короче можно сделать как на seasonvar.ru!
Написано: 16.11.14 Ответить
off
Aid
V I P
FactoR, Или типа кинопоиск
Написано: 16.11.14 Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Предложения » Рецензии
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх