Например: Как установить игру
Страница 1 из 41234»
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Call of Duty:Modern Warfare 4
Call of Duty:Modern Warfare 4
off
dark32
Игроманы

Цитата
Компания Activision собирается анонсировать новую игру из серии Call of Duty в мае. Как стало известно Gamebomb.ru, новую часть шутера разрабатывает команда Sledgehammer Games под кодовым названием Blacksmith.

Решение провести официальный анонс в мае было связано с желанием издателя представить новую игру до начала выставки Е3, куда все разработчики стараются привезти свои захватывающие проекты. До сих пор неизвестно, станет ли новая Call of Duty четвертой частью серии Modern Warfare. Судя по профилю одного из разработчиков в LinkedIn, команда Sledgehammer Games действительно готовит игрокам Call of Duty: Modern Warfare 4.

Студия Sledgehammer недавно стала полноценной третьей командой, которой доверили разрабатывать новые игры в серии наряду с Infinity Ward и Treyarch. Как выяснил Gamebomb.ru, исполнительный директор Activision, очевидно, доволен таким решением, называя Call of Duty Blacksmith «одной из лучших, если не лучшей» игрой в серии.

Источником является сайт GameBomb.ru
Написано: 29.04.14 Ответить
off
Evil_King
Пользователи
Урааа
Написано: 30.04.14 Ответить
off
Evil_King
Пользователи
Первый скриншот новой части Call of Duty от Sledgehammer Games
Написано: 01.05.14 Ответить
off
Chert
Администратор
Evil_King, Какое то Halo, уже получается
Написано: 01.05.14 Ответить
off
Evil_King
Пользователи
Она будет называться Call of Duty®: Advanced Warfare.
Официальный трейлер https://www.youtube.com/watch?v=sFu5qXMuaJU#t=13
Она меня не заинтересовала
Игра выйдет 4 ноября 2014 года на PC, Xbox One, PS4, а также Xbox 360 и PS3
Написано: 02.05.14 Ответить
off
NearBird
V I P
FactoR, crysis

(взято с игромании)
off
dark32
Игроманы
Да,игра чем-то напоминает Crysis,судя по трейлеру.У разработчиков не хватает идей,ибо это уже 4 часть одной только Modern Warfare.Честно сказать не очень я ее ожидаю,как предыдущие игры,я считаю 3 частью можно было закончить.Жду Ghosts 2.
Что касается Advanced Warfare,на GameBomb'e утверждается что кодовое название Blacksmith,либо я что-то путаю.
off
dark32
Игроманы
UPD:05.05.14
Главного персонажа будет озвучивать Трой Бейкер. Он известен тем, что озвучивал Джоэля в The Last of Us, Букера деВитта в BioShock Infinite, Делсина Роуа в inFamous: Second Son и многих других персонажей в известных играх, включая Call of Duty: Modern Warfare 3.

В кампании Advanced Warfare не будет бестелесных закадровых голосов, которые начитывали задания перед сюжетными миссиями в предыдущих играх CoD. Ради погружения в историю появятся анимированные сюжетные ролики на движке игры.

Солдаты в игре облачены в экзоскелеты, которые расширяют возможности пехотинцев. Усиленные прыжки, захваты и активная маскировка — вся эта прелесть будет в Advanced Warfare.

Способности позволяют совершать дальние прыжки к укрытиям, заскакивать на возвышенности, зависать в воздухе, карабкаться по зданиям с помощью магнитных перчаток и использовать камуфляж.

Также всплыла информация, что студия Sledgehammer ищет дизайнера-моделлера оружия и техники, чтобы создать «сверхреалистичные внутриигровые материалы».
Написано: 05.05.14 Ответить
off
TENDO
V I P
Очень долго ждал новую часть и наконец свершилось
Написано: 08.05.14 Ответить
off
Dj_Simple
V I P
Evil_King, Я подумал что это момент из фильма какого нибудь. GeForce GTX Titan в студию.
off
TENDO
V I P
GeForce GTX TITAN Z в студию или консоль.
off
TENDO
V I P
GeForce GTX TITAN Z в студию или консоль.
off
Dj_Simple
V I P
TENDO, Лучше комп главы NVIDIA
off
TENDO
V I P
Dj_Simple, а вдруг он не играет в игры?
off
Dj_Simple
V I P
TENDO, Он просто так себе такой комп поставит, по приколу всё что возможно игры 2154 года потянит
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Call of Duty:Modern Warfare 4
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Наверх