Например: Как установить игру
Страница 1 из 212»
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обсуждаем новый дизайн
Обсуждаем новый дизайн
off
Chert
Администратор

Код
Привет, Друзья! Вот и произошло долгожданное обновление. Конечно мы не изменили все на 100% и какие-то функции остались, но все же это самое большое обновление за последние 2 года. Хотелось бы услышать ваше мнение. Если есть предложение или нашли ошибку, напишите пожалуйста о ней тут.
Написано: 03.10.14 Ответить
off
1nF_
V I P
FactoR, Ммм.. Минимализм, I LIKE IT!
Насчет дизайна, то развивай, мы же не можем, все время оставаться на одном и том же дизайне! Верно ? Так что развивай идею!
off
MaRLoCK
SUPER VIP
Поддерживаю
off
mazaKEKC
Пользователи
Макс как всегда на высоте!
Написано: 06.10.14 Ответить
off
TENDO
V I P
Написано: 07.10.14 Ответить
off
Trane
Пользователи
Я как посетить этого замечательного сайта хочу сказать создателям огромное спасибо за этот сайт,и каждый раз как я на него захожу я вижу что нибудь новое и дизайн не исключение,в данный момент новый дизайн мне по душе надеюсь что этот сайт проработает и прослужит нам очень и очень долго!!Я все сказал)))))
Написано: 08.10.14 Ответить
off
WinTerrorWin
Игроманы
Написано: 09.10.14 Ответить
off
1nF_
V I P
О Г-О-С-П-О-Д-И, МАКС, НОВЫЙ ШАБЛОН ФОРУМА ИЗУМИТЕЛЕН!!!! ГОСПОДИ, НЕ МОГУ НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написано: 10.10.14 Ответить
off
TENDO
V I P
Дизайн ШИКАРЕН!!! Сайт выходит на новый уровень!
Написано: 11.10.14 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
Всё отлично, очень радует глаз, но я не могу найти, или исчез раздел "Сейчас на сайте"?
off
Chert
Администратор
Luger, внизу теперь, рядом с "Богами сайта"
off
Luger
SUPER VIP
FactoR, ага, всё, спасибо, теперь вижу. Я то уж испугался, думал не будет больше колонки.
Написано: 12.10.14 Ответить
off
Aid
V I P
FactoR, Шапка неочень. А так все класс...
off
BRO_Google
Игроманы
Всё классно! Всё супер! Но была такая графа как "Скоро на сайте" в конце каждой страницы, после обновы её не стало. Прошу добавить так как это полезная информация! Ещё заметил значительно долгое обновление начальной страницы, может у меня с браузером проблемы, но скорее всего сервер тормозит.
Дизайн как всегда на высоте!
off
Chert
Администратор
BRO_Google, Спасибо за отзыв. На счет "Скоро на сайте", не нашел места на главной странице, но добавил ссылка в блок "Интересное", где можно посмотреть скорые релизы.
Написано: 13.10.14 Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обсуждаем новый дизайн
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх