Например: Как установить игру
Страница 1 из 212»
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Поиск игр » Что снимать?
Что снимать?
off
danikpqff
Пользователи
Здравствуйте, я начинающий летс-плейщик, кстати вот мой канал: https://www.youtube.com/channel/UC3vbHEhl10TVW8YAFgTM8fw (НЕ РЕКЛАМА). Беру игры для сьемок на torrentum'e. Посоветуйте игру которую мне стоит снять, в начале видео я упомяну о вас. Предлагайте игры которые пойдут под мой комп, характеристика ниже:
AMD Athlon II X2 255 - процессор
AMD Radeon HD 6800 series (1024мб) - видеокарта
4 ГБ - оперативка

Люблю снимать: симуляторы, выживание, хоррор.
Спасибо за внимание, надеюсь вы посоветуете мне игру.
Пожалуйста, не оскорбляйте меня
Написано: 24.05.15Ответить
off
1nF_
V I P
Копателя Онлайн.
off
danikpqff
Пользователи
Аахахх, не, такое г***но я снимать не буду))))
Я хоть и школьник, но не до такой же степени.
off
poser
Пользователи
"Люблю снимать: симуляторы, выживание, хоррор." Так и хочется сказать: The Forest
off
1nF_
V I P
proskrill, игра, кстати, очень хороша.
А если всерьез, то ты можешь снимать свои летсплеи по Rust, тоже достойная игра!
off
Luger
SUPER VIP
Поддерживаю Rust, главное, что бы не CS:GO, не Skyrim и не Minecraft.
off
danikpqff
Пользователи
Luger, КС, Майнкрафт игры для шальной школоты, а я обычный школьник который будет снимать нормальные игры. Раст хорошая игра, пожалуй её и сниму!
+Я помешан на зомби апокалипсисе :)
Написано: 27.05.15Ответить
off
Yaroslaw123
Игроманы
danikpqff, Rust . Поддерживаю Инфинити. Да и кстати... Лучше подрости ещё чуток, голос у тебя приятный, да и микрофон то, не какая то обычная трещётка, а иначе, тебя будут обсирать 8-летние школьники хейтеры : УУ ШКАЛЬНИК МАМКУ ТВАЙУ В КИНО ВАДИЛ АХАХАХА ДИСЛУЙК. Ну а если ты срёшь в рот хейтерам то продолжай, лично мне ты мне понравился, теперь начну смотреть твои видео. Так же НЕ снимай скайрим, майнкрафт , кс го, и особенно ГТА 5 ... Возможно.... ВОЗМОЖНО, начни делать монтажики-нарезки. Набери хотя бы 1-5 тыс подписчиков и начни опрос в паблике, что же будет лучше будет делать, монтажики, летсплеи, или прохождения, так же не советую тебе смотреть других популярных летсплейщиков да и вообще ютуберов которые специализируются на играх, если ты начнёшь их смотреть то ты начнёшь ПОДСОЗНАТЕЛЬНО копировать того или иного ютубера и на тебя начнут кукарекать подписчики : ПЛАГИИИААААТ ОТПИСКААААААААА!!1!01101! Да и на самом то деле, подрасти тебе надо. Сначала тебе нужно распиарить канал, поскольку он у тебя новый, а сейчас ты можешь попросить бесплатный пиар у друзей... Ну а если ты мажор у тебя богатая мамка с папой , то проси денег на пиар. Без пиара тебе не куда.
Написано: 27.05.15Ответить
off
danikpqff
Пользователи
Yaroslaw123, спасибо. Приятно знать что меня смотрят, это дало мне вдохновение снимать видео.
Пиарчик куплю, как будет 500 подписонов, чтобы уже наверника.
Написано: 28.05.15Ответить
off
Jerry
Игроманы
Такая же проблема, снимать нечего, "майиен кравт" не снимай, сними игру Draw a Stickman Epic, вроде бы ещё никто её не предлагал, также Outlast и Portal, аутласт, всегда на ютубе популярен, т.к. его смотрят, только для того чтобы посмеяться над "пугливыми летсплэйщиками", ну вроде бы всё, надеюсь, что помог!
Написано: 30.05.15Ответить
off
danikpqff
Пользователи
Цитата Jerry ()
http://www.youtube.com/channel/UCucntYmfOvZKKk-rDIL5YQw

Можем вместе заснять что-то.
off
Jerry
Игроманы
"Можем вместе заснять что-то." Почему бы и нет?
off
danikpqff
Пользователи
Jerry, добавь меня ВК: http://vk.com/danyahappy
off
Danya5045
Игроманы
Ребят, это я Даня. Переехал на новый аккаунт в Торрентуме ибо тот был от Юкоза.
Написано: 31.05.15Ответить
off
DanyaHappy
Игроманы
Сниму Homesick, люблю квесты тоже)
Написано: 04.06.15Ответить
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Поиск игр » Что снимать?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх