Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » В игре GTA V будет система стрельбы как в Max Payne 3!!! (В игре GTA V будет система стрельбы как в Max Payne 3!!!)
В игре GTA V будет система стрельбы как в Max Payne 3!!!
off
Elbrus
V I P
Ни для кого не секрет, что команда Rockstar Games позаимствовала некоторые элементы стрельбы из Max Payne 3 для создания беспрецедентного качества перестрелок в Grand Theft Auto V. Как стало известно, что один из пользователей YouTube выяснил, что система боя в обоих играх практически идентична.

В сети появилось небольшое видео сравнения Max Payne 3 и GTA V во время перестрелок. В коротком ролике продемонстрирована система укрытий, система смены оружия и, собственно, самой стрельбы. Если верить ролику, стрелять в обоих играх будет одинаково хорошо – по мнению многих критиков, система стрельбы в Max Payne 3 является одной из самых лучших.

В обоих играх появится схожая анимация передвижения персонажей во время стрельбы, идентичное колесо выбора оружие. Более того, у Майкла, одного из главных героев, появится навык замедления времени во время стрельбы.
Написано: 01.08.13 Ответить
off
Elbrus
V I P
Дауж, скопировали точ в точ)
off
MaroGroov
V I P
а мне нравиться что в гта так сделали :)
off
Elbrus
V I P
Сашка_Эт_я, По моему всем понравится)
off
NearBird
V I P
Причина того, что разработчик макс пэйн 3 и гта 5 rockstar
Написано: 14.08.13 Ответить
off
BenyKrik777
V I P
на пк будет я знаю
Написано: 15.08.13 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » В игре GTA V будет система стрельбы как в Max Payne 3!!! (В игре GTA V будет система стрельбы как в Max Payne 3!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх