Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Just Cause 3 - игра или миф?
Just Cause 3 - игра или миф?
off
бойка
Киноманы
Цитата
Игр с открытым миром становится всё меньше. Не так много времени прошло после релиза Mad Max, как Avalanche Studios выпустили Just Cause 3. 5 лет назад я занимался всем чем можно в Just Cause 2 и вот он, новый герой! Всё тот же Рико\Rico научившийся профессионально свергать диктаторов вернулся в Баварию. Наша главная цель: свергнуть диктатора - Генерала Дировелло. (добывающего некое ценное вещество) Заниматься придётся тем что и раньше (если вы играли в прошлые игры серии) Присутствует: крутые взрывы, сочная картинка, более плотные поселения чем раньше (Just Cause 2) Главное нововведение: костюм - крыло. Очень полезная вещь! + удобное управление. Большое упущение с мультиплеером, опять! - его так и нет. Отвечают: возможно сделаем в будущим. (Ждём мод) Just Cause 3 - отличный боевик конца 2015 года! Дающий возможность, провести зиму на тропическом острове. Если фанатели от прошлых частей, брать без сомнения.
- сказал мой хороший знакомы и я с ним согласен. Но всегда есть одно "НО".
На данный момент ситуация вырисовывается очень странная! Игру в сети я нашел , но таблетку , эту таблетку к сожалению нет. Это действительно правда , что создатели Just Cause на столько много мата сделали игру , что и поставили на нее какую-то "новую" систему защиты от взломщиков ? Сколько по твоему мнению нам с тобой ждать эту игру? И дождемся ли мы ее вообще? Как сказал знакомый из моего города
Цитата
много мата , я купил игру и теперь играю а вы ждите
. Честно друзья это стало обидно , и из-за этого появился этот топик. Так какого ваше мнение об этой игре? Дождемся ли мы ее?
Написано: 13.01.16 Ответить
off
zherlitsyndimon24
Игроманы
Дождались только не многие в нее поиграют вот надо теперь лицензию качать а в стиме скорость а так бы с торрента и готово и деньги остались
Написано: 14.01.16 Ответить
off
бойка
Киноманы
zherlitsyndimon24, но может быть нам "простым смертным" и все таки проверенные взломщики все таки сделают добро!
Написано: 14.01.16 Ответить
off
zherlitsyndimon24
Игроманы
Возможно,возможно.По скорее бы.
Написано: 15.01.16 Ответить
off
MetroPoliceGames
Игроманы
вообщем я слышал что какие то люди создали новую антипиратскую защиту. И то что примерно через год мы не сможем качать новинки с торрента. Просто из за того что игра активируется через сервер разработчиков.
off
бойка
Киноманы
Цитата
вообщем я слышал что какие то люди создали новую антипиратскую защиту.
Если ты, друг мой, не слышал , это не означает , что другие люди слышали эту информацию.
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Just Cause 3 - игра или миф?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх