Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Опитимизация нового AC Syndikate
Опитимизация нового AC Syndikate
off
Jerry
Игроманы
Ребят, кто-нибудь кроме меня ещё ждёт нового "асасинчика" и нормальную оптимизацию. Я думаю сюжет будет как всегда отличный, а вот насчёт оптимизации побаиваюсь. Ubisoft говорят, мол, научились на ошибка Unity, мол, это будет отлично оптимизированная игра и пойдёт даже на калькуляторах. А что вы думаете по этому поводу?
Написано: 22.06.15Ответить
off
1nF_
V I P
Жду только Fallout 4
Написано: 22.06.15Ответить
off
demons
Пользователи
мне кажется у них получится оптимизировать игру.(и лично моё мнение-игра будет возможно одной из лучших игр серрии)
Написано: 23.06.15Ответить
off
1nF_
V I P
demons, самые лучшие части из серии AC, это "Assasins Creed I - Assassin Creed Revelation". Конечно, это чисто мое мнение, но думаю, что многие со мной согласятся.
off
demons
Пользователи
1nF1niTE,возможно ты прав,но ты не учёл ещё одну игру Assasins Creed 4:черный флаг.ка по мне эта игра тоже должна войти в топ.
off
213312
Пользователи
лучшая часть это 2,хоть и рожи у персов косоглазые,но игра шедевр,сюжет очень интересный.1 часть для 2008 года норм,но сейчас она средне,brotherhood хороша как и revelations,3 средняя,4 прикольная,а вот в unity я не играл:думаю играть или нет.
Написано: 26.06.15Ответить
off
Yaroslaw123
Игроманы
Возможно даже будет и хорошая оптимизация, после "Мягкого" провала с 2дщнык асасином, а может и сделают хорошую оптимизацию, тип извинение за Unity , но всё же , юбисофт остался юбисофтом...

Добавлено (26.06.15, 19:31)
---------------------------------------------
1nF1niTE, +1

Добавлено (26.06.15, 19:31)
---------------------------------------------
Кстати как думаете выпустят Fallout 4 shelter на андройд или только на айос?

Написано: 26.06.15Ответить
off
demons
Пользователи
Yaroslaw123,насчёт выпуска Fallout 4 shelter на андройд,думаю что выпустят ведь на айос она очень популярна.вопрос в том выпустят ли на русском языке.
Написано: 28.06.15Ответить
off
zherlitsyndimon24
Игроманы
Да если syndikate выпустят с оптимизацией Unity это будет проблемой для всех любителей асасинов
Написано: 07.07.15Ответить
off
MackDack
V I P
К сюжету мы уже все привыкли, а вот с оптимизацией все равно беда... что шло на минимум в прошлом году в этом году и на минимум не пойдет
Написано: 01.08.15Ответить
off
zherlitsyndimon24
Игроманы
MackDack, Я с тобой согласен
Написано: 06.08.15Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Опитимизация нового AC Syndikate
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх