Сервис Lety Shops
Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » С Наступающим что ли?
С Наступающим что ли?
off
FactoR
Администратор

от FactoR
Код
Не успел я отойти от предыдущего поздравления, как нужно придумывать новое... Эх ну ладно поехали. Первое, что я вам пожелаю это установите Browsec VPN или FriGate, чтобы в следующем году, если нас прикроют, вы смогли зайти на сайт :) Шучу, пока прикрытие не планируется, но установить их стоит, и выключить. Чтобы если ЧТО, можно было просто включить и не искать в интернете. Летим дальше. Друзья, поставьте себе цель и двигайтесь к ней! Я всегда в НГ не загадываю желание, а ставлю цель и за год потаюсь достигать её. В этом году я не смог достичь своей цели, и это впервые за последние 7 лет. Это грустно. А чтобы у вас не было такой грусти, желаю, чтобы вы смогли достичь своих целей в следующем году. Летим дальше. Сейчас работаю курьером и развожу НГ подарки для менеджеров компаний, которые работали с "моей" компанией (единичным людям, не всем сотрудникам компании). Сложно выразился) Они об этих подарках не знают, и когда я прихожу к ним и говорю пару пожеланий, у них просто море эмоций. Но основная это ступор и шок) Мало кто из них задумывался, что им подарят подарки, за то что они вежливо общались, шли на уступки помогали. И это здорово, что некоторые компании делают такие подарки (причем подарки хорошие)! Делайте свою работу хорошо! Будьте добрый к людям, чтобы в какой-то день и к вам пришли  с неожиданным подарком и сюрпризом!
На этом я покидаю Вас до следующего года.  Удачи в Новом году нам ВСЕМ!

от СМОТРЯЩИЙ
Код
Дорогие друзья!Уважаемые коллеги!
Наступает долгожданный и радостный праздник детства-встреча Нового Года.Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполнят нас трогательным состоянием ожидания чуда.Оглянитесь на прошедший год,он принёс не мало хорошего,и пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножаться в новом году,полном открытий и торжеств!А старый Год унесёт с собой,всё то,что приносило разочарования.Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем Родители а в душе пусть правит Любовь-к близким,к Жизни,к Миру.Впереди реализация планов и исполнение желаний,и Дом наш наполнится добротой и достатком.В Новый Год нужно войти с чистыми помыслами,прозрачными,как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений.Пусть все искренние по желания Друзей,произнесённые за праздничным столом,обязательно сбудутся в Новом Году!!
Написано: 29.12.16Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
От Ghost6952

"Сколько уже написано теплых слов от всех наших лучших админов, модераторов, и просто пользователей. Сколько еще будет пожеланий. Ну во-первых, хочется сказать Максу спасибо за то, что создал такую тему на форуме. Спасибо и за поздравления его обращенные к нам ко всем. Во-вторых, я хочу присоединиться к каждому слову что тут уже написали, и может добавить что-то свое, хоть я понимаю что могу повторяться, но думаю все равно будет приятно это читать всем.
Я так же поздравляю Вас всех с наступающий 2017 годом огненного петуха и хочу чтобы в этот год эта птица не только клевала за попу (без этого никуда), но и приносила яички (без петуха бы и не было яиц ведь). Хочется пожелать всем всего самого светлого, доброго, замечательного, и незабываемого праздника такой как Новый Год. Чтобы не только этот праздник был у вас в памяти а все те дни счастливые что он принесет. Я уверен что для многих он будет счастливым!!!
Уважаемый сайт процветания и побольше игр, фильмов и сериалов, что выйдут в 2017 году
Уважаемые пользователи - доброты, счастья и улыбок
Уважаемые и дорогие модераторы и администраторы Вы те на ком держится этот сайт, поэтому для Вас хочу пожелать только крепкого здоровья и уйму терпения, которое так часто иссякает!!!
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!"
Написано: 29.12.16Ответить
off
1nF_
Модераторы
А что, уже 30 декабря? Быстро же время летит.

В общем, хочу поздравить вас с наступающим новым годом, надеюсь, следующий год для вас будет самым лучшим, надеюсь, что следующий год будет спокойным годом, а то в этом году было очень много трагичных случаев в мире, но не будет о грустном.

Хочу отдельно поздравить FactoR'a. Спасибо тебе за этот удивительный сайт. Я на нем был впервые зарегистрирован в 2011-2012 году, точно не помню. Я увидел как перевоплощался сайт, как изменялся со временем дизайн сайта и прочее. В общем, Фактор, желаю тебе с новом году здоровья, счастья, успехов в работе и в учебе (если ты всё еще учишься) и желаю тебе, чтобы все твои цели в следующем году сбылись.

Цитата
Уважаемые и дорогие модераторы и администраторы Вы те на ком держится этот сайт, поэтому для Вас хочу пожелать только крепкого здоровья и уйму терпения, которое так часто иссякает!!!

Спасибо за поздравление, очень приятно :)

Всё.

Я не мастер писать поздравления.
Написано: 30.12.16Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
Модераторы

Дорогие коллеги,Пользователи и Гости, поздравляю вас с чудным зимним праздником – Старым новым годом. Хочу пожелать, чтобы доходы радовали, карьера стремительно росла, в семьях царили любовь и счастье, настроение было позитивным, действия – продуктивными, отпуск – шикарным!
Написано: 13.01.17Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » С Наступающим что ли?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх