Бесплатная регистрация
Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Антипиратский закон и обновление сайта
Антипиратский закон и обновление сайта
off
FactoR
Администратор

Антипиратский закон
Код
С 1 мая в силу вступает новая редакция антипиратского закона. Так как мы является не посредственными участниками данного закона, я решил написать инструкцию как его обойти, на всякий случай. Как правило, мы закрываем все раздачи, которые нас просят правообладатели. С выходом нового закона, они скорее всего буду еще больше присылать уведомлений, и с этим нельзя ничего сделать. По идеи, если мы будем закрывать раздачи, то наш сайт блокировать не будут. В список сайтов для блокировки уже попадают Rutor, Kinozal, NNN-Club и др. Но я не исключаю, что они будут продолжать работать. Сейчас то они как-то справляются все же. Но на всякий случай, вы можете установить плагин для бруазера (ссылка ниже), который откроет вам доступ ко всем заблокированным сайтам. Пока можете просто скачать, но выключить.

Обновление сайта
Код
Сегодня я решил переработать верхнюю часть сайта. Над меню еще буду работать. Мне нравиться, но чего-то не хватает. Если есть идеи присылайте в ЛС, буду рад. Особо больше говорить нечего, хотел бы просто услышать ваше мнение об этом изменении.
Написано: 21.04.15Ответить
off
1nF_
Модераторы
1. Насчет дизайна сайт:

1.2 Дизайн сайта мне ООООЧЕНЬ понравилось, особенно контуры краев - это просто восхитительно!
Фо сайт тоже хорошо, но хотелось бы, чтобы он был меняющимся, то есть при обновление страницы, то фон менялся бы.

1.3 Придется теперь привыкать к тому, что кнопки "Главная, Фильмы, Игры, Сериалы, Форум" переместились!

2. Насчет антипиратского закона:

Плевать я хотел на их закон! Пиратство будет и оно никуда не денется.
off
fakim
V I P
да пусть идут лесом всё будет так как и сейчас но спасибо за рассылку
off
Jerry
Игроманы
По моему всем глубоко ПЛЕВАТЬ на эти законы, их несколько раз вводили и ничего всё отлично, все довольны. Торрент жил, живет и будет жить, и никакие законы его не уберут. Имхо
Дизайн: по мне так старый дизайн был куда лучше. Опять же имхо
off
Yaroslaw123
Игроманы
Хах, вспомнил прикол из вконтакте : "Тип жириновский" : СНАЧАЛА ХОТЕЛИ ЗАПРЕТИТЬ ПИРАТСТВО , ПОЗЖЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАПРЕТИТЬ ПОРЕВО, А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ ВООБЩЕ ТОРРЕНТ САЙТЫ , ТОГДА **Был мат** НУЖЕН ИНТЕРНЕТ? xD

Добавлено (21.04.15, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати, дизайн хорош, но не привычен, иногда просто залипаю секунд на 20 и смотрю как перейти на главную :D

off
anser
Пользователи
Спасибо за рассылку. Обновление сайта , по-моему ,интересно ! Вся информация на виду .
АНТИПИРАТСКИЙ ЗАКОН , ВИЛЫ В СПИНУ - КТО ЕГО ПРИДУМАЛ !!!
ИНТЕРНЕТ БЕЗ ТОРРЕНТОВ ??? ТОГДА ВООБЩЕ РУНЕТ ЗАКРЫВАТЬ НАДО !!!

Torrentum. Мы С Тобой............................!
off
Король
Пользователи
Друзья плагин только для хрома, а у меня музила, что делать? есть аналогичный плагин для этого браузера?(
off
FactoR
Администратор
Король, Есть еще ZenMate, но с ним не много завивает интернет. Много наверно запросов через их прокси.
Написано: 22.04.15Ответить
off
burzick62
Игроманы
Антипиратский закон действует только на русские фильмы,музыку и игры?
off
FactoR
Администратор
burzick62, на все.
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Антипиратский закон и обновление сайта
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх