Сервис Lety Shops
Например: Как установить игру
Страница 2 из 2«12
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » С Новым Годом! Итоги
С Новым Годом! Итоги
off
FactoR
Администратор

Код
2014 год был весьма необычным годом для нас всех. Надеюсь, что все смогли чего-либо достичь или хотя бы приблизиться к своей цели, в этом году. Что касается нас, то за этот год месячная аудитория сайта выросла в 3 раза с 200т. до 600т. Мы добавили несколько новых функций, такие как "Рецензии" и "Интересности", вернули старые возможности, такие как "Похожие раздачи" и стабилизировали их работу. А так же глобально обновили дизайн сайта, впервые за 3 года. Много это или мало, судить не мне, но главное, что есть движение вверх. Потенциал развития есть, и мы будем его реализовывать! В начале года, я даже не думал, что можно поменять или добавить, и все получалось спонтанно, надеюсь, что и в следующем году будут появляться новые идеи, не только от меня, но и от вас. Так что, только вперёд!

От лица сайта и нашей команды хочу поздравить всех с наступающем 2015 годом. Хотел бы пожелать больше удачи, везения в розыгрышах, чтобы все ожидаемые новинки появлялись всегда во время, и чтобы наша страна стала настолько сильной, чтобы каждый россиянин был горд за нее, и никогда не возникала мысль уехать от сюда!
Написано: 26.12.14Ответить
off
Vlad_Romanenko
Пользователи
C Новым Годом, ребят))
Написано: 29.12.14Ответить
off
♣♠♠Саша♠♠♣
Игроманы
Желаю всем на Новый Год больше качественных репаков!
off
Slavik12
Игроманы
Как Путин сказал!
off
AxJIaMoH
Игроманы
Всех с наступающим! Счастья, добра и благополучия!
Написано: 30.12.14Ответить
off
kozub190
Игроманы
Всех с наступающим!Пусть игры будут в стим за сущие копейки!Титановая карта чтоб подешевела!Халява чтоб везде была!И игры на компе не лагали!!!
off
Ugrokys
Пользователи
Спасибо вам большое за радостные известия и поздравления, а так же и от меня всем вам Счастья, добра и удачи в Новом предстоящем году))))
off
Evil_King
Гл.Модератор
С наступающим новым годом! Удачи вам в НОВОМ ГОДУ
off
GeroineMO
Игроманы
Чтобы рубль вырос
off
Илюшка
Пользователи
С Наступающим Новым Годом!!
Написано: 31.12.14Ответить
off
Luger
Модераторы
Всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем успехов во всех сферах деятельности, радостной и весёлой жизни и просто всего хорошего!
Написано: 31.12.14Ответить
off
Zumark
Пользователи
Спасибо за поздравление, С новым Годом всех
Написано: 02.01.15Ответить
off
Hurricane
Игроманы
Спасибо за поздравление. С Новым годом! =)
Написано: 04.01.15Ответить
off
Eshlli
V I P
Немного опоздал. С наступившим новым годом всех :)
Написано: 04.01.15Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » С Новым Годом! Итоги
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх