Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Корзина » Корзина » Как играть в Diablo III бесплатно на официальном сервере.
Как играть в Diablo III бесплатно на официальном сервере.
off
Trueman
Киноманы

Шаг 1
Код
Итак, здесь я расскажу вам как играть в Diablo III бесплатно. Первым делом идем на сайт fakedaten.tk/?data=de, генерируем себе реквизиты немецкого гражданина и копируем их себе в блокнот!

Шаг 2
Код
Все, забудьте о своей личности - теперь вы немец и данные должны использовать только его. Идем на общепризнанную (где бы немец мог числиться) почту типа Yahoo и регистрируем там свой ящик на имя и место проживания (указывается с телефоном, телефон - несколько любых цифр, если правдиво получится - подтверждение не спрашивают). Идем на офф сайт близзарда, регистрируем новую учетку, используя нашу почту и остальные данные из блокнота (особенно дату рождения).

Шаг 3
Код
а регистрировались? Отлично! Выбираем стартовую Diablo III, качаем, устанавливаем, обновляем. Жмем купить, выбираем РАСШИРЕННУЮ версию (то что с дополнением и скидкой), способ оплаты - банковский перевод.

Шаг 4
Код
Дальше данные с блокнота. Все как там. Где
name: Владелец счёта
Bank: название банка
BLZ: код банка
Kontonr.: Номер счета
Страна Германия
Отдельно Имя
Фамилия
Индекс написан перед городом.

Шаг 5
Код
Далее купить и Готово!

Код
Теперь когда система будет узнавать, что её надули (случается это через несколько часов или суток), вас будут выкидывать из игры и возвращать к стартовой версии. БЕЗ ПАНИКИ!
ТОЧНО ТАК ЖЕ проделываем все манипуляции, начиная с покупки расширения. Ничего не меняем, не эксперементируем. В случае косяка - бан на 25 лет! (И вся операция заново) Я уже играю во втором акте (в начале просто установил и ждал, забанят или нет). Перепокупал раз шесть! Все отлично )
Удачи в игре )
Написано: 23.05.14 Ответить
off
Chert
Администратор
Спасибо большое за информацию
Написано: 23.05.14 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
Вот это махинации!
Написано: 24.05.14 Ответить
off
LIKSER_KILLER
Игроманы
А так можно зделать, с покупкой в стиме, или в оригине?
Написано: 25.05.14 Ответить
off
Chert
Администратор
LIKSER_KILLER, нет
off
MrCroft
Игроманы
Стоп, в любом случае, в конце концов близзарды заберут д3 ? Да? Или мы так добьем эту систему, что она начнет определять этот "фейк" как настоящую карту, и совершится нормальная покупка?
off
Trueman
Киноманы
MrCroft, создавать аккаунт и брать данные нужно только один раз. Дальше перед игрой нужно будет только перепокупать заново. Данные при этом не теряются, даже если вылетаешь во время игры. Мне времени хватает чтобы поиграть и она мне надоела ) При следующем запуске покупаю снова.
Написано: 26.05.14 Ответить
off
gamer9474
Пользователи
Ну да, 3 раза покупал, в итоге бан на 25 лет дали
Написано: 06.09.15 Ответить
off
WinTerrorWin
Игроманы
А сайт то не работает...
Написано: 07.09.15 Ответить
Форум Torrentum.ru » Корзина » Корзина » Как играть в Diablo III бесплатно на официальном сервере.
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх