Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Помощь пользователям » Что я покупал на Aliexpress?
Что я покупал на Aliexpress?
off
Chert
Администратор

Код
Я думаю, что все вы уже наслышаны про этот интернет-магазин. Aliexpress вещь очень полезная, там действительно есть море интересных товаров, но за счет этого изобилия сложно найти то, что нужно, плюс на один товар может быть несколько продавцов и тогда становится совсем сложно. Лично я не часто что-то заказываю на Aliexpress и ,в основном, это мелкая электроника, которую у нас продают реально слишком дорого. Дальше будут товары, которые я заказывал сам, и которые будут полезны реально каждому. В комментариях пишите, что заказывали вы.

Внешний аккумулятор Xiaomi
Код
Сразу скажу, что я фанат Xiaomi. Дизайн продуктов Xiaomi мне очень симпатизирует, плюс идеальные цена и качество. Этой штукой я пользуюсь каждый день. Все мы знаем, что iPhone выключается на холоде в самый ненужный момент, и Power Bank теперь меня часто спасает. Теперь не страшно уезжать куда-то на несколько дней. Вещь реально очень удобная и полезная. Я покупал самый маленький на 5000A (хватает ~на 3 полные зарядки) за 900 рублей. Огромный плюс - это дизайн, потрясающий материал, выглядит намного дороже своих конкурентов. В комплекте есть провод на Micro USB, поэтому для iPhone мне пришло докупать переходник. Есть доставка из РФ за 2 недели.

Переходник Micro USB на Lightning
Код
Переходник выбирал достаточно долго. Боялся выбрать некачественный. Заказал от NOHON за 190 рублей. Выбирал по цене и количеству положительных отзывов. За полгода проблем не было. Доставка 2 недели.

Mi Band 2
Код
У меня был куплен Mi Band 1, мне он очень нравился, потому что у него был классный будильник, я никогда не пропускал звонки, его можно было не снимать, и он держал зарядку больше месяца. Когда вышел Mi Band 2, я ,не раздумывая, взял за 2.2к. Это самые крутые и дешевые смарт часы с хорошим функционалом, и ,о чудо, он работает с iPhone 5! Я постоянно использую его как: часы, будильник и оповещения о звонках и смс. В последнем обновлении прошивки экран стал показывать не только значок приложения, но и имена тех, от кого оно пришло. Очень удобная вещь. Так же не надо снимать, когда находишься в душе и ложишься спать, но заряжать придется пару раз в месяц. Сейчас стоит 1.4к. Доставка 1 месяц.

Наушники Xiaomi
Код
До этого я покупал самые дешевые вкладыши за 850 рублей в Media Markt, и с каждым годом их стоимость росла. На наушники Xiaomi цена падает каждый месяц. На данный момент мои наушники стоят 470 рублей. Звук приличный, микрофон есть, с iPhone 5 все работает, пошел второй год, работает без нареканий. Доставка месяц.

ELM327 Wi-Fi Сканер Авто OBD2
Код
У меня есть авто - Nissan Note. Иногда у моего красавца выбивает Check Engine. Ездить каждый раз в сервис дорого, дешевый сканер за 250 рублей мне мог не подойти, почитав кучу отзывов заказал ELM327 Wi-Fi за 480 рублей. Пришло, проверил, работает. На iPhone устанавливал OBDCarDoctor. Ошибки читает, скидывает. Вещь для автомобилиста незаменимая. Доставка 2 недели.

Написано: 08.02.17 Ответить
off
Evil_King
Пользователи
Я ничего и никогда не покупал на али
Написано: 09.02.17 Ответить
off
MaRLoCK
SUPER VIP
Рекомендую расширение для браузера Ali Tools, установите поймете
Написано: 10.02.17 Ответить
off
1nF_
V I P
Скоро возможно на алике приобрету usb killer. Офигенная вещь.
Написано: 11.02.17 Ответить
off
СМОТРЯЩИЙ
SUPER VIP
Супер Сервиз для разных приобретений,и оценить его можно по достоинству
Написано: 14.02.17 Ответить
off
NearBird
V I P
Я свой miband 1s недавно потерял, теперь буду заказывать второй.
Написано: 26.02.17 Ответить
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Помощь пользователям » Что я покупал на Aliexpress?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх