Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » О торренте » Отзывы » Отзывы о сайте
Отзывы о сайте
off
Chert
Администратор
Код
Наш сайт посещает более 10т. человек ежедневно, раздачи обновляются каждый день, мы отвечаем на ваши вопросы по мере наших возможностей. Все это делает не один человек, а целая команда людей: Evil_King, 1nF1niTE, MaRLoCK и не много FactoR. Безусловно, у нас не идеальный сайт, но мы развиваемся и растем для вас. И каждое доброе слово, каждый положительный отзыв, дает нам силы работать над сайтом дальше. Так давайте  скажем им спасибо!

В  этой теме вы можете описать ваше мнение о сайте, показать на его положительные стороны, не много критики тоже не повредит. Мы Вас слушаем!
Написано: 22.04.14 Ответить
off
1nF_
V I P
Сайт замечательный!

С ним я встретился вроде бы 2010-2012 году, уже не помню. И с тех пор я сижу на Torrentum'е. Конечно бывали случаи, когда приходилось быть в неактиве, но все же!

Мне сайт очень нравится!!!!!!!!!
off
mazaKEKC
Пользователи
сайт просто БОМБА!!!! админам, модераторам и всем кто прилагает усилия к этому сайту БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их труд!!! Скорость всегда на высоте! Новинки всегда присутствуют в раздаче + многочисленные конкурсы и ссылки н ахаляву которую все любят))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
off
DiMoXa
Пользователи
Сайт отличный.
Администраторы помогают,модераторы тоже.
Состав Людей хороший.
Слов больше нет :DD
Написано: 28.07.14 Ответить
off
MaRLoCK
SUPER VIP
Не скромничай, 70% работы как раз ты и делаешь, а так все устраивает
Написано: 28.07.14 Ответить
off
passechnic
Игроманы
По-моему мнению сайта лучше вашего больше нет, потому что сайты либо с вирусами либо не те файлы. А тут все файлы те которые нужны, модераторы оказывают поддержку, все можно скачать самому первому. Но есть минус, проверяйте игры, ибо в некоторых может, что-то не устанавливаться. А так 10\10.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Я все сказал.
Спасибо за внимание.
Написано: 29.07.14 Ответить
off
Chert
Администратор
passechnic, Спасибо большое за отзыв. На счет проверки, тут мы довольно слабы, согласен. Я раньше проверял, но сейчас компьютер вообще ничего не тянет, по этому и не проверить.
Написано: 29.07.14 Ответить
off
VolanDeRast
Игроманы
Лучший трекер всё есть фильмы игры!!Админы и модеры просто класс добавляют всё за полчаса!!!Респект!!!!!!!
Написано: 28.08.14 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
я помню этот момент...Я сидел в Интернете и просматривал страницы сайтов. Я так часто делаю. Но тут я увидел этот сайт и подсел на него. Сначала я скачал один фильм. потом одну игру. Маленькую такую невзрачную игру и старенький фильм который никто бы и не посмотрел. Потом я начал скачивать трекеры один за другим. И оставлять в папке непросмотренных материалов. А скачивал все больше и больше. Вот теперь я понял что плотно подсел на этот сайт. Я отказался от игры World of Tanks и забыл что есть игры RPG, так как сижу на этом сайте плотно. Уже примерно месяц или два или три я не считал. И меня манит всякий раз что-то скачать хоть я знаю что смотреть я это не буду, но я скачиваю и скачиваю и скачиваю.

Меня зовут призрак и я...рад что нашел этот сайт!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЕГО СОТВОРИЛ!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!
Написано: 01.08.15 Ответить
off
бойка
Киноманы
Сайт отличный , да и люди отзывчивые его посещают. Давно искал сайт на который мне хотелось бы посещать , после закрытия торрент-трекера области - ZoneLand. Мне лично , да и остальным людям которые посещают сайт , общаются, обновляют его из-за дня в день он нравиться. Спасибо , FactoR.
Написано: 11.01.16 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
бойка, А нам нравиться всем что тебе нравиться, нравя нравяться нравится))))))))))))))))))))
Написано: 12.01.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Отзывы » Отзывы о сайте
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх