Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Сайт скатился! FactoR ш***!
Сайт скатился! FactoR ш***!
off
Chert
Администратор

Повод
Код
Сегодня один из модератором прислал мне сообщение с очень забавным комментарием. Скажу сразу, не стоит ругаться на автора, он просто выразил свое мнение, а я попробовал оправдать свои действия:) Цитирую (маты заклеил): "factor продажная шл***, любил я раньше торрэнтум, я тут с самого открытия, фактор продажная шл***.и помню я те времена когда ад блок не ругался на торрэнтум, и да помню я те времена когда фактор ключики раздавал, а теперь б**ь The Hunter он с оф сайта предлагает качать, когда он в стиме и так бесплатен. #факторпродажнаяшл**". Автора я озвучивать не буду. Разберем по порядку.

Про рекламу
Код
Реклама на сайте есть, проект естественно коммерческий, хотя и большая часть бюджета уходит на команду и сервера, свою копеечку я получаю. Но давайте не будем забывать, что, во-первых, зарегистрированным пользователям показывается совсем немного рекламы, при том только качественная реклама игр (1 баннер сбоку и 1 баннер внизу перед комментариями). Все игры реальные, нормальные и всем известные. Никаких вирусов, кейсов, мошеннических сайтов мы не рекламируем. Во-вторых, каждый день мне присылают предложения по замене торрент-ссылок на подставные, или, чтобы при запуске торрент-файла, автоматически устанавливалась какая-нибудь программа в фоновом режиме. За один месяц такой рекламы платят столько же, сколько мы зарабатываем на баннерах за год. НО это все мошеннические схемы, и мы такие вещи никогда не будем рекламировать. Потому что я сам пользуюсь torrentum.ru, смотрю фильмы и качаю игры, и меня безумно бы бесило, если бы при скачивании скачивался не просто торрент, а "подставной торрент".

Про ключи
Код
Я думаю все смотрят Youtube. Все видеоблогеры постоянно призывают подписываться на канал, оставлять комментарии, ставить лайки и делать репосты. Зачем? Чтобы видеть реакцию пользователей. Если её не будет, то автору надоест, и он прекратит этим заниматься. С раздачей ключей получилось тоже самое. Активность была минимальная, поэтому проект закрыли. Новые начинания я даже не стараюсь делать, потому что никто не оценит, никто не будет активен, потому что все пришли скачать и уйти. В принципе, я понимаю таких людей, поэтому больше не обижаюсь. Пишите мысли по этому поводу, возможно какие-то вопросы. Всем спасибо.
Написано: 13.02.17 Ответить
off
yshemitsu
V I P
Странно как-то. Что человек хотел этим добиться? Раздачи халявных ключей или отмены рекламы? За все время, что я пользуюсь сайтом никогда не ловил себя на мысли о том, что реклама мне мешает. Раздачи все и всегда рабочие, с проблемами по играм помогают, что еще надо? Халява это конечно хорошо, но никто не обязан раздавать ключи. Несправедливо нагадил...
Написано: 13.02.17 Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Я конечно может и мало что понимаю во всем этом, что написал наш славный парень Макс, но хочу поддержать его, что обвинили несправедливо. Игры выходят почти в день релиза (ну может и чуть позже), халява всегда приветствовалась это да, но не стоит забывать, что все кто есть на сайте не сидят сложа руки и все равно умеючи работают. Работы всегда много, и всегда будут такие вот пользователи которым что-то не нравится!! Как по мне, но пусть сайт цветет и процветает, и кто знает, может даже будут лучшие акции или конкурсы в дальнейшем. А уж оскорблять людей за их работу, ну, это, простите, хамство чистой воды!! Если что я за Макса обоими руками и ногами!!!
Написано: 14.02.17 Ответить
on
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Максим......Я тебя в первую очередь..... Уважаю как человека который делает сваю работу на совесть,и те люди которые не понимают в этом ничего они лишь показывают сваю тупость ума - Если он у них вообще есть!....
Забей на всё,не падай духом,будь смелым,радуйся,мечтай!
Не принимай всё слишком близко,да и вообще не принимай!
Слова-всего лишь чьё-то мнения,будь сильным и меняй решения,по зову Сердца своего!
Написано: 14.02.17 Ответить
off
REWsTAR
Игроманы
Не знаю каким он там ад блоком пользуется, но у меня все нормально блокирует.
Написано: 15.02.17 Ответить
off
1nF_
V I P
Разве реклама есть на сайте? А я и не заметил! ©

Серьезно, ее настолько мало, что даже заикаться о том, что тут очень много рекламы - не стоит, в частности если пользователь зарегистрирован на сайте. У меня стоит адгвард, поэтому я 100 процентов не беспокоюсь о рекламе. Но я решил проверить сколько тут рекламы, и был удивлен, -- очень мало, да и тем более, нет назойливого всплывающего окна с рекламой по середине экрана или в углу.

Про ключи. Ключи не делаются из воздуха, их покупает раздающий, или же раздающему этот ключ предоставляет какой-то пользователь, но и пользователь тоже тратиться на ключи. Если, как сказал уважаемый Максим, нет активности, то и какой смысл тратиться на ключи? Из-за активности и пропадает энтузиазм продолжать раздавать ключи. Хотя я не понимаю логики пользователей: зачем отказываться от раздачи ключей, если это полная халява, да и раздавались не какие-то индиигрушки за 50 рублей...

Я тут с самого основания, ну почти с самого, и я ни разу не был разочарован в сайте, я ни разу Максу не сказал, что сайт скатился. Никогда!!!

Говорить, что сайт скатился из-за рекламы, более чем глупо. Реклама дает возможность развиваться сайту, дает возможность платить за хостинг, а если нет денег на хостинг - нет оплаты хостинга - нет торрентума. Хоть и возможно небольшие деньги это, но всё равно.
Написано: 15.02.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Сайт скатился! FactoR ш***!
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх