Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » ЕА выпустит бесплатную онлайн игру FIFA World в России (ЕА выпустит бесплатную онлайн игру FIFA World в России)
ЕА выпустит бесплатную онлайн игру FIFA World в России
off
Elbrus
V I P
EA Sports анонсировала новую игру из серии FIFA, которая должна стать бесплатной онлайн игрой. Разработчики представили игру под названием FIFA World, которая появится эксклюзивно на РС.

В качестве основы для своей новой игры разработчики выбрали режим FIFA Ultimate Team. В FIFA World появится более 30 официально лицензированных лиг и более 600 клубов. Новую игру создают как аналогию Fifa Online, которая появилась в Южной Корее и готовится выйти в Китае.

Основными рынками для FIFA World станут Россия и Бразилия. По словам вице-президента ЕА Sports, Мэтта Билби (Matt Bilbey), игру изначально ориентировали именно на эти рынки.

«Мы заинтригованы возможностью представить на этих рынках бесплатный РС геймплей, созданный на основе режима FIFA Ultimate Team», - отметил он.

По данным, граждане России и Бразилии уже могут оставить заявку на участие в бета-тестировании игры. Релиз FIFA World запланирован на ноябрь 2013 года.

Написано: 09.08.13 Ответить
off
Elbrus
V I P
Прикольненько
Написано: 09.08.13 Ответить
off
Chert
Администратор
Ух ты, на iPad онлайн играю каждый день, на PC тоже будет круто. Хотя, если игра сделана на основе FIFA Ultimate Team это не очень хорошо, так как чтобы провести мачт у игрока должен быть контракт. Только тут он не на года, а на несколько игр подписывается, поэтому нужно постоянно вкладывать деньги, просто чтобы поиграть матч.
Написано: 10.08.13 Ответить
off
Chert
Администратор
Кстати уже можно подать заявку, на оф. сайте игры, на участие в бета тесте. Ссылку добавил в шапку темы.
Написано: 10.08.13 Ответить
off
Chert
Администратор
Мне сегодня пришло приглашение) Оценим
Написано: 14.08.13 Ответить
off
Chert
Администратор
FactoR, к сожалению только сегодня получилось её запустить. Первое впечатление хорошее:
+ Русские комментаторы
+ Обновленные составы (2013 год)
+ Удобно играть на мышке (В FIFA 13 вообще не справлялся, а тут сходу получилось)
+ Реалистичная графика.
+ Необычное главное меню (состоит из плиток)

- Запустил только с 4 раза (на регистрации зависала)
- Пока нельзя выбирать разрешение и детализацию (пока видно квадратики)

Пока всё :)
Написано: 16.08.13 Ответить
off
kirill
V I P
я тоже зарегался
off
BenyKrik777
V I P
пес 14 лучше

Добавлено (16.08.13, 10:40)
---------------------------------------------
релиз в мире
14 сентября 2013 года в России попозже будет

off
kirill
V I P
и мне тоже ключ дали

Добавлено (05.09.13, 23:36)
---------------------------------------------
а я пишу название команды нажимаю далее и ошибка что делать?

Написано: 05.09.13 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » ЕА выпустит бесплатную онлайн игру FIFA World в России (ЕА выпустит бесплатную онлайн игру FIFA World в России)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх