Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Проблемы с играми? » Assassins Creed IV: Black Flag не работает сохранение
Assassins Creed IV: Black Flag не работает сохранение
off
Chert
Администратор

Не сохраняется игра?
1. Устанавливаем таблетку, которая находиться чуть ниже
2. Запускаем игру "от имени администратора" (правой кнопкой по значку, и выбираем "Зап.... от админи...")

Если у вас вылетают ошибки, то:
1. Скачиваем новую таблетку Reloaded (обновлено 25.11.13)
2. Перемещаем все файлы в папку с игрой
3. Все заменяем.

Тормозит звук, нет звука, проблема с диалогами в Assassins Creed 4 Black Flag
Ответ: Вам нужно обновить драйвера своей звуковой карты. Скачайте самую последнюю версию DirectX.

Лагает, тормозит, низкий фпс, слабая производительность в Assassins Creed 4 Black
Ответ: Для начала вам нужно проверить версию драйверов и обновить их. Также запускайте игру на минимальных разрешениях, для достаточного ФПС. Отключите все эффекты в настройках игры, а особенно вертикальную синхронизацию.

Не работает, не отвечает, вылетает, ошибка, AC4BFSP.exe в Assassins Creed 4 Black Flag 
Ответ: В одиночной игре множество багов и проблем после установки патча 1.01. Если у вас видеокарта от АМД то скачайте драйвера 13.1 и выше. Также стоит уменьшить графику.

Черный экран, сбои в Assassins Creed 4 Black Flag 
Ответ: Вам нужно отключить SLI и Crossfire для нормальной игры. Вам необходимо снизить настройки игры.
Написано: 15.11.13 Ответить
off
kaizer
Пользователи
все равно не сохраняется!!!
Написано: 24.11.13 Ответить
off
Chert
Администратор
kaizer, от имени администратора запускал?
off
kaizer
Пользователи
Запустил от имени. Все работает и играет. Но не сохраняет. Скачал и заменил таблетку3DM v4. Без результата.

Добавлено (24.11.13, 18:56)
---------------------------------------------
Приходится начинать с начала.Хотя показывает что идет сохранение.

off
Chert
Администратор
kaizer, обновил таблетку попробуй её
Написано: 25.11.13 Ответить
off
kaizer
Пользователи
Скачал обнову. Заменил.Без изменений. Пока играешь сохроняет. Стоит выйти из игры. Все проходишь заново. У других такая же проблема или только у меня???
off
Chert
Администратор
kaizer, Тогда, к сожалению ничего больше посоветовать не смогу.
off
kaizer
Пользователи
Жаль. Хорошая игра.Надо теперь 2 дня не выходить из игры. Пройти до конца.
Написано: 26.11.13 Ответить
off
Namak
Пользователи
Цитата kaizer ()
Жаль. Хорошая игра.Надо теперь 2 дня не выходить из игры. Пройти до конца.

У кого такая же проблема, попробуйте вычистить полностью комп(uplay, ubisoft, AS соответственно) через программы(например Total Uninstall), переустановить(если купите лиценз, удалять все равно надо будет). Сталкивался с подобной проблемой, только не сохранилось часа 2-3 игры(в основном задротство в сборе предметов и открытии карты и тд.). Насколько понимаю, это такая извращенная система защиты игры, скорее всего.
Написано: 24.01.14 Ответить
off
Lexa__1808
Пользователи
я однажды скачал игру с другого сайта (тогда про ваш сайт я еще не знал) я прошел игру сюжет и прошел до 63 процентов потом она перестала сохранятся забомбило и удалил ) а ща скачать решил вижу что тут не сохраняется
Написано: 10.08.16 Ответить
off
Lexa__1808
Пользователи
я однажды скачал игру с другого сайта (тогда про ваш сайт я еще не знал) я прошел игру сюжет и прошел до 63 процентов потом она перестала сохранятся забомбило и удалил ) а ща скачать решил вижу что тут не сохраняется
Написано: 10.08.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Проблемы с играми? » Assassins Creed IV: Black Flag не работает сохранение
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх