Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Помощь пользователям » Как экономить на онлайн покупках?
Как экономить на онлайн покупках?
on
Chert
Администратор

Что такое LetyShops?
Код
Как говорится в рекламе, нам вернут до 30% с онлайн покупок. Естественно 30% это рекламная ставка, и известные магазины такую скидку не дадут. Но например AliExpress дает 5%, Ozon 2,5%. Другими словами, я покупаю телефон за 20к, и 1000р. мне сразу возвращают. Это между прочим 3 раза поесть бесплатно в Бургер Кинг. Почему бесплатно? Потому, что вы бы все равно купили этот телефон, а так еще и сэкономили деньги. В месяц у меня получается ~500 рублей, за год я сэкономлю 6000 рублей, считай страховка на машину бесплатно или ещё чего.

Почему это удобно?
Код
Основным преимуществом этого сервиса, можно считать расширение для браузера. Вам не надо будет копировать ссылки, проводить какие-то странные махинации, просто заходим на сайты и приложение само предложить активировать скидку.

Итог
Код
1. Никаких скрытых условий
2. Все по честному
3. Все просто и понятно
4. Много магазинов
Поэтому я вам рекомендую этот сервис.

Мои кешбеки
Написано: 06.06.16 Ответить
on
Chert
Администратор
Покупал Power Bank на Ali
Написано: 08.06.16 Ответить
off
MaRLoCK
SUPER VIP
FactoR, заинтересовал
off
rrivender
Пользователи
Я не понял. Я покупаю игру в сетевом-магазине и после покупки могу еще и 30% себе забрать??Или что?
off
гунзо
Игроманы
rrivender, или что!!
on
Chert
Администратор
rrivender, ты покупаешь онлайн в магазинах, которые подключены к LetyShops (там подключены: Aliexpress, Ozon, Мвидео и много других) и тебе возвращают часть денег с каждой покупки в них. В некоторых магазинах можно вернуть 30%, но обычно это 2-7%. Но это тоже не плохо!
Написано: 09.06.16 Ответить
on
Chert
Администратор
Покупал авиабилеты.
Написано: 04.07.16 Ответить
off
devi-20
Пользователи
Кэшбэк на карту?
Написано: 18.08.16 Ответить
on
Chert
Администратор
Выводить можно на карту, электронные кошельки, мобильный.
off
DanyaHappy
Игроманы
Надо активировать до заказа или можно после?
on
Chert
Администратор
DanyaHappy, Обязательно, до.
on
Chert
Администратор
Написано: 18.11.16 Ответить
on
Chert
Администратор
Написано: 18.11.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Помощь пользователям » Как экономить на онлайн покупках?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх