Например: Как установить игру
Страница 1 из 212»
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Dark souls 2 (Прохождение, помощь в игре)
Dark souls 2 (Прохождение, помощь в игре)
off
yshemitsu
V I P
Так как мне нечего делать, то я решил поинтересоваться у других обитателей сего прекрасного сайта об успехах в прохождении этой довольно таки сложной игры. Здесь попрошу указать этап прохождения игры, который вызвал у вас затруднения, персонажа(имеется ввиду класс) и способ прохождения этого этапа(если вы смогли его пройти).
Написано: 05.05.14 Ответить
off
yshemitsu
V I P
Начнем с меня. Я играю магом и застрял в забытом замке, где нужно пройти 3 боссов сразу, одного я смог убить, но двое других из меня выжимают все соки. Пришел я к этому замку с двух сторон, насобирал всякой магии, но толку целый 0.
off
Luger
SUPER VIP
yshemitsu, я рыцарь и я прохожу игру в лесу павших гигантов , в самом начале. Чтобы запас жизней не уменьшался, я методично, раз за разом убиваю врагов на каждом кусочке локации, возвращаюсь к костру, и так до тех пор, пока враги не перестанут воскрешаться. Дошёл до того места, где у дерева сидит рыцарь (чуть дальше него). Буду так повторять, пока не приобрету улучшенную экипировку.
off
yshemitsu
V I P
Luger, рыцаря можно закидать метательными ножами, их ты найдешь если прыгнешь на плато( место прыжка у лестницы(это как к лучнику лезть) в общем осмотрись )
P.S он даст тебе меч с электрическим уроном
Написано: 06.05.14 Ответить
off
yshemitsu
V I P
Ура, елки-палки, я порвал этих трех стражей, я научил их уважать мою власть
off
Luger
SUPER VIP
yshemitsu, вах, опробуем
off
TENDO
V I P
Только Dark Souls, только Hardcore
Написано: 08.05.14 Ответить
off
Dj_Simple
V I P
Она там что такая сложная?
Написано: 09.05.14 Ответить
off
TENDO
V I P
Dj_Simple, Да, тебя могут убить уже в начале с 2 ударов.
off
Dj_Simple
V I P
TENDO, Мда уж
off
Luger
SUPER VIP
Скажите, кто-нибудь замочил 2-ух огров в начале игры? Которые у гроба у воды стоят?
off
TENDO
V I P
Luger, Делай удар и перекатывайся, обычно эта тактика помогает.
off
Dj_Simple
V I P
TENDO, Она на скольки ядерный комп?
off
TENDO
V I P
Dj_Simple, 2 ядра хватит.
off
Dj_Simple
V I P
TENDO, Ну я скачаю когда Far Cry пройду
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Dark souls 2 (Прохождение, помощь в игре)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх