Например: Как установить игру
Страница 2 из 2«12
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обсуждаем новый дизайн
Обсуждаем новый дизайн
off
Chert
Администратор

Код
Привет, Друзья! Вот и произошло долгожданное обновление. Конечно мы не изменили все на 100% и какие-то функции остались, но все же это самое большое обновление за последние 2 года. Хотелось бы услышать ваше мнение. Если есть предложение или нашли ошибку, напишите пожалуйста о ней тут.
Написано: 03.10.14Ответить
off
Chert
Администратор
Aid, А чем тебя не устраивает шапка?
Написано: 13.10.14Ответить
off
1nF_
V I P
BRO_Google, насчет лагов, то да, я тоже заметил. Но все же, на зайти заходят много пользователей, скачивают, пишут на форумах, в чатах, в комментариях, траффик сжирается)
Написано: 13.10.14Ответить
off
CHEREP
V I P
Все суппер
Написано: 14.10.14Ответить
off
ivanfom
Light
Дизайн неплох чем то похож на мегашару, и слишком много скриптов нагружено нетбук мой лагает невыносимо. Вывод поменьше скриптов, шапку можно переделать старая была лучше. И информеры тоже очень сильно нагружают сайт, а самое главное я считаю быстрая загрузка страниц. У меня скорость ит 30 мб, и очень сильно тупит, даже в момент написания данного отзыва....
off
Chert
Администратор
ivanfom, Спасибо за отзыв. Попробуем, что-нибуть с этим сделать. Скорее всего это из-за мини-чата и большого количества картинок.
off
Gyry1997
V I P
Этот дизайн намного лучше, и + проще искать новинки игр и фильмов.
off
_FreeALiEN_
Пользователи
в целом неплохо) но плоскова-то) а зелёный цвет здесь врожденный и менять его ни в коем случае низя!
off
TreyBan
V I P
Дизайн просто супер! FactoR, продолжай в том же духе!
off
upepev05
Пользователи
Не давно на вашем сайте. Всё нравится, всё просто, а как знаете всё гениальное просто))).Спасибо, что каждый пользователь может оставить, высказать, своё мнение.В тоже духе и удачи всем
off
Aid
V I P
FactoR, Ну логотип старый лучше красивее! А новая как-то не очень!!!
Написано: 15.10.14Ответить
off
Marshall
V I P
Изменения на сайте в лучшую сторону.
Написано: 16.10.14Ответить
off
1nF_
V I P
Marshall, да, очень красиво выполнено)
Написано: 19.10.14Ответить
off
Slavik12
Игроманы
Классный дизайн что сказать я на этом сайте все го лишь пол года и не знаю как было раньше 2 года назад.
Написано: 19.10.14Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обсуждаем новый дизайн
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх