Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Just Cause 3-очередная игра под Denuvo или взломай меня ?
Just Cause 3-очередная игра под Denuvo или взломай меня ?
off
бойка
Киноманы
Попробуй взломай меня.

Не большое вступление. Denuvo ее кто ни то взломает? После Макса это очевидно было, Square сейчас по моему мнению, защиту в каждую игру будет ставить.

Очередной игрой, вышедшей с уже просто изрешечённой DRM-защитой Denvo, как сообщают пользователи сайта Reddit явиляется свежевышедший экшен Just Cause 3 под издательством Square Enix. Напоминаю, что и предыдущий проект Avalanche Studios под названием Mad Max носит аналогичный протектор, который, к слову, был взломан менее, чем за неделю. Пока же, очередная часть похождений Рико Родригеса собирает довольно посредственные отзывы в сервисе Steam, где основной проблемой (да сколько можно уже?) является не лучшая оптимизация. Хотя на консолях дела обстоят не лучше, включая в себя низкую дальность прорисовки и частое падение кадров/сек. Средний же балл на Metacritic колеблется в районе 75 баллов.

А я напомню, что единственной, так и не взломанной игрой является футбольный симулятор FIFA 16 от Electronic Arts. Хотя создатели Denuvo искренне "верят", что последняя на данный момент это The Lords Of The Fallen (первый проект с данной DRM), выдавая счётчик в 272 дня с момента вскрытия:

Цитата сообщает нам сайт Denuvo.ком
272 дней! Именно столько один из последних Denuvo-защищенные игры от ки игры (лорды падших) прошло без трещин. Это просто беспрецедентный, и это-завещание к одной из Denuvo основных принципов: всегда держать innovating. Наши последние инновации, Denuvo Анти -- Шпалоподбойки, позволяет издателям пожинать плоды искоренения пиратства все попытки в решающие первые недели название релиза. Мы хотели бы сделать то же самое для вас.
Denuvo Анти -- Шпалоподбойки и см можно заказать через наше тесное сотрудничество с компанией Sony DADC.
Написано: 16.01.16 Ответить
off
Luger
SUPER VIP
Вот какую я цепную реакцию-то запустил)) Просто написал, что неплохо бы JC 3 на сайт добавить, а тут понеслось)
Написано: 18.01.16 Ответить
off
бойка
Киноманы
Luger, хех)) бывает и такое
Написано: 18.01.16 Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Just Cause 3-очередная игра под Denuvo или взломай меня ?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх